Твоё чёрное кольцо из бисера...

PG-13
Заморожен
30
автор
Kawiska бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 430 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
30 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

-Эдгар, давай встречаться?..

Настройки
Примечания:
Фэнг быстро повернулся на Эдгара. Он улыбнулся и ничего не сказал. Эдгар чуть-ли не бросился на него, но лишь подбежал и обнял его. Фэнг, в свою очередь, не ожидал объятий, но быстро отреагировал и ответил взаимностью. Эти объятие были почему-то очень приятное для обоих, что было странно. Оно длилось несколько секунд, после которого Фэнг отдалился от другого. Ещё раз посмотрев на него, начал разговор.  — Эдгар, мне конечно приятно, что ты ко мне бежишь в объятия, но это было неожиданно.  — Хаха, да, прости! Просто за это время я уже успел соскучиться!  — Я рад, ну так, куда пойдём? Эдгар сразу задумался, но это длилось минимальное количество времени, поэтому он ответил сразу на его вопрос.  — Пойдём… В торговый центр! Ты хочешь?  — Хорошая идея, ладно, идём.  — Он тут недалеко, так что успеем поговорить о разных мелочах. Парни сразу пошли в другую сторону города, где и находилось местонахождение торгового центра. И вправду, он находился недалеко, так что идти до него несколько минут, а именно девять.  — Когда вы ушли с Биби, она не пыталась тебя ударить или применить другую разную физическую меру?.. Эдгар сразу смутился, что это за вопрос? Что за фигня, какая физическая мера и для чего ей она нужна? Эдгар сразу начал вспоминать эмоции и действия подруги, чтобы пометить их и рассказать Фэнгу.  — Всмысле?  — Просто когда я наблюдал за ней, она вела себя рядом с тобой немного странно.  — Фэнг, расскажи, я прошу тебя. Фэнг вздохнул и на его лице появилась печаль, которая видна каждому прохожему. Он уставился на одну точку, но начал свой маленький рассказ.  — Просто раньше, когда я только пришёл в компанию Эмз, Биби не взлюбила меня, не знаю почему. С Эмз я знаком с детства, но с её подругами не хотел заводить общение. В какой-то момент я согласился и пришёл к ним. Пайпер приняла меня с большой радостью, а Биби лишь сделала хмурое лицо и отстранилась. После этого у нас с ней большая неприязнь. Она всегда пытается меня унизить, сильно. Даже сегодня в кухне. Ты же видел как она оттолкнула мой стул от тебя и приблизилась к тебе, я и волнуюсь, мало-ли что она хочет сделать. Эдгар был в небольшом шоке. Биби лицемерка? Хорошо, это он должен сам выяснить, на своей шкуре. Эдгар взглянул на раздражённого Фэнга и хотел снова обнять его, как другой остановился на месте и встал на месте, сложа руки начал ждать ответа на его вопрос по поводу поведения Биби.  — Ах, ты про её действия… Всё было нормально, болтали иногда о мелочах, но она показалась мне немного холодной и печатала что-то в телефоне, и хихикала, когда ей присылали ответ.  — Странная она какая-то.  — Увы, но согласен с тобой. Этот разговор прервала музыка, играющая из колонок около нового магазинчика. Открытие нового заведения, интересно, что там. Фэнг взглянул на новое местечко, а далее на собеседника. Тот лишь кивнул и улыбнулся. Оба парня пошли туда небольшими шагами. Логотип был интересным. На нём изображён заяц с тортиком в руках, что напоминало на плакат, рекламирующий магазин сладкого. Дверь была ярко-розового цвета, поэтому её было легко увидеть издалека. Эдгар открыл её и зашёл, дожидаясь своего друга. Яркий белый свет бросился обоим в зрачки глаз, что очень надоело. Но они смогли увидеть корзинки с кучей сладостей, которые были разного размера и цвета. Фэнг сразу стал рассматривать всё большого размера, а Эдгар маленького.  — Фэнг, смотри какие мармеладки!  — Ух ты, прикольные солнышки, ты хочешь их?  — Если честно, то да, но я сейчас их куплю. Ты будешь что-то?  — Эдгар, ты меня обижаешь!  — Ну если хочешь, заплати за меня. Эдгар говорил это с большим сарказмом и с смешным лицом, но походу Фэнг принял эту шутку всерьёз.  — Хорошо, я оплачу, а я хочу вон те зефирки!  — Э, я же пошутил!  — Ничего не знаю. Из небольшой дверки около кассы вышла приветливая девушка в форме, которая попривествовала Фэнга с Эдгаром, срывая их диалог. Фэнг сразу взял все нужные сладости и направилсе к девушке-продавцу. Она сразу же взяла все товары и пробила, после чего сказала сумму, которую нужно оплатить. Сумма была небольшой — пятьсот семьдесят рублей. Да, такие вкусняшки стоят не мало, но у Фэнга есть такие деньги. Фэнг оплатил своей карточкой и с довольной ухмылкой повернулся к стоящему сзади Эдгару, которому было не так весело. Он лишь уставился на самодовольного Фэнга, который уже был у входной двери. Вышев в неё, Эдгар быстро направился за ним, попрощаясь с милой девушкой. Фэнг не сильно торопился, так как темнеет очень поздно, а парни только начали прогулку. Он вышел с двумя пачками сладостей в руках, дожидаясь своего друга. Эдгар вышел мигом за ним и уставился, показывая свою недовольность.  — Ну что ты так на меня смотришь, я же сдержал своё слово!  — Ага.  — Ну не обижайся, я же прикалывался, за то деньги свои не потратил! Хаха! У Эдгара смягчилось выражение лица и он подошёл ближе к Фэнгу и протянул руки, будто говоря дать ему его мармеладки, что Фэнг и сделал. Мармелад со вкусом лимона, возможно это вкусно и очень кисло. У другого был зефир со вкусом клубники, хоть и сам зефир был светло-розового цвета. Эдгар быстро открыл свой мармелад и рассмотрел его, но после нескольких секунд взял одну и съел. На вкус и вправду кисло, что нравилось Эдгару. Фэнг взглянул на его довольное лицо и открыл свой зефир. Шёл мягкий и сладкий запах из красивой пачки, поэтому Фэнг сразу взял несколько штук и сунул в рот. Выглядел он очень странно, но смешно. Из-за этого Эдгар когда увидел его, засмеялся во весь голос. Щёки были наполнены мягкой едой, от которой был приятный обещанный вкус клубники, который так любил Фэнг. Он лишь жевал этот приятный десерт и наслаждался, не обращая внимания на его друга. Это наслаждение закончилось тогда, когда он проглотил зефир, но взял ещё. Таким образом он съел всю пачку, не заметив это. Протянув руку в пачку, ничего не нащупав, было понятно, что пачка пуста. Отрываясь от своих мыслей, Фэнг взглянул на Эдгара, который тоже стоял с пустой пачкой мармелада. Он лишь пошёл к корзине для мусора и выкинул пачку. Фэнг сделал точно также.  — Ну что, куда пойдём?  — Даже не знаю, просто пошли вперёд, всё равно как-то.  — Но мы же хотели в торговый центр!  — Ах, да. Ладно, пошли. Эдгар лишь улыбнулся во все зубы и побежал по тропинке, которая вела к нудному центру. Маршрут всё меньше и меньше, что радовало Эдгара, ведь он давно хотел купить себе новой одежды. Фэнг лишь шёл сзади, иногда немного привышая скорость шага. Эдгар встал около главного входа и было чувство, что в его глазах горели яркие звёзды, показывая как он рад и надеятся на хорошие вещи в бутиках. Обернувшись, он ждал Фэнга. Когда тот приблизился, он схватил его за руку и побежал вглубь заведения. Были толпы людей, которые Эдгар пропускал около себя, ведя за руку Фэнга. Но тот почему-то начал смущаться, а его сердце очень сильно забилось, непередаваемое чувство комфорта, ноги будто сами шли за Эдгаром, как по рефлексу. Но Эдгар прервал его мысли. Он остановился около магазинчика, у которого на манекене была тёмно-серая футболка с принтом расплывчатого смайла с глазами крестиками. Почему-то эта футболка зацепила его, что он даже положил руки на стекло и начал вглядываться. Было отражение непонимающего лица Фэнга, но через нксколько секунд он понял, что хочет купить Эдгар.  — Мне это точно нужно! Идём я примерю это, скажешь идёт мне или нет!  — Хорошо. Они быстро зашли в магазин и Эдгар подбежал к консультанту, спросив, нет-ли его размера. Консультант ответил положительно и прошёл далее к вешалке, на котором красовались те футболки. Консультант сразу нашёл нужный размер и с улыбкой вручил Эдгару, от чего тот быстро поблагодарил и убежал в примерочную. Фэнг лишь вздохнул и направился туда же. Рядом стояли куча пуфиков, куда присел Фэнг. Вдруг шторка подвинулась и показался Эдгар в этой серой футболке, которая ему очень шла.  — Ох, ну мне очень нравится, а тебе?  — И вправду идёт.  — Всё, я точно беру! С довольным лицом Эдгар задвинул шторку и начал снимать её, но Фэнг лишь пошёл к кассе. Прошло лишь несколько минут, как радостный Эдгар бежал к кассе и положил футболку туда, чтобы продавец пробил её. Всё было сделано очень быстро, что Фэнг даже не успел моргнуть, как Эдгар оплачивает покупку. Побежав с большой скоростью в примерочную, вышел в новой, купленной футболке. Его лицо сверкало от счастья, будто он выиграл кучу денег. Теперь он бежал к Фэнгу.  — Ну что, куда дальше?  — Эд, успокойся немного.  — Ты такой скучный, пойдём прямо! Они шли медленным шагом, болтая о разном. Приближаясь к выходу, оба вышли не обращая внимания ни на что. Уже немного темнело, но парни всё шли, болтали. Но по улице, приближался яркий жёлтый свет, который шёл из-под магазина сувениров. Вдруг Эдгар отвлёкся и сразу побледнел, будто увидел себя в гробу. Но мигом пошёл дальше, продолжая разговор. Интересно, что его смутило? Издалека виднелся знакомый силуэт. Низкий и женский силуэт, похожий на Биби. Далее, из-под тени, показалась именно она. Она шла глядя в телефон и когда подняла голову, мигом убрала его и немного засмущалась. Рядом стоял злой Фэнг и приветливый Эдгар.  — Приветик ещё раз, ребятки.  — Привет, Биби!  — Ага, привет. Биби злобно взглянула на Фэнга и повернулась с улыбкой на Эдгара.  — Эдгар, давай отойдём?  — Ладно! Биби сразу схватила его за локоть и повела в двор домов, где находился магазин, который смущал Эдгара. Фэнг лишь остался ждать, с плохими чувствами. Но пришлось лишь ждать. Девушка вела растерянного Эдгара в самую глубь, что смущало парня, но он не придал этому значения. Биби поставила Эдгара на месте и встала напротив, сжав свои руки в кулак. Начала говорить.  — Эдгар, ты конечно посчитаешь меня сейчас дурой, но прошу, выслушай меня…  — Я слушаю, Биби.  — Вообщем, мы знакомы лишь один день, но когда я увидела тебя, я почувствовала что-то новое, приятное для меня чувство. Я думаю, ты понимаешь к чему я клоню…  — Я-  — Да, ты мне нравишься! Я не знаю как признаваться в подобных вещах… Девушка видела, в каком ступоре находится Эдгар. Она взяла его за руки и стала гладить, успокаивая.  — Эдгар, давай встречаться?..
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)