Стабилизация иного мира

NC-17
В процессе
8
автор
CloYRanN соавтор
ExOFFix соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 15 142 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Хрустальный Герой? Что?

Настройки
Полдень. Я валялся на кровати, солнце слепило мне лицо. По привычке я выпрыгиваю из окна на встречу к приключениям! Валяясь уже на траве я услышал шаги и спокойный голос: -Наконец я дождалась вас, вижу вы отлично проводите время. -А? Да хех, здравствуйте Элизабет! -И вам хорошего дня господин Агний, я, как вы догадались, уже осмотрела ваш дом, и признаю, вы подходите нам. Так же я хотела бы выразить вам благодарность за ту радужную монету которую вы нам дали, так как она нам почень помогла. -Хорошо, дак что насчёт дома? -Да, как я уже сказала, дом подходит, но в него не войдут все мои девочки. -Да? Эт мы мигом исправим. Зайдя в дом и начертив пентограмму на полу, я представил дом больше чем из ста комнат, с банкетными залами, гостинными, винным погребом, огромной кухней и тремя этажами. Тут же начав скрепеть, дом начал расширяться, он постепенно принимал форму того чтотмне нужно. Выйдя из дома, я начертил пентаграмму на стене дома и задал следующие параметры: Большой трёхэтажный дом, с огромной лужайкой и задним двориком. Внешняя сторона дома тоже начала менятся под мои требования. Подойдя к окаменевшей от шока Элизабет я заговорил: -Ну, такой дом подойдёт? -Вы-вы, пространственный маг!? Кхм... тоесть, да... подойдёт, мы начнём заселение с завтрашнего дня. -Хорошо, вот вам не перевозки. Я дал ей три радужных монеты. -Как скажите господин, и ещё, перестаньте сорить деньгами! -Да-да, хорошо. Пока мы разговаривали, к нам подкатил богатый экипаж со стражей. "Бля, ну что опять!?" -Господин Агний! Вас приглашает на разговор его императорское величество Вильгельм II. Под конвоем стражи, меня засунули в экипаж. Спустя непродолжительную поездку. Мы приехали к замку Императора. "Ема он огромный!!" Пройдя в залу, меня усадили на диванчик. -Сэр Агний!! Как же я рад вас видеть в здравии! -Господин Фредерик! Я, неожидая этого от себя, встал и поклонился. -Ой да бросьте вы! Ненужно таких формальностей, к тому же, мы должны кланяться вам, за спасение Магграда от катастрофы. "Почему мне? Я же ничего не сделал!? Нет ну конечно круто что лавры мне, а не Герду, но что то тут не чисто" -Его Императорское Величество Вильгельм II С этими словами в зал зашёл Император. Тут мы уже с Фредериком встали на одно колено и склонили головы. -Поднимите головы! Громогласный голос раскатом раздался по всему залу. Мы встали с колен. -Сэр Агний, за боевые заслуги перед Хрустальной Империей вы награждаетесь почётным званием "Хрустальный Герой" и медалью. Ко мне подошли слуги и нацепели на меня медаль. -А теперь..... Земля резко начала трестись, крыша дровца разрушаться, несколько обломков летели на Императора. Метнувшить к нему, я успел оттолкнуть Императора, подставляясь под обломки сам. В отверстие на крыше влетел одетый в белое человек, ну на первый взгляд, человек, а на самом деле, сущий демон. -Внемлите же мне мелкие людишки! Я Дхагнаиx и теперь Хрустальная Империя Станет моей!!! Через два дня, моя армия вторгнется на ваши земли, боритесь сколько можете! Это всё равно бессмысленно! Он скукожился и растворился. Колдун ебучий! -Герой Агний! Вот вам новое задание, убейте эту выскочку, которая посмела меня убить! "Вот это нихуя! Новое задание в котором мне нужно набить кому то ебучку!! Крутоооо"
8 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник