Рождённая весной

NC-21
В процессе
41
автор
Sonya_Barba бета
anna_karimova бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 10 652 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

новые потери?

Настройки
Примечания:
от 1 лица: Мне было страшно, мои руки как на зло потрясывались, и не хотели меня слушаться . Мозг потихоньку начинал отключаться , от чего тело клонило в сон . А что будет , если я зайду и мамины предсказания сбудутся.(начала переживать Хару, сама себя загоняя в панику) Я зашла в коридор и на цыпочках прокралась в сторону гостиной , надеясь встретить там кого то , но как на зло , абсолютная тишина….... Вот тут я начала по настоящему нервничать . Собравшись с силами ,я громко прокричала . -маааам?!!! паааап?!! Никто не отозвался на мой крик и нервы окончательно начали подрываться .Резко схватив себя за голову я села на пол , облокотившись о стену . «что делать….может это просто шутка, они не могли покинуть меня , а что если они не ушли, а погибли…» от 3 лица: От таких мыслей девушка начала мотать головой в разные стороны и поднявшись на ноги , все ещё держась за стену , девушка прошла на кухню и налила себе стакан прохладной воды. Она выпила успокоительное , и запила таблетку приятной и холодящей жидкостью . Через пару минут у девушки перестали трястись руки и это означало , что она вернулась в своё прежнее состояние. Состояние в котором она всегда находилась , которое ее порой пугало. Нет никаких позитивных эмоций и переживаний , и все время чувствуется мерзкий и липкий осадок на душе . Будто бы она не такая как все . Будто все способны любить , а любовь не способна поддаться ей. Ведь самое страшное чувство в жизни , которое даже не может простить любовь-это безразличие . от 1 лица: Родители не простые люди , с ними не должно ничего было случиться . Да и по времени они должны быть дома примерно через часа два , зря нервы трачу . Уже расслабившись я плюхнулась на диван в гостиной , и начала думать чего бы вкусного приготовить , как никак мне было приятно , что мама сказала тёплые для меня слова: «Ты нам родной человек» . Прокручивала я у себя в голове , от чего на лице невольно появлялась улыбка . -Хочу приготовить торт! Мама любит клубнику , а Папа бананы , сделаю торт! от 3 лица: девушка была очень рада потому что знала любимые продукты родителей , знала что им должно понравиться . Она все время представляла, как родители будут уплетать ее торт за обе щеки , повторяя какой он вкусный ,как им повезло с такой дочерью . Хару все никак не могла понять , почему так резко захотелось их полюбить , хотя ответ был простой . Из-за того,что она очень долго находилась одна , она не могла почувствовать тепла , в котором нуждается каждый человек . Каждому человеку нужен кто то близкий , кто всегда поможет , всегда защитит . У Хару был только один такой человек , Коконой , только он . Но к сожалению она думала что он давным давно про неё забыл , за все это время от него не было,ни одной вести. Ну и похуй . Сейчас ей нужен был хоть кто-то , кем она может заполнить холод внутри . от 1 лица: пока я была увлечена готовкой на кухне , резко начали раздаваться звонки , доносящийся из гостиной . «блять, как же достала эта реклама» Сказать честно , сначала мне было кристаллически все равно на эти звонки , как никак я готовила торт для своих близких людей , а они куда важнее реклам. Но спустя десяти минут этого противного звона , я все таки решила поднять трубку . Было немного странно , ведь они никогда не названивали так долго , да и родители так и не появились… а и в правду где мои родители. от 3 лица: У девушки снова началась тряска от стресса , она все вспоминала утренние слова матери. цитирую -если ты придёшь домой и нас не будет , то мигом берёшь свои документы , и уезжаешь куда можно дальше. резко у Хару появилась головная боль, от чего она накрыла руками виски и закрыла глаза . Как вдруг в голове девочки начали появляться разнообразные картины , которые сменялись с бешеной скоростью . триггер: от 1 лица: Я плакала. Я снова случайно разбила чашку , за что отхватила , не понимаю, почему во всем виновата я… Я с блестящими от слез глазами зашла в комнату , но не успев зайти в нее оказываюсь на полу , лёжа под чьим то телом . Я по рефлексу ,закрыла голову руками . -эй, ты чего? (даже с какой то нежностью в голосе спрашивает коко ) -зачем так влетать и без стука… (сказала я грустным голосом) После чего брат поднял меня с пола , и усадил на кровать. Через пару мгновений он с силой заключил меня в объятия , тогда я не сдержалась и заплакала ,выпуская накопившиеся эмоции наружу . Я почувствовала то , ради чего я живу . Я живу , чтобы не сделать братика одиноким . Я уверена, что всю жизнь будет так , он рядом со мной , а я рядом с ним.. В такой позе , обнимая друг друга , мы уснули . Это был самый крепкий сон без сновидений в моей жизни . Сон , где можно было расслабиться , ведь я чувствовала себя в безопасности. в настоящее время: от 1 лица: Мои воспоминания длились в течение пару минут , а звон все не прекращался. -все, соберись тряпка (сама не заметив , сказала я вслух) я подошла к телефону и начала тянуться к нему рукой. Поднеся телефон к уху , состоялся дальнейший диалог . --Здравствуйте, я могу услышать Хару Хадзиме? - Добрый день , это я -Не сказала бы , что день добрый . -Что случилось? -Как бы вам так безобидно сказать. -Да скажите уже прямо , в чем проблема я не понимаю? -Ваши родители..они..они погибли. -ну так я знаю , это случилось шесть лет тому назад , с чего переполох? -умерли не ваши биологические родители , Вас оставлять без присмотра мы не можем .Разошлём всем родственникам письмо о Вашей трудной ситуации. смерть.вот что я могу пожелать себе….
Примечания:
41 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)