《Мне пришлось жить как человек》

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 849 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вскоре девушка в одежде служанки пришла вместе со старым мужчиной. –Миледи, я привела лекаря– –Здравствуйте миледи–сказал старый мужчина. –Кто такой лекарь?–непонимающе сказала девушка. –вот видите...–в глазах девушки в чёрном белом платье сверкнули слёзы. Лекарь подашёл к девушке приложил к её лбу свою руку которая вскоре засветилась. –да у неё амнезия, мне жаль.– –ах.....Вааа– девушка в чёрно белом платье закрыла лицо руками. –*всхлип* *всхлип*– Через десять минут девушка перестала плакать. –Миледи я Луиви фрил. Ваша горничная. Вы Фивли Фронт. Ваша мать Элиза Фронт герцогиня. Ваш отец Ниэль Фронт, герцок.– Вдруг в дверь постучались. И зашёл человек. –Здравствуйте, Миледи. Господин сказал что если у вас правда амнезия то он наймёт вам репетиторов.–парень вышел из комнаты. Фивли встала и направилась к зеркалу. –Ваууу…– в отражении Фивли увидела красивую стройную девушку с длинными волнистыми светло голубыми волосами, и с светло зелёными глазами. Фивли покрутилась ещё пару минут у зеркала. –Миледи давайте наряжем вас? –сказала с улыбкой Луиви. Вскоре всё было закончено. –Боже я такая красивая!!! И платье просто шикарное!!! –с радостью кричала Фивли. –Ох! Точно! Миледи вам пора на ужин– –О? Еда? Это мне нравится! — Фивли спустилась вниз по улице и направилась в столовую. За столом уже сидели родители Фивли. –Милая ты опоздала–сказала женщина. –Девушке не пристало опаздывать– сказал мужчина. –Извините– сказала Фивли. –Хмф! Все люди такие нужные! –думала про себя Фивли. И вскоре села за стол. –Фивли…то что…у тебя амнезия…это правда? — сказал отец Фивли. –Да правда. Хотя я и сама не понимаю как так получилось– –Да и вообще я в каком-то не таком мире! В моём я была милой красивой кошечкой! Хотя в этом я тоже красивая.–думала Фивли одновременно едя еду. –Ммм! Еда в этом мире просто идеальная!–думала Фивли. Её отец иногда поглядывал как она ест. На его лице было написано, что за манеры? –эммм....Папа? А как я потеряла память?– –во время банкета в честь свадьбы Кильлиона и Фиолы ты неожиданно расплакалась и убежала в лес. А потом тебя нашли бесознания в лесу.– –Фиола? Кильлион? Кто они такие?– –Кильлион это твой друг детства вы очень были близки. А Фиола это его жена и твоя хорошая знакомая.– –хм.. вот как...– Вдруг пришол дворецкий и сказал. –Господин, Кильлион Бонтер приехал.– Вскоре всё вышли в зал особняка. Вдруг на Фивли накинулся симпатичный парень с обнимашками. –Фивли! Я так волновался!!! Ты хорошо себя чувствуешь? Ничего не болит? Голова не кружится?– –эээ....нет?– –вот и хорошо! Эх что я зделал не так что ты расплакалась и убежала в лес?....– –эм...Кильлион, тебе наверно не рассказывали но у Фивли амнезия... она упала с огромной скалы.– сказал отец Фивли. –угу.–мать Фивли кивнула. –А....а..ам...незия?– голос парня дрожал. –т..тоесть она не помнит меня?...– –ну мы ей рассказали про тебя и что случилось.– сказал отец Фивли. –если это так то я снова сблизюсь с ней! И больше не дам такому повторится!!!–сказал Кильлион с уверенностью. И крепко обнял Фивли. –Боже какой красивый человек. И ещё заботливый....моя хозяйка точно бы его себе забрала–думала Фивли в теплых объятьях Кильлиона
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник