Часть 5
21 июня 2022 г., 11:08
Примечания:
Большая часть
***вечер***
18:00 Эд убирается и ждёт Катю
Эд : так это должно стоять здесь надо ещё пс протереть .
18:22 Катя идёт к Эду
К: надо в магаз забежать .
К: так кофе , чай , торт , сахар .
Эд : она должна подойти
К : у его 43 квартира
Домофон: пипипи
Эд: надеются это она
К: открывай Эдик
Эд : открываю
К: привет
Эд: привет
К: я в магаз забежала
Эд: спасибо большое у меня как раз нечего поесть нет .
Т: пип
Эд: подожди мне херейд звонит
Х: Эд когда будем серию записывать
Эд: сейчас не время расзовора
Х: а почему
Эд: нууу
Х: а понял 😉
Он забросил
Эд: ну давай сядем что ли
К: ну давай
Катя поняла что он рассказал про меня .
К: а как ты рассказал про меня
Эд: нуу это было так , я записывал серию и вдруг звонишь ты, я говорю стоп, и я начал с тобой разговаривать но забыл вырубить микрофон и херейд начал подозревать меня в том , что я встречаюсь .
К : понятно то есть ты случайно проболтался , я не против
Примечания:
Автор хочет пельмени