DeathCamp. Лагерь Смерти

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Darkthrone, Mudvayne (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 3 674 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Чед Грей

Сегодня был ужасный день. Я никак не мог сосредоточиться на репетиции, сбивался и пропускал партии. Это было не по моей воле. Моя жизнь отстой, я не знаю чего от неё хочу, что будет дальше и стоит ли вообще что-либо делать. Я не то чтобы отчаялся, я просто... Устал? Мне надоела рутина или надоело жить? Даже этого я не знаю. Вообще, я не делаю особо никаких усилий, чтобы уставать. Я просто плыву по течению. Последнее время я слишком много думаю, наверное. Эти все мысли о смысле жизни сваливаются на меня неожиданно, где и когда угодно, в эти моменты я просто выпадаю. Замираю и пялюсь в одну точку, как дурак. Это неконтролируемо и происходит всё чаще. Всё больше я нахожусь в прострации. Как появлялись, так внезапно они и покидают меня. Из-за этого я окончательно рассорился не то что с группой, а со всем персоналом. И сейчас я иду по холодному норвежскому лесу с бутылкой какого-то ликера в руках и собираюсь покончить с этим раз и навсегда. Чёрт знает где я, сколько прошёл и куда направляюсь. Да, я собираюсь умереть, но где и как? Я просто упаду от усталости лицом в сырую землю и задохнусь? А потом заголовки газет то и дело будут кричать : "Умер бессменный вокалист "Mudvayne". Ночью по нелепой случайности он упал на землю и не смог самостоятельно подняться. Следствие установило, что в крови музыканта были найдены следы алкоголя, незначительное количество которого не препятствовало жизнедеятельности..." Эта смерть ещё более никчёмная, чем моя жизнь. А если я умру от того, что меня растерзают волки или медведи? Или разбить бутылку и всадить себе в глотку? А вдруг я не умру от этого? И меня найдёт кто-нибудь, спасёт, и моя жизнь превратится в бытие растения? Эх, какое дерьмо. Наверное я слишком слаб, чтобы убить себя. Самоубийство - сильный поступок слабого человека. Я слаб, но и сильные поступки совершать не способен. Пользуясь случаем, я знатно поорал в темноту и походу сорвал голос. Я шёл всё дальше, размышляя над средствами убийства, не заметив ржавый от старости забор, я обогнул его и ввалился в первую попавшуюся постройку, закрыл глаза и уснул.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник