Перемещение
11 мая 2022 г., 16:48
Примечания:
А что ? Ну допустим пусть будет это
- Ей ты можешь объяснить зачем ты нас сюда притащил ? - возмущённо спрашивала Ви . Все четверо Дронов злились и были готовы уже убить за такое к ним обращение . Что же произошло ? А вот и придыстория ...
Ви сидела на одном из фанарных столбов , не подалеку расхаживала Джей , она думала над странным поведением Эна , куда же он так спешил ? ( Действия произходят после сцены первой драки и общения с Эном и Узи ) . Сам же демонтажник гнался за Узи , казалось бы , вот пару метров и она добежит до базы , а нет , не судьба . Она не понимая каким образом споткнулась и проволилась сама не зная куда , за ней вскоре и Эн прилетел , во круг было все чёрное . Ну и покачто эти двое пытались спокойной размять обстановку , к ним с "неба" прилетели Ви с Джей .
- что это за шутки ? - недовольно начала Джей
- кхем , ну доброго времени суток - раздался голос из темноты
- что за ... - не успев договорить , Узи взяла своё оружие и направила куда-то во тьму . Через минуту тишины из тьмы вышел парень , который являлся человеком
- эм... Что ? Ты здесь от куда ? - не понимая спросил Эн
- для начала представляюсь , я воробушек -
- Ей ты можешь объяснить зачем ты нас сюда притащил ? - возмущённо спрашивала Ви .
- я бы хотел провести некую реакцию на вашу паралель -
- это как ? - поинтересовался Эн .
- ну вы будите реагировать можно сказать на ваши арты и прочие художества людей из моего мира -
- а тоесть мы и не у себя ? - продолжала возмущается Ви
- вообщем , просто пройдёмте за мной- проведя четверых через темный лабиринт они были уже дома у автора . По дороге им все обясните более ближе . Когда четверо сели на указанные им места , они ждали начала .
Примечания:
Ну вот во второй части будет жопа