Кто-то выл, метался и стонал...
22 сентября 2022 г., 06:15
Кто-то выл, метался и стонал.
Кто-то страшный плакал за окном
И стучал, и рвался сквозь стекло
В тот навеки опустевший дом.
Отчего хозяин пьёт вино,
А хозяйка спит с ножом в груди?
Мы с тобой не виделись давно,
Приходи, любимый, приходи.
Дети вырастут в чужой семье,
Им не разомкнуть порочный круг.
Чьи-то тени пляшут на стене,
Занавес полощет на ветру.
Приходи, любимый, приходи,
Мы с тобой не виделись давно.
Я должна прижать тебя к груди.
И насыпать сладкий яд в вино.