***
Вся неделя была скучной. Никто не звонил и не писал, кроме счастливого Эдгара. Он писал каждый день Фэнгу, чтобы поднять настроение. Он всегда напоминал о предстоящей вечеринке и писал, что будет весело. Фэнг надеялся на это и отвечал Эдгару с большой надеждой. Но настал день вечеринки. Все собрались в доме Эмз. Было очень много народу, очень. Было очень трудно понять, кто вообще пришёл. Слишком много незнакомых лиц. Барли всё также стоял на своём месте, потирая платком бокал для вина. Эмз стояла и наблюдала за всеми, чтобы не было беспорядка. Пайпер стояла рядом с Фэнгом, смотря за взбешённой Эмз и иногда поглядывая на Фэнга. Он нервничал, ведь Биби с Эдгаром всё ещё нет. Ему очень скучно без нового друга, но есть всё такое же волнение. Вдруг в проходе появились знакомые лица. Это был Эдгар и Биби, которые шли за руку. Как противно это видеть, особенно с Биби. Она отвратительна всем, больше всего поведением. Два подростка сразу не заметили Фэнга с Пайпер, но как увидели, попреветствовали Эмз и направились к двум друзьям. Эмз сначала не придала большому значению двум друзьям, но увидев, что их руки вместе, сильно удивилась, но продолжала без каких-либо распросов наблюдать за гостями. Фэнг взглянул на идущего к нему Эдгара и улыбнулся. Он даже не стал смотреть на Биби и говорить "привет", потому что она ему была очень противна и неприятна. Были большие подозрения из неоткуда, просто по её поведению было большое количество вопросов, на которые не найти ответ. – Привет, Фэнг! – Приветик, Эдгар, как дела? – Нормально, а у тебя? – Всё прекрасно, как у тебя дела с Биби? – Всё идеально! Она просто лучшая девушка в мире, очень добрая и заботливая! – Да? Фэнг запутался. Эти сомнения впустую? Вдруг Биби просто любит Эдгара по настоящему, а не играет им. Скорее всё именно так. – Фэнг? – А, что? – Ты задумался просто, ну ладно, пойдём выпьем? – Пошли. Два парня направились к небольшому столику, на котором стояло большое количество разных закусок. Рядом стояло несколько бокалов с шампанским, поэтому Фэнг сразу взял один из них и стал ждать, пока другой тоже возьмёт что-то из алкоголя. Эдгар, в свою очередь, взял вино. Парни переглянулись и стукнулись бокалами, ничего не говорив, начали пить свои напитки. Выпили свои бокалы они довольно быстро, поэтому делать нечего, ведь напиться желания тоже нет. Вдруг Эдгар стал искать глазами кого-то. – А где Биби? – Не знаю, может, ушла в туалет? – Возможно, слушай, а может мы споём караоке? – О, крутая идея, давай! Только, где мы возьмём ещё один микрофон? – Он вроде есть у Эмз. Я сейчас у неё спрошу и если что принесу. – Ок, жду. После этих слов Фэнг пошёл к Эмз, которая уже стояла рядом с Пайпер. Она не сразу заметила, что он идёт к ней, но потом через немного времени спросила его. – Фэнг, что-то нужно? – Да, Эмз, где у тебя второй микрофон? – Блин, я не помню, но вроде в шкафу, в моей комнате на втором этаже иди поищи. – Ладно. – Стой, а зачем тебе? – Мы с Эдгаром хотим попеть караоке. – Хорошо, развлекайтесь, мальчишки! Хи-хи! Эмз немного усмехнулась, но быстро повернулась к Пайпер. Фэнг лишь побежал к лестнице. Быстро поднимаясь по ней, он ничего не слышал и лишь поднимался. Быстро добежав до комнаты Эмз, он залез к ней в шкаф, а точнее в первый ящик. Сразу была видна белая коробка, на котором была картина микрофона, с серебрянной расцветкой. Фэнг сразу взял оттуда микрофон и вышел из комнаты, закрыв её. Теперь он шёл не так быстро. Он проходил мимо комнат, в которых стояла тишина. Проходя мимо последней комнаты, был слышен, шёпот? Много кто шепчится и скрывает что-то, поэтому Фэнг не придал этому большому значению, но голос, был очень знакомый... Фэнг приблизился к двери и приложил одно ухо, чтобы расслышать хоть немного. Голос был похож на Биби? Хорошо, возможно она просто ушла побеседовать с кем-то. Фэнг сразу оттряхнул от себя все плохие мысли и принялся идти дальше, но та дверь, быстро распахнулась. Фэнг сразу спрятался за стену и решил подглядеть, с кем она шепталась. Это была девушка с белыми волосами и короткой стрижкой. Фэнг никогда не встречал её, что и показалось странным. Не в одном из классов школы её не было. Возможно, это просто подруга Биби, ведь они хохотали над чем-то. Но в их разговоре при выходе из комнаты было слышно знакомое имя. – Биби, ты давай не задерживайся с ним! – Хаха, да он мне не сдался! Так, поиграю чу-чуть и выкину. – М-да... Этот Эдгар походу ничего не подозревает, ха-ха! Что Биби решила с ним сделать? Фэнг будто по рефлексу дастал телефон и зашёл в диктофон. Нажав на кнопку, пошло время записи. Вдруг девушки ушли, и Фэнг прекратил запись. – Покажу ему, как настанет момент.- Покажу ему, как настанет момент.
31 мая 2022 г., 01:50
Эти три слова лишили его дара речи. Он не мог ничего сказать. Она это говорит на полном серьёзе, смотря на её волнение. Её руки очень мягкие и тёплые, поэтому даже успокаивали. Она шла с ним утром и молчала, может, она размышляла о своих
будующих действиях? Она ждала ответа, прикусывая губу. Эдгар в это время, разбирался в себе и своих чувствах к ней. Она приятная, раз она так к нему клеится, значит он её интересует и нравится. Её позиция понятна, но вот его чувства. Это скорее взаимно, чем нет. Она очень красива и комфортна для него. Своими характерами они схожи, так думает Эдгар. Эта симпатия взаимна.
— Эдгар, прошу, не молчи…
— Я…Это взаимно Биби.
Отношения за один день это очень глупо. Фэнг ещё не знает всю эту информацию, поэтому спокойно стоит и ждёт около магазинчика. Волнение с лица Биби ушло и за место этого появилась большая улыбка. Она сразу же обняла Эдгара и чуть не висела на нём. Эдгар не много испугался, но всё равно обнял «подругу», и его лицо покрылось мягким румянцем. Девушка оторвалась от объятий и поцеловала того в щёку, также улыбаясь. Эдгар не привык к поцелуям, поэтому его реакция была такой же неожиданной. Теперь его щёки горели. Но он лишь взглянул на Биби и взяв её за руку, повёл к Фэнгу. Тот, в свою очередь, стоял на одном месте, лишь иногда поглядывая. Только Фэнг повернулся спиной, как послышались шаги сзади. Повернувшись, он увидел эту картину. Шёл Эдгар за руку с Биби и немного смущаясь смотрел на асфальт. Биби лишь шла рядом с довольным выражением лица. Фэнг сначала не понял что произошло, но через некоторое время всё понял. Когда они подошли, встали на месте оторвав руки друг от друга. Они переглянулись и хотели рассказать всё Фэнгу оба, но решилась только Биби.
— Ну вообщем, думаю, ты понял.
— Конечно, я могу доложить об этом Пайпер с Эмз?
— Да, если хочешь.
— Ладно, но вы знакомы лишь день.
— А это уже не твоё дело, Фэнг.
Биби сказала это с большой злостью, но повернувшись к Эдгару сделала милое личико.
— Так что, куда пойдём?
Фэнг сделал недовольное выражение лица, так как недоволен такой компанией. Биби всегда могла его как то задеть, но он мог постоять за себя. Биби увидела реакцию Фэнга и лишь ухмыльнулась. На её лице тянулась огромная ухмылка, чуть ли не до ушей. Эдгар лишь стоял и наблюдал за этим. Он не знал как вставить свои слова в эту непростую атмосферу, поэтому лишь наблюдал.
— Идите куда хотите, я пожалуй пойду домой.
— Хорошо, Фэнг, а мы вот с Эдгаром, наверно пойдём погуляем, до следующей недели.
Биби слегка толкнула Эдгара в плечо, чтобы тот откликнулся на её предложение. Фэнг лишь кинул очень злой взгляд на неё и прикусил губу, после чего стал уходить с поля зрения. Биби провожала его своим надоедливым взглядом, который очень раздражал, но Фэнгу даже нравилось, что он не видит её отвратительное лицо. Фэнга уже не видно, он скрылся за небольшим магазинчиком, в котором веселились два друга. Фэнг шёл своей дорогой, скрипя своими зубами, нервничая. Она его сильно раздражала, всем. Они спокойно гуляли, но зачем ей лезть? Вдруг Фэнг начал всё понимать, зачем ей всё это. Она сказала, что встретимся на следующей неделе, не так ли? Эмз походу снова устраивает тусовку, что не удивило парня. Фэнг решил позвонить Эмз. Фэнг полез в свой карман штанов и достал оттуда телефон. Нажав на кнопку включения, появился экран с обычным фото всех друзей. Эмз, Пайпер, Биби и Фэнг. Эмз с Пайпер сидели вместе и улыбались, показывая язык. В уголке сидел Фэнг, показывая два пальца — указательный и средний. Биби же сидела рядом с девочками и тоже показывая палец, но только средний. Какая она…токсичная! Она всегда вела себя неприлично. Фэнг открыл приложение «контакты» и начал искать Эмз. Он её нашёл совсем быстро, поэтому в ту же минуту послышались гудки. Девушка не сразу взяла трубку, что говорило о её делах.
— Хахаха, Пайпер, подожди! Фэнг, чего хотел?
— Я слышу, вы там с Пайпер не скучаете?
— Да, она мне такую угарную историю рассказала, что пипец! Ну так, что хотел-то?
— А, ну, на следующей неделе ты хотела устроить вечеринку?
— Да, только она будет начинаться не вечером, а ночью, в понедельник! Правда круто? Ещё будут почти все мои знакомые! Думаю, ты найдёшь себе новых друзей.
— Ох, и вправду круто, но я же приглашён?
— Для тебя приглашения нет, ведь ты всегда со мной как почётный гость, так ведь, Пайпер?
— Хаха, конечно!
— Ну ладно, мне пора, пока Фэнг, целую!
— Да, до встречи.
После его слов сразу же послышался звук об окончании звонка. Фэнга немного смутило, что вечеринка в понедельник, но уже было как-то не до этого. Фэнг шёл домой с большой скоростью, поэтому смотреть на дорогу и одновременно мыслить не получалось. Он решил обдумать всё позже, уже дома. Жил Фэнг недалеко, идти осталось где-то шесть минут. Что-то беспокоило Фэнга всю дорогу, неизвестная причина. Биби зачем-то подлезает к Эдгару, хотя сначало, когда она увидела его, реакция был такая же как с Фэнгом. Вдруг он всё понял… Ей что-то нужно от Эдгара или это насмешка?
Биби никогда бы не стала встречаться за маленькое количество времени, зачем ей это? Она не готова к серьёзным отношениям, тем более, она довольно плохо относится к мужчинам. Фэнг это заметил на протяжении всего общения с ней. Фэнг продолжал подумывать о подозрениях в её сторону, но рядом появился знакомый пяти-этажнный дом. Фэнг сразу понял, что стоит рядом со своим домом и стал доставать свои ключи из кармана. Открыв дверь подъезда, он быстро вошёл в неё и чуть-ли не побежал по лестнице. Подниматься на третий этаж, не так долго, но и немного лениво. Поднимаясь, дыхание становилось всё меньше, но появилась любимая, знакомая дверь квартиры. Номер тридцать два сверкал на его двери, но Фэнг не стоял долгое время, а лишь вставил ключи в замочную скважину. Провернув ключи против часовой стрелки, дверь открылась. Фэнг высунул ключи и вошёл в квартиру. Она была довольно большая, с хорошим ремонтом. В ней
Была кухня, гостиная, спальная комната и туалет с коридором. Фэнг быстро снял свои кроссовки и пошёл в свою комнату быстрым шагом. Он снял свои штаны и футболку, одев домашнюю одежду. Она была похожа на ту, которая лежит у Эмз. Фэнга всё также терзало странное чувство, тревожное. Таких сомнений никогда не было в его жизни, он всегда относился ко всему не так, как сейчас относится к этой непростой ситуации. Он хотел предупредить Эдгара об опасной особе, под именем Биби. Она странная и очень хитрая. Мало-ли, что она хочет с ним сделать. Эти мысли не покидали Фэнга, он не хотел чтобы Эдгар почувствовал то, что чувствовал Фэнг когда-то. Издёвки, хоть он даже и мог на них ответить. Эдгар не такой, он очень чувствителен и эмоционален, поэтому навредить ему морально — легко. Фэнг уже устал о этих сомнений, поэтому решил отвлечься. В голову пришла идея – бисероплетение! Это любимое его занятие, поэтому он вспомнил об этом в первые секунды. Он плёл то, что придёт в голову. То кольца, то чокеры, а инода даже браслеты, хотя их намного реже. Фэнг решил сплести бежево-синий браслет, так как их у него немного, да и сочетания никогда такого не было. Сев за свой рабочий стол, он принялся открывать ячейки с бисером нужного цвета и надевать их на леску. Леска для него очень прочная и удобная, поэтому он плетёт всегда лишь на ней. Это очень его успокоило, все мысли будто «удалились» из его головы, что уже радовало. Продолжал он своё плетение около двух часов. Времени было достаточно для того, чтобы лечь спать. Да и сам Фэнг, уже утомился, сидя в одной позе два часа. Оставалось совсем немного, поэтому Фэнг закончил свою работу. Он зевнул и убрал всё по ящикам, а браслет оставил на столе. Мягкая кровать так и манила парня к себе, но и сам Фэнг шёл к ней, чтобы лечь и уснуть, смотря яркие и весёлые сны. Спал он всегда крепко, ложился достаточно рано. Фэнг убрал плед, затем лёг на кровать и накрылся пледом. Уснул он достаточно быстро, примерно за пятнадцать минут.
Примечания:
Сейчас треш, а потом нормик. Потерпите😈 Прошу простить меня всех моих читателей, сильно сильно! Я потверждаю, что следующий фф будет хоть и маленький, но горячий, как чай.