Часть 1 начало новой жизни
11 мая 2022 г., 17:47
–ммм– девушка проснулась от боли в голове. Она села, голова сильно болела казалось будто сейчас росколится. Она взглянула на свои руки. –ЧТО!? ЧЕЛОВЕЧИСКИЕ РУКИ!?– девушка оглянулась по сторонам, вокруг был густой лес, а позади большая скала. Где была её голова была засохшая красная жидкость. Девушка протерла голову и когда она взглянула на свою руку там была кровь. –что? Кровь, вот почему голова болит.– девушка встала на колени и начала осматривать скалу и где она лежала. Оказывается уже довно где она лежала уже довно натекла красная жидкость с её головы. –Похоже я очень ушыблась и потеряла сознание! Так что я помню последним? Хмм....Так....да! Я помню что соседская собака погнолась за мной. И я выбежала на дорогу, потом яркий свет и всё мутно. И кто-то кричал моё имя.– Вспомнила девушка. –Сейчас я не смогу куда то идти у меня сейчас голова расколится в труху!– Девушка поморщилась от боли и села закрыв голову руками. В скором времени она потеряла сознание. Но перед этим она услышала кто-то кричит –Миледи!? СКОРЕЕ Я НАШЁЛ ЕЁ!!!!–
Потом девушка проснулась в уютной кровати её голова была перебинтована.
–О боже! Миледи вы в порядке!!– на неё накинулась девушка в платье горничной.
–Я так волновалась когда узнала что вы пропали и отправили экипаж на ваши поиски!– она сразу побежала куда-то.
–МИЛЕДИ Я СЕЙЧАС Я ЗА ЕДОЙ!–
–где я? и кто эта девушка? И что значит Миледи?– думала про себя наша героиня.
Вскоре пришла служанка, с подносом с тёплым супом и опельсиновым соком. Она начала её кормить с ложки. –А..да..Миледи–
Она заметно погруснела. –Герцог и Герцогиня не смогут прийти к вам..но они за вас тоже волнуются!!!–
–Эмм...прости..но кто ты? И где я?–
Служанка удивилась одновременно погруснев. –В...вы нечего не помните?...совсем ничего..?–
–да.–
–Я..я пойду приведу лекаря...– она поспешно вышла из комнаты.
–Хм...я ведь даже не осмотрелась– девушка провелась глазами по всей комнате.
–Уххуху!– комната была цвета моря с серябреной мебелью, и с двух спальной кровати, И панорамным окном на сад.