Часть 1 Другой мир?
11 мая 2022 г., 15:57
-Где я?
Как блять я сюда попал?
-О, ты очнулся.
-Кто ты такой? Клоун недоделаный!
Разве тебя не учили что похищать людей в полдень не очень хорошая идея!
-Ха-ха, я тебя сюда перенёс за 10 секунд до твоей смерти.
-Юмора у тебя нет. Это факт.
Кто ты и где я.
-Ты сам меня Клоуном назвал, сейчас ты в междумирье. Мне нужна твоя помощь.
-Допустим. Всего то какому-то Клоуну понадобилась моя помощь. И в чём же она заключается?
-Ты должен восстановить баланс в мире. Тот мир наполнен магией и различными существами.
-Постой постой, из-за чего он дестабилизировался?
-Там есть множество расс, но есть те которые воюют веками. Люди и Демоны. За людей был чедовек с прозвищем Fox, говорили что он смог бы потягаться даже с богами правда поглотила сила его и он пропал. Ходят слухи что он умер но я в это не верю не тот человек. А за демонов двое: сильнейший из 6-ти полубогов Герд и его верная соратница Катрина. Вернее пока не верная, но скоро изменится.
-Ладно, я согласен (наверно потому что отказ не принимается). Но у меня наверное возникнут проблемы с деньгами и пониманием их языка.