Реакция

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 576 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Реакция

Настройки
Примечания:
- ну чтож , давайте начнем с более простого - на главном экране были расположены три папки , и выбрав одну из них , примерно это было так . На одном из артов были нарисованы Джей и Ви в обличии людей - это кто ? - не понимая спросила Джей - это типо мы ? - поинтересовалась Ви - а по-моему вы тут выглядите даже дружелюбно и мило - рассматривая очертания подметил Эн , Узи же лишь молчала . На втором арте были уже Эн и Узи в обнимку , но в облике людей - я чего-то не понимаю ? Какого ? - Возмутилась Ви смотря на арт - а ... Как это комментировать ? - не понимая спросила Джей - а почему мы обнимаемся ? Мы вообще так то враги - неуверенно произнесла Узи - Ви а чего ты возмущаешься? - поинтересовался Эн - почему она здесь сравнилась с тобой ростом ? - возмущённо продолжала Ви . На следующем арте Узи была нарисована в облике Демонтажника - а это что то новенькое - рассматривая арт сказала Узи - эх , с твоим характером ты бы хорошо бы подошла в роль Демонтажника - подметил Эн - а может нам Эна разобрать и из неё зделать Демонтажника - кинув свой взгляд в сторону Эна предложила Ви - эээ не не-надо , я жить хочу - с испугом сказал Эн . На следующем арте были уже трое демонтажников в облике роботяг - вай посмотрите на Эна он такой тут милашка просто неописать - радостно сказала Джей - ну да тут он мило нарисован - согласилась Ви - ну вы тут тоже не в промахе , вы чем-то на моих двух горе однокласниц похоже , только у одной из них волосы длинные - подметила Узи - ну мне как-то некомфортно - съежившись произнес Эн - думаю для вас такая реакция скучная , а если так - На следующем арте была описана драка Эна и Узи - да ты смеёшься ? Чтобы Эн ? Да дратся ? Да я кусок металла съем если он хоть кого-то убьет - с насмешкой сказала Джей - вот тоже самое - поддержала Ви - ну я не знаю ... Возможно это и могло бы быть правдой ? - поинтересовалась у себя же Узи - незнаю - с пофигизмом скзал Эн , на следующем фото уже двоих перекосило , на арте были нарисованы Ви и Джей в обятьях и они целовались - чт... Кто художник этого дерьма ? - ругалась Джей - дайте мне того кто нарисовал это , я лично хочу оторвать ему руки - злостно произнесла Ви - Ну эээ ... Это необычно - куе как сказала Эн , - пх ... Можно я ... Не буду комментировать пхах - куе как здерживая смех сказала Узи . Но долго она здерживаться не смогла . На следующем арте были нарисованы Ви с Джей которые в наглую приставали к Эн - к-какой позор - закрывая руками лицо и сияя жёлтым румянцем сказала Джей - кто додумался рисовать ... Такое ? - также сияя румянцем тихо спросила Ви - Узи это не смешно ! - крикнул Эн в сторону Узи которая также была покрыта лекгим румянцем но уже от смеха . - ахах ... Что это ? Пхах , ну и разврат пошёл ... Стоп ! Ты же не хочешь сказать что там и такое есть и со мной ? - прервав свой смех спросила Узи - наверное и твоё есть , ну не нам же мучится с этим одним - куе как высказала Ви . На следующем арте Эн заигрывал с Узи - ам ... Вас не смутило что это кагбы ... блин ... два разных дрона ? - недоуменно спросила Джей - какой изверг это рисовал ? Почему у меня на арте чулки поправлены на идеально ? - возмущалась Узи - тебя смущает это ? А то что я тут тебя так то лапаю тебя не смутило ? - Смотря на Узи недоумённо спросил Эн - возможно бы и смущало если бы не эта несчастная ошибка - грубо ответила Узи - ну думаю вам бы стоило сосредоточится и немного передохнуть перед самым страшным- И пока четверо сидели в негодовании и думая что же там может быть , они и не догадывались на сколько им ещё ужасней предстоит увидеть
Примечания:
21 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)