Стабилизация иного мира

NC-17
В процессе
8
автор
CloYRanN соавтор
ExOFFix соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 15 142 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Кому: Йоханну Гронзенбергу.

Настройки
Сегодня было совершено нападение на Агрополис, я как его законный представитель, король Людовик двадцатьпервый, обязан был хоть что-то предпринять, но огромное количество нежити, бродящие по городу, быстро смело всю оборону и сопротивление на нет. За считанные секунды мы были оттеснены до замка, и лишь купол спас мою семью и подданных. У главных ворот была какая-то битва, те кто смог выжить и пройти до замка рассказывали о пареньке, который вышел драться с демоном, и даже смог дать ему достойное сопротивление. Ара, моя дочка, всё время металась, и была как на иголках. Думаю, это из-за того что кто то из её друзей не выжил... Также, к нам на помощь был призван отряд с "Господством" во главе. Они довольно быстро разобрались с совсей нежитью блуждающей по Аграполису. За что им огромное спасибо. Предстоит много работы, надо восстанавливать город из руин, а ещё эта война, как бельмо на глазу! Чёрт бы побрал этих тупоголовых индюков из САИ! Я Не знаю когда это письмо, дойдет ли оно до тебя? Ведь барьер довольно плотный. И из-за этого люди не могут пройти через него. Ладно, на этом я пока что заканчиваю это письмо, и надеюсь что ты меня поймешь, ведь ты мой единственный друг, оставшийся после того проишествия. Твой друг, и надежная опора людвиг. С уважением Людвиг III
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник