Лес Лес Лес!
3 ноября 2023 г., 09:22
Примечания:
Давненько меня не было тут!
Спустя пол часа лёгкой пробешки по лесу, я ничего, вернее никого, не чувствовал. Будто лес скрывает ауру, и она становится ощущаемой, непосредственно перед тем, кто её и излучает.
Забравшись на дерево, а осмотрелся.
Довольно далеко от меня была поляна, и там уже ощущалось чьё-то присутствие, а так как я далеко, и чувствую его ауру, то оно должно быть силным!
Спрыгнув с дерева, я ударился об ветку и рыбкой упал на землю.
"Чёрт бы побрал это дерево! Стоп, дерево!"
'Тем временем'
Место: Поляна Рандер
Отряд из пяти эльфов столкнулся с их самым злейшим врагом, Гаргантюа.
По началу они могли сдерживать его атаки, но гигант и в африке гигант, атаки эльфов не приводили ни к каким повреждениям, только стрелы Кары могли пробить толстую кожу этого монстра.
-Командир! Ему не вредят наши атаки, нам надо отступать!
-И оставить его тут!? Мы не можем так поступить! Наше поселение слишком близко!
-Но мы не в силах, нам надо отступить до штаба и запросить подкреплентя у совета старейшин!
-Беесишь! Ладно, Ты бери ещё одного и бегите к штабу, мы останемся тут и попытаеися сдержать его.
-Но как....
-Заткнись уже и иди!
Мысли Кары:
"Каже меня все бесят, совет старейшин?
Ха, не смешите, если хотите спасти свою паршивую жизнь, могли бы придумать оправдание сбежать получше. И как я его остановлю? Мои стрелы только царапают его, ладно, что нибудь придумаем."
Тем временем Я
Это не очень безопасная идея, и о чём я только думал!
Я летел на том самом дереве, как я это сделал? 'Сценарис захотел'
Всё очень просто, я вырвал это дерево с корнями и магией воздуха кинул его в направлении источника силы, надеюсь, попал куда надо.
Снова Поляна Рандер.
Гаргантьюа уже разобрался с одним эльфом, второй был сильно ранен, Кара сидела на ветке и *рвано дышала*
"Стрелы почти кончились, а подкрепления нет, вот же твари, как же я их ненавижу!"
Дерево на котором была Кара, покочнулось.
"Что!? Опять!?"
Дерево рухнуло, 'благо' Кара успела спрыгнуть с него, и рвануть в глубь леса, дальше от поляны.
'ВЖУХ КРАКХРРКХ!!'
Огромное дерево упало прямо на Гаргантьюа, с пронзительно громким рыком, Гаргантьюя стал убегать.
-Неуйдёшь!
Раздался голос где то в обломгах дерева и крови, остатки дерева поднялись над землёй и с огромной скорлстью полетели в Гаргантьюа.
Предсмертные крики этого монстра раскатом пролетели по лесу, это означало его кончину.
"ЧЕГО!? КАК МОЖНО БЫЛО ОДОЛЕТЬ ГАРГАНТЬЮА ОБЫЧНЫМ ДЕРЕВОМ!?"
'А продолжение будет, ...... помотом!'
Примечания:
Продолжение........ Потом.
Оно будет примерно через дня два, после того как выйдет продолжение у моего соафтора :)