Стабилизация иного мира

NC-17
В процессе
8
автор
CloYRanN соавтор
ExOFFix соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 15 142 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Кровавая Бойня

Настройки
Примечания:
      Утро было пасмурное, будто предсказывало что то зловещее. Но это не мешало мне ходить по рынку в поисках вкусной еды. Накупив всякой дряни я шёл в гостиницу, попутно думая про вчерашний бой с Тенью, кто это был и что ему от меня надо? С этими тугими мыслями я вошёл к себе в комнату. Вдруг произошёл взрыв такой силы что окна треснули. "Твою мать" -выругался я выбегая из своего номера.       Пока я бежал по гостиничному коридору, попутно я пытался объяснить себе происходящее. После выхода из гостиничного "лабиринта" я побежал в сторону главных ворот, так как именно там был взрыв. Прибежав на место я увидел целый полк нечисти, во главе которой стоял Теневой Эльф. -Сдайте оружие и выйдите из-за стен, мы не будем разрушать город! "Ха! Довольно дерзкое предложение" Вместо ответа стражники пустили шквал огненных шаров и стрел. Не очень хорошая затея....       Походу тут начинается большая заварушка, надо сваливать пока жив. А Ара!? А что Ара!? Её город пусть и остаётся с ним. Я собрался уже бежать, но мельком увидел знакомую фигуру, она стояла рядом с Эльфом и похоже что это была та самая тень, только уже в человеческом обличии. Он видимо тоже увидел меня и направился ко мне. "Чёрт только этого мне не хватало! Ладно ладно держи себя в руках" Я не стал ждать когда он дойдёт до меня, и побежал к страже. "Надеюсь они приготовили план по защите этого города!" - думалось мне тогда.       -Это ещё кто? Гражданским вход закрыт! Уведите его! - "тут же взъелся на меня один из них" -Подождите! "Взмолился я" там демон и высший Эльф! Вы действительно хотите атаковать без помощи авантюристов? - Что? Демон? Кто из них? "Я указал на медленно идущего к воротам демона" -Ага, ну он всего один и ..........       Он не успел договорить как комнату залило светом, Огненный Шар! Я еле успел нанести заклинание щита. В комнате теперь было светлее, наверное благодаря огромной дыре образовавшейся на месте взрыва. - Ну куда же вы? Вполне обычная магия. - "усмехнулся засранец" Я спрыгнул к нему, он видимо удивлённый таким быстрым повиновением остолбенел. Но этой секунды мне хватило что бы приблизиться к нему и сделать очень сильный удар. -Ха! Глупец! Думал это сработает!! "Он даже не отшатнулся, и легким движением руки отправил меня в полёт. Он длился не долго и закончился в стене. Не ожидал я такого! И вообще это честно что бы такой демон вообще существовал!" -Что произошло? "Ко мне подбежали десять авантюристов" -На город напали! Полчища нежити! "Сказал невесть откуда взявшийся Генерал" -Нам нужны все силы что бы отбить атаку нежити! "Тут по главной улице шёл Королевский легион. Ну погоди! За то что кинул меня тебе не поздоровится!" Нежить начала штурм. И тут схлестнулись люди и падшие, видимо сегодняшний день запомнится всем надолго. Хах, какой-то праздник жатвы получается! Я вместе с небольшим отрядом пробивался в глубь строя врага. Пока мы занимались этим тяжёлым занятием. В башне прогремел взрыв за которым она полетела вниз, нежить повалила в город. Вот он! Демон стоял на горе с Эльфом и ещё тремя генералами. Он тоже заметил нас, но ничего не сделал. Повернувшись к нам он сказал: -Какая встреча, вы видимо самые сильные, или тупые... -Заткнись! "Мечник побежал на него, я не успел его остановить, демон просто поднял руку, а мечник исчез, оставив после себя только лужу крови" -Видимо тупые. "С ехидным ебалом сказал демон" -Меня зовут Герд я полубог Тьмы, у вас есть выбор: Встать на мою сторону и послужить пищей или послужить пищей, но побыстрее. -А если не то и не то? "Зная ответ спросил я" -Тогда вы будите убиты. "Тут резко вскрикнул маг и упал, я увернулся от меча, но остался один. Весь мой отряд был убит. -О, ты выжил. "Сказал Герд" -Знаешь, я как кошка девять жизней. -Ну или таракан, в любом случае я даю тебе выбор. Либо ты становишься на мою сторону.. -Либо...Ты умрёшь как герой, на поле битвы. -Ну прости я выбираю второй вариант. -Ну что, обидно потерять такой хороший экземпляр. -Но перед тем как мы приступим, могу ли я расчитывать на прекращение атаки на город? -Ха! А ты смельчак...... ладно, всё что мы хотели мы получили, так что да. Он сделал небольшую паузу, и кинулся на меня, подсознательно я весь сжался, меня откинуло, и впечатало в стену. "Какой же быстрый!" Ладно надо быть осторожнее. Выбравшись из стены я, чуть не получив по ебалу, увернулся от стремительного кулака Герда и кинулся на него что было сил. Я схватил его в полёте и мы прокатились пару метров, я начал его мутузить, но заметив его улыбку, замешкался. "Мазахист" Не успев отпрыгнуть, я получил порцию огня на жопу. Ещё покривлявшись так секунд пять я приготовил заклинание 'Леденная статуя' я выдержав момент я запустил в него морозный луч. Попал я в яблочко, леденная фигура Герда подскользнула ко мне и раскололась, я не понял что произошло, но когда впечатался в землю сразу опомнился. Так имеем в виду вода не работает на нём. У меня было ещё заклинание, но на его подготовку нужно было очень много маны. Тут Герд остановился и выпустил в меня огромным чёрным шаром, так как он двигался не очень быстро, я увернулся. Шар попал в угловую стену где было две башни, шар начал увеличиваться, а с неба в центр шара упал луч, и через мгновение там оказался колоссальных размеров кратор. От этого зрелища меня оторвал резкий удар молнии по мне. Поле боя пронзил мой крик, но из-за резни он смешался со множеством других. Быстро вскочив я огляделся: "А ты и впрямь жевучий!" Прозвучал голос за моей спиной, я мгновенно развернулся, но там уже никого небыло. "Что за чёрт!? Где он?" "Попался!" В этот раз голос был прямо передо мной, он был слишком близко. Успевая двигать корпусом, и постепенно уходить с линии удара... Что то резкое отдало в голове, белый свет как кара небес обрушился на меня, всё тело жгло, разум темнел, я упал на землю, что то давило на меня, пытаясь перебороть это чувство, мне становилось только больнее. "Агкрх, вух, наконец начало отпускать" Еле встав на ноги я осознал... За мгновение он оторвал мне левую руку, хорошо что только руку. Я начал кастовать заклинание клинка, но маны у меня было не достаточно, несмотря на это я смог призвать меч, правда он был не до конца сформирован, наверное из-за недостатка маны. -Ой посмотрите - ка на его игрушки! "пизданул Герд" давай я тоже И с этими словами он достал свой меч. Мы схлестнулись в поединке на мечах, после не протяжённой битвы Герд открылся, видимо представив как забирает мою душу и душу других обречённых. Я не мог упустить такой шанс и подставляя плечо правой руки вонзил в него меч. -агрх! "Издал непонятный набор букв Герд" "Я закончил запитывать меч маной" Пнув Герда ногой и отскочив подальше, я укрылся за развалинами башни. Из того места в котором я пронзил Герда, повалил белый свет. -Ч-Что? Нет! Только не это! Вспышка ослепила меня и когда я снова мог видеть, Герда не было. По недоумевающему лицу Эльфа я понял, что победил. Недолго я радовался. Вдруг произошло землятрясение и земля открылась, в неё ударила молния. И Появился Герд. Он парил над расщелиной и неистово смеялся.Он был первороден, воплощение ужаса, необъяснимой тревоги и неистового страха. -Что тебя даже ад неизверг? "Съязвил я" Наконец перестав смеяться, он обратил на меня внимание. -У меня там свои, а ты не промах, правда ты не учёл того факта что я уж слишком силён, даже для серафима. За эту битву я прекращу наступление, пока что. Просто потому что ты меня удовлетворил ну и я получил камень. Я стоял в шоке ведь я столько времени угрохал что бы его убить, а он из ада как из дома вышел, по царски.
Примечания:
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)