Реакция
11 мая 2022 г., 22:53
Примечания:
Ну а чё ? Ну допустим да
- ну чтож , давайте начнем с более простого - на главном экране были расположены три папки , и выбрав одну из них , примерно это было так .
На одном из артов были нарисованы Джей и Ви в обличии людей
- это кто ? - не понимая спросила Джей
- это типо мы ? - поинтересовалась Ви
- а по-моему вы тут выглядите даже дружелюбно и мило - рассматривая очертания подметил Эн , Узи же лишь молчала . На втором арте были уже Эн и Узи в обнимку , но в облике людей
- я чего-то не понимаю ? Какого ? - Возмутилась Ви смотря на арт
- а ... Как это комментировать ? - не понимая спросила Джей
- а почему мы обнимаемся ? Мы вообще так то враги - неуверенно произнесла Узи
- Ви а чего ты возмущаешься? - поинтересовался Эн
- почему она здесь сравнилась с тобой ростом ? - возмущённо продолжала Ви . На следующем арте Узи была нарисована в облике Демонтажника
- а это что то новенькое - рассматривая арт сказала Узи
- эх , с твоим характером ты бы хорошо бы подошла в роль Демонтажника - подметил Эн
- а может нам Эна разобрать и из неё зделать Демонтажника - кинув свой взгляд в сторону Эна предложила Ви
- эээ не не-надо , я жить хочу - с испугом сказал Эн . На следующем арте были уже трое демонтажников в облике роботяг
- вай посмотрите на Эна он такой тут милашка просто неописать - радостно сказала Джей
- ну да тут он мило нарисован - согласилась Ви
- ну вы тут тоже не в промахе , вы чем-то на моих двух горе однокласниц похоже , только у одной из них волосы длинные - подметила Узи
- ну мне как-то некомфортно - съежившись произнес Эн
- думаю для вас такая реакция скучная , а если так -
На следующем арте была описана драка Эна и Узи
- да ты смеёшься ? Чтобы Эн ? Да дратся ? Да я кусок металла съем если он хоть кого-то убьет - с насмешкой сказала Джей
- вот тоже самое - поддержала Ви
- ну я не знаю ... Возможно это и могло бы быть правдой ? - поинтересовалась у себя же Узи
- незнаю - с пофигизмом скзал Эн , на следующем фото уже двоих перекосило , на арте были нарисованы Ви и Джей в обятьях и они целовались
- чт... Кто художник этого дерьма ? - ругалась Джей
- дайте мне того кто нарисовал это , я лично хочу оторвать ему руки - злостно произнесла Ви
- Ну эээ ... Это необычно - куе как сказала Эн ,
- пх ... Можно я ... Не буду комментировать пхах - куе как здерживая смех сказала Узи . Но долго она здерживаться не смогла . На следующем арте были нарисованы Ви с Джей которые в наглую приставали к Эн
- к-какой позор - закрывая руками лицо и сияя жёлтым румянцем сказала Джей
- кто додумался рисовать ... Такое ? - также сияя румянцем тихо спросила Ви
- Узи это не смешно ! - крикнул Эн в сторону Узи которая также была покрыта лекгим румянцем но уже от смеха .
- ахах ... Что это ? Пхах , ну и разврат пошёл ... Стоп ! Ты же не хочешь сказать что там и такое есть и со мной ? - прервав свой смех спросила Узи
- наверное и твоё есть , ну не нам же мучится с этим одним - куе как высказала Ви . На следующем арте Эн заигрывал с Узи
- ам ... Вас не смутило что это кагбы ... блин ... два разных дрона ? - недоуменно спросила Джей
- какой изверг это рисовал ? Почему у меня на арте чулки поправлены на идеально ? - возмущалась Узи
- тебя смущает это ? А то что я тут тебя так то лапаю тебя не смутило ? - Смотря на Узи недоумённо спросил Эн
- возможно бы и смущало если бы не эта несчастная ошибка - грубо ответила Узи
- ну думаю вам бы стоило сосредоточится и немного передохнуть перед самым страшным-
И пока четверо сидели в негодовании и думая что же там может быть , они и не догадывались на сколько им ещё ужасней предстоит увидеть
Примечания:
Ну что ? Ты всё ещё злишься на меня ? А бузязя ?