Стабилизация иного мира

NC-17
В процессе
8
автор
CloYRanN соавтор
ExOFFix соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 15 142 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Неприятности по дороге домой.

Настройки
Примечания:
Прошло уже много времени, я сидел облакотившись на дерево, и купался в тёплых солнечных лучах. "А реньше было теплее, видимо начинается осень, интересно, как там Герд. Так, стоп! это всё из-за Герда и этого Сенора! Один сверкнув глазами оформил съебулити, а второй, как всё закончилось, ничего не сказав телепортировался, а я должен был пиздошить от туда обратно в Магград! У меня даже денег нету, я целую неделю иду, да кокой там, ползу, присмыкаюсь. Впрочем, я не чувствую голода, но кушать то хочется..." Так и шли дни, а я всё шёл и шёл, ещё какой то лес маячил на горизлнте. И с каждым днём он становился ближе, и наконец я дошёл до него. Стоя у начала леса, меня не покидало чувство слежки за мной, а когда я зашёл в лес, оно только усилилось. Спусте непродолжительнкю прогулку по лесу: 'Вжух' 'Вжух' 'Вжух' 'Вжух' Я услышал свист стрел, но толи из-за недоедания, или из-за чего-то ещё, я увернулся только от двух. Оставшиеся же пробили мне бедренную кость и предплечье, да ещё и под каким углом, стрела прошила мой локоть и остановилась. Из ран чунть потекла кровь, но тут же перестала, да и боль утихла. "Вот это регенерация дак регенерация, а не 3 пальца в час. После того как Герд хуйнул меня мне стало попроще жить, возможно из-за этого я и не хочу есть" -Кто вы! Покажитесь, я не желаю вам зла. -Ха, Кара, а он ещё и говорить может. -Да и после отравленных стрел стоит. -Кто ты! Немедленно назовись. -Только после выполнения моих требований и тог... 'Вжух' 'Вжух' Две стрелы с необычайной скоростью полетели в меня, "Ну сучка, сейчас я разогрелся!" Одной рукой я поймал две стрелы, сломал их пополам. Наконечник выглядел как будто ониксовым, "наверно магический". Я выкинул части стрелы в дерево, от чего то, с ужаснейшими звуками заимело четыре новых дырки в стволе. В кустах откуда были выпущены стрелы, начался движ. -Ладно, выходим! Закричала Кара, ну я так подумал, ведь она и стреляла. Тут же, из всех щелей полезли, эти остроухие пожиратели коры, мне даже показалость что несколько из них прям из дерева вышло. Это был довольно не большой отряд, в нём были и лучники и эльфы с мечами, войнами их назвать неполучалось, всего их было пять. Кара, которая с луком, выглядела как типичный эльф из фентези. Длинные белые волосы, стройное телосложение, неплохие пропорции, и сомволика Эльфов, зелёные одежды и лук с колчаном за спиной, сама же Кара была примерно метр семдесят. Те две Эльфийки, которые стояли рядом с Карой, были как две капли воды. Примерно с половину Кары, две малышки, интересно, что они тут делают? У них были чёлки, у одной в левую, у другой в правую, что ещё раз подтвердило их родственную связь. Ещё двое с мечами стояли в разных сторонах от меня. 'Кому то интересно описание двух Эльфов мужского пола? Вооот, и мне не интересно' Пока я рассматривал эльфов, в голове у Кары было только одно: "почему яд не действует? Ведь прошло уже много времени, он устойчив к ядам? Может свести его с Гаргантюа?" После непродолжительного изучения друг друга, Мисс строгие брови махнула на меня рукой и сказала: -Оставте его, у нас другая цель. И все эльфы опять начали впитываться куда только могут, ещё пара мгновений и я остался один. -Мы позволим тебе пройти через лес, если Ты одолеешь Гаргантюа, а покуда он жив ты не сможешь ни выйти, ни пройти через этот лес! Как только голос Кары прекратился, я перестал чувствовать хоть кого то рядом. "И вот это Эльфы? Да они не достойны того, что бы писать их рассу с заглавной буквы! Кого они там сказали одолеть? Гаргантюа, кто это вообще! Ладно, пока просто поброжу по лесу, может, найду чего." Бессмысленно слоняясь по лесу, я решил пройтись обратно, туда где я вошёл в лес, но идя около получаса в одном направлении, я не смог найти выход из этого проклятого места. "Такое чувство, что я иду на месте, чётр, это всё больше походит на иллюзию" Настолько задолбавшись ходить, я достал "Kalmagarien". Я точно знаю что я ищу, заклинание иллюзий, вернее, как его снять. "Заклятие Иллюзий" "Ага! Нешёл!" Быстро прочитав страницы глазами, я нашёл нужный заголовок: "Что бы снять заклинание, нужно найти то, к чему она привязана, и уничтожить, есть другой способ. Надо выпустить магическую силу в сторону где предпологается иллюзия." "Всмысле всё!? А где подробности!" Дочитав до конца страницы, я ничего так и не нашёл. "Бесполезный кусок книги! Но попробовать стоит" Я напрягся и пустил ману в руку, направив её в место где, по моему, находилась иллюзия. В голове появился шарик, от него исходила странная аура. "Возможно это... ядро" Зжав руку до белых костяшек я разбил этот шарик. Открыв глаза, пере до мной появилась равнина, выход из леса! "Вот что та эльфийка говорила" 'Я принципиально не буду писать эльфов с заглавной буквы.' "Но я прям щас могу выйти, и мне ничего не надо будет делать. Ладно, надеюсь Гаргантюа хотя бы сильный." Я, уже быстрым шагом, направился в противоположную от выхода из леса сторону.
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник