Знакомство это не ли счастье

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 711 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
***вечер*** 18:00 Эд убирается и ждёт Катю Эд : так это должно стоять здесь надо ещё пс протереть . 18:22 Катя идёт к Эду К: надо в магаз забежать . К: так кофе , чай , торт , сахар . Эд : она должна подойти К : у его 43 квартира Домофон: пипипи Эд: надеются это она К: открывай Эдик Эд : открываю К: привет Эд: привет К: я в магаз забежала Эд: спасибо большое у меня как раз нечего поесть нет . Т: пип Эд: подожди мне херейд звонит Х: Эд когда будем серию записывать Эд: сейчас не время расзовора Х: а почему Эд: нууу Х: а понял 😉 Он забросил Эд: ну давай сядем что ли К: ну давай Катя поняла что он рассказал про меня . К: а как ты рассказал про меня Эд: нуу это было так , я записывал серию и вдруг звонишь ты, я говорю стоп, и я начал с тобой разговаривать но забыл вырубить микрофон и херейд начал подозревать меня в том , что я встречаюсь . К : понятно то есть ты случайно проболтался , я не против
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник