***
С момента, когда Юнги и Чонгук познакомились у дерева. Они стали чаще пересекаться взглядами. Чон махал тому в знак приветствия, а когда находился рядом, то с улыбкой говорил «Привет», а тот отвечал тем же. Так незаметно для Чона пролетел месяц. Познакомиться с Юнги он познакомился, но стать другом для того не мог. Юнги постоянно был занят за учебником, и причина тому были экзамены, поэтому отвлекать иной раз его в библиотеке приветствием не стал, воздерживался и просто наблюдал за тем, сидя где-то не далеко, пока Хосок рассказывал о каких-то трудностях связанных с тем или иным предметом. Если честно, то Чон совсем забыл о том, что нужно учиться. Он витал на уроках где-то в облаках, мечтая снова увидеть старшеклассника, поговорить с ним или снова отдать ему свою еду. Мечтал о том, чтобы они стали настоящими друзьями, общались больше, и с улыбкой представлял как тот провожает его до дома. — Было бы здорово, — со вздохом озвучил подросток свои мысли вслух, по-дуратски улыбаясь, совсем забыв, где он находится. — Было бы здорово? Молодой человек, прекратите мечтать на уроке, иначе отправлю к директору, — пригрозила молодая учительница, заставив Гука прийти в себя и смущённо опустить голову. — Извините, — тихо произнёс мальчик, и учитель продолжил урок, а Чонгук весь оставшийся урок внимательно слушал, не отвлекался, а по звонку вышел с Хосоком, который как только шагнул за порог класса, начал смеяться. — Ахах, Чон, ну ты даёшь. Только не говори, что думал о Юнги, — Хосок хохочет, приобняв друга за плечо, и оба медленно идут по коридору, который заполняли другие учащиеся. — Немного, — совсем печально признается Чонгук и смотрит себе в ноги, не понимая что делать со странными чувствами, которые переполняют его при виде Юнги, и с этой грустью, когда встретиться с тем не получается. — Эй, ну Чон. Чо-о-н, — тянет гласные Хосок и встаёт перед другом, смотря в глаза. — Ну всё, прекрати грустить по какому-то Мин Юнги. Идём лучше сегодня ко мне? Поиграем в новую приставку, мне брат недавно купил, — с улыбкой предлагает парень, и Чонгук, постояв пару секунд, немного всё же улыбнулся. В прошлый раз брат Хосока составил компанию и собрался провести младших к игровым машинкам в клубе, но всё пошло к коту под хвост из-за дежурного, что тщательно наблюдал за порядком и отказал вход Чонгуку и Хосоку по причине, что им нет ещё даже шестнадцати лет. В тот день было грустно, но парни нашли себе занятие, а брат Хосока, Нагём, развлекался сам по себе. — Ладно. А с меня что-нибудь вкусное. Настроение Гука за последние два урока становится лучше. Он больше не допускает грустных мыслей по поводу Юнги, ведь его влюблённость должна исчезнуть тогда, когда исчезнет сам Мин. К последнему дню он думает что бы такого придумать, чтобы просто запомниться тому как хороший человек, но мыслей совсем не было. Время бежало так быстро, что учебный день подошёл к концу, а Гук этого и не заметил. Последний звонок и товарищи не второпях пошли вместе до остановки Хо, а сам Чон направился после домой. Дорога заняла минут десять, поэтому, придя, он смог покушать с родителями и отпроситься у них к Хосоку.***
Проведя вечер весело у дома Чонов, Чонгук собирается уже ложиться спать. Парни как раз заканчивают разговор об играх и зевают, ложась на одну кровать вместе. Чонгук улыбается, сонно потирая глаза, и ложится на подушку. — Эй, Хоба… — тихо шепчет Чон, окликая почти уже уснувшего друга. — Чего? — Хосок приподнимает голову, будто видит паренька, хотя тот лежал сзади и смотрел в потолок. — Это же комната твоего брата, разве он сейчас не должен быть дома? — Мой брат? Хм, нет. Он сейчас с друзьями, — Хо улыбается и пытается посмотреть на Чонгука. — А что такое? — Да такая просто интересно. Круто наверное быть взрослым. Хочу поскорее повзрослеть и… может получится, — последнее Чонгук мямлит уже в одеяло и прячется в подушку, но сон как рукой сняло. Мысли были снова о первой необычной любви. Щеки подростка краснеют, а внутри всё сжимается, стоил просто подумать о чём-то. Например… поцелуях. Думая над этим слишком долго Чонгук стыдился сам себя. Он решил умыться ещё раз, поэтому выбрался из-под одеяла и на цыпочках прошел в ванную. Спустя минут пять юноша вернулся и на этот раз уснул крепко, пуская слюни на подушку, а проснувшись ближе к девяти утра, когда свет проник в просторную комнату и коим образом коснулся лучами лица Чонгука, который сперва спрятался и думал, что продолжит сон. Однако в дверь послышался стук, и Гук приподнял голову, хлопая глазами, а через пару минут осознания, начал будить друга, что чуть ли не уткнулся в стену. — Мальчики, вы спите? — в комнату заглянула мама Хосока, и Чон приподнялся, помотав отрицательно в стороны головой. — Нет, тётушка, мы уже проснулись, — Гук пихнул друга в бок ещё несколько раз, и тот дёрнулся, вскочив и сразу нахмурившись. — Чон, я тебя убью! — грозит он и пытается найти лицо друга на ощупь, ведь во сне глаза Хосока напоминали маленькие щёлочки, через которые вряд ли что-либо разглядишь. Хосок стал похож на маленького слепого котёнка, и Чонгук засмеялся, обернувшись к тёте. — Мы скоро придём, — улыбается он женщине. — Хорошо, поторопитесь, а то остынет, — она мило улыбается и оставляет парней одних. Стоило двери закрыться, как в лицо Чонгука летит подушка, да с такой силой, что парень отлетает и падает на пол, прокряхтев от боли — Аха-ха, получай! — смеётся Хосок и замахивается ещё одной подушкой в Чона, но останавливается, когда видит, что Гук то и делает, что потирает спину и смотрит в пол. — Эй, ты чего? Сильно ударился? — Хо подходит к другу, что сидел все ещё на полу, левой рукой продолжая потирать ушибленное место. Он подползает слева и присаживается, но не успевает раскрыть рот, как в лицо прилетает подушка с правой стороны от Чонгука. Пойманный в ловушку Хосок отшатывается назад и, потеряв равновесие, падает на пол, выдохнув и развалившись на ковре в форме звёзды. — Зараза, — с выражением проигравшего в битве бойца твердит он, и Чонгук хохочет, похлопывая ладонью от смеха. — Сам виноват! Но было больновато, если честно, — перестает смеяться над другом и ложится рядом с изображающим труп Чоном. — Я устал, хочу кушать, — выдыхает подросток и зевает. — Тогда идём на кухню? — кивает Хосок в сторону двери и подтягивается, разминая свои руки. — Еда! — спустя всего ничего вскакивает Гук быстро с места и первым бежит в ванную, чтобы подоспеть к горячему завтраку под хохот Хосока, который к столу подойдёт позже. И пока Гук умывается, Чон оповещает свою маму, что они скоро придут, и сам идёт в сторону ванной комнаты, ожидая своей очереди. Прошло всего лишь минут десять, и Чонгук уже с улыбкой зашёл на кухню, пожелав всем, кто за столом, приятного аппетита, поклонившись старшим. Он сел на свободное место и заметил взрослого парня, узнав брата Хосока. — О, Хён! Доброе утро, — Чон с улыбкой смотрит на Нагёма, который отвлекается от телефона и улыбается в ответ. — Доброе. Кушай, пока не остыло, — вежливо говорит другу младшего брата, а после обращается к родителям. — Мам, пап. Мне нужно готовиться, я пойду. Спасибо за завтрак, мам. — Давай, иди, — кивает ему женщина, пожелав удачи. Нагём чмокает её в щёчку и исчезает за дверью, но сразу же после появляется Хосок, заняв место брата. После весьма плотного завтрака Хосок с Чонгуком оделись и направились в библиотеку только лишь по прихоти Чонгука, ведь ему хотелось увидеть Юнги, который обычно по утрам именно за тем восьмым столиком слева, держит в руке книгу, а в ушах наушники, в которых наверное играет что-то крутое; красивые пальцы бледных рук перелистывают страницу за страницей, будто он не читает, а просто проходит глазами по строкам, ведь настолько быстро читать невозможно… да? Дойдя до здания, Чон отбрасывает почти все мысли и застывает, даже не дышит, потому что нужно было открыть дверь так, чтобы его и не заметили и не подозревали за преследованием за самым красивым человеком в мире по мнению подростка. Открыв наконец проклятую дверь бесшумно, Чонгук проскользнул внутрь и начал оглядываться, чтобы быть совсем незаметным, но, кинув взгляд на все столики поочередно, Чонгук будто изучал каждого человека за ними, совсем не заметив парня со светло-зелеными волосами и красивой бледной кожей. — Почему… — Его нет, — заканчивает Хосок за Чона и хлопает того по плечу, устремив взгляд на пустой стол. — Да ладно, значит отдыхает. Сегодня ведь воскресенье, — пытается подбодрить младшего, и Чон не теряет надежды. Он увидит Юнги в понедельник, но почему-то настроение немного стало чуть тусклее. В конечном итоге в библиотеку заходить они не стали, а направились обратно к Хосоку. По дороге Чонгук договорился с мамой, что будет к вечеру дома, а пока он находится у Хосока. Семьи обоих мальчиков между собой дружили, ходили в гости и устраивали большие семейные посиделки, поэтому Хосок стал Чону родным братом за те года, которые они дружили. — Мы дома, — по привычке говорит Хосок и заходит в дом, а следом идёт Чон. Парни заглянули на кухню, где никого не было и поняли, что в доме остались одни. — Твои родители работают на выходных? — удивляется Чонгук и поднимается на второй этаж в комнату Хо, разговаривая с другом, но внезапно ойкает, когда сталкивается с кем-то по пути. Чон поднимает голову и сразу жмурится, чувствуя как чьи-то пальцы ерошат его волосы. — Вперёд смотри, балда, — голос Нагёма Гук узнает из тысячи. Младший виновно отводит глаза и поправляет свои волосы. — Извини, Хён, но зачем каждый раз путать мне все волосы, — Чон бубнит недовольным тоном и пытается поправить пряди, а Чон-старший смеётся. Он поднимается обратно по ступени, пропускает подросток и тянет Чонгука на себя, убирает его волосы, поправляя вместо него. — Чего вы так быстро вернулись? — Нагём немного улыбается, когда наконец волосы на голове Чонгука были в порядке, но улыбка исчезает, стоило ему заметить грустное выражение лица. Нагём решил узнать у младшего брата, и тот вздохнул, скрестив руки на груди и смотря на безнадёжного друга. — Юнги обычно в библиотеке, но сегодня его не было, — кратко изложил всё Хосок и вздохнул. — Я переодеваться, — кинул парень напоследок и зашёл в свою комнату, оставив тех двоих в коридоре. Нагём смотрел на печального Чонгука минуту и больше не мог. Настроение этого ребенка влияло и на него, поэтому нужно было срочно предпринимать меры. Он взял Гука за руку, потащила за собой в комнату, а уже там посадил на кровать. — Послушай, малыш, — смотря в глаза, Нагём собирался объяснить тому важные вещи, так как был старше и опытнее этого юнца. Как-никак оканчивает последний класс. Чон посмотрел на старшего, понимая, что тот хочет сказать, поэтому мальчик отворачивается от него и монотонно выдыхает. — Это всё влюбленность и это не серьезно и это пройдет, — Чонгук хмурится, повторяя слова Нагёма и смотрит ему тотчас в глаза, недовольно и серьезно. — Слышал я уже это в прошлый раз, Хён, только вот от этого легче не становится… Он впервые не пришел в библиотеку, а вдруг что-то серьезное? И… и… Чонгук морщит нос и всхлипывает, а влага уже скопилась в его уголках глаз, но Чон-старший лишь улыбнулся, но не как его младший брат. Эта улыбка была какой-то понимающей и такой теплой. Гук снова чувствует руки Нагёма на своей голове и не отводит удивленный взгляд карих глаз от улыбки. — Ты такой малыш, Гуки. Я знаю Юнги, но не так хорошо правда, но он по сути ленивый человек. Я слышал, что на уроках он спит, а на переменах читает свои книги, вместо учебников, поэтому думаю, ты зря переживаешь, — немного сотворив беспорядок из взъерошенных волос, Нагём тут же приводит их в порядок, смотрит на лицо Чонгука и понимает, что теперь успокаивать его нужно обнимашками, ведь слезы все-таки спешно скатились вниз по красным щекам. Нагём сперва убирает мокрые дорожки с лица мальчишки, а затем обнимает, усевшись рядышком. Чонгуки был для него как второй младший брат, поэтому он дарил тому заботу так же, как делает и для своего родного брата. Удивительно то, что их фамилии одинаковы, а семьи совсем разные. Просидев так с братом друга, Чонгук успокоился быстро. Он даже улыбнулся и прижался сильнее к тёплому телу, пока всю идиллию не испортил вошедший Хосок. Увидев обоих на кровати, подросток усмехнулся, ведь те были в точности как два прилипших пельменя и быстро разогнался, плюхнувшись рядом с ними и обняв обоих так крепко, как смог. — Я тоже хочу с вами, — проканючил он. Нагём с Чонгуком переглянулись, после чего рассмеялись. Всё то время, когда Чонгук был в доме у Чонов, с братьями было весело. Они играли в настольные игры и даже самый старший Чон разрешил поиграть в своем компьютере, пока он будет занят домашними заданиями. Устав от игры в компьютере после лишь одного боя друг против друга, Хосок с Чонгуком занялись чем-то более важным – бились подушками. Взяв по одному мягкому предмету, оба бегали по всему двухэтажному дому, заходили в просторную гостиницу, выполненную в светлых тонах, в комнату Хосока, где на удивление было чисто, и даже на кухне, где успели даже перекусить. Через некоторое время к ним присоединился и Нагём, успев дважды спасти Чонгука, который чуть ли не полетел по спиральной лестницы кубарем вниз, за что Гук его благодарил за последний час уже раз сто. — Так, ну всё-всё, — забитый почти до смерти подушками, Нагём бессильно развалился на диване. Эти двое были мелкими, но такими активными, что довели старшего до такого состояния. Хосок громко смеялся и дал пять другу, одержав победу вместе с ним в этой битве. Отпустив подушки на пол, подростки решили тоже присесть на диван, но Нагём попросил младшего брата отнести подушки обратно, чтобы мама не ругалась, и тот снова пропал, а Чонгук упал на удобную поверхность, положив голову на колени Нагёма. — Хён, может мне признаться ему и дело с концом? Ты говорил, что как-то ты признался и больше не стал любить, — с отчаянием спрашивает совет, прикрывая глаза. Длинные пальцы парня постарше зарываются снова в Чоновы волосы и распутывают пряди, что успели запутаться во время драки с подушками. — Попытайся, — Нагём усмехается наивность этого мальчика, снова поправляя мягкие подобно шёлку волосы. — Но ты сможешь потом смотреть ему в глаза? — Хм… Нет, наверное… может сказать ему об этом в выпускном? Все равно его не увижу потом… — Чонгук кусает губы и открывает глаза, встретившись со взглядом Нагёма. Глаза этого парня были красивыми, а лишь одно нависшее веко придавала этому лицу изюминку. — Хён, ты красивый, — без стеснения говорит Чонгук и тянется руками к лицу старшего, что удивлённо посмотрел на Гука и даже… покраснел? Нагём молча наблюдает за действиями этого крольчонка. Его крохотные руки так аккуратно и с таким интересом касаются лица Нагёма, что становится по-своему приятно. Он расплывается в довольной улыбке и нагибается навстречу к маленьким ладоням, приластившись как кот. — Ты красивее, — тихо шепчет в ответ и заставляет Чонгука порозоветь. — Я вернулся!! — Хосок внезапно появляется, и Чонгук аж подскакивает, хмурясь. Он садится рядом с Нагёмом, а Хо занимает место между этими обоими. — Давайте посмотрим фильм? — Только один, потом я домой, — напоминает Чонгук, следя за временем. — Окей. Два выходных прошли быстро, учитывая то, что Чонгук был занят вместе с Хосоком. Субботу они провели в доме у Хо, а воскресенье мама Чонгука позвала сначала Хосока в гости, а затем и всю его семью на ужин, как в старые добрые. Такие пиры проходили довольно редко, но каждый раз было уютно и даже весело. За большим столом, на котором было много всякой еды, взрослые обсуждали молодость, жизнь и те темы, на которых Хо и Чону было скучно, поэтому они ушли, когда наелись. Парни находились в соседней комнате и с открытой дверью, чтобы не упустить что-то важное в разговоре, ведь в жизни взрослых всегда есть интересные моменты. Один из таких для Чонгука тем была личная жизнь Нагёма, о которой старшие расспрашивает вскользь, заставив Чонгука навострить уши, а самого допрашиваемого неловко опустить голову и отвечать на самый главный вопрос. — Ахах, нет, девушки нет… Но нравится одна, — был слышен смущённый голос старшего сына и смех родителей. — У твоего брата нет девушки? Он же такой взрослый, — Чонгук удивлённо хлопает ресницами и не может понять. — Ну… Видимо да. Я не знаю, брат не говорит мне о таких вещах, — Чон пожимает плечами и ест печенье, незаметно украденное со стола. — Он же красавчик… — тихо шепчет Гук, задумываясь. Он думал, что в шестнадцать лет уже у всех есть пара, и через два года и Чонгука будут ждать отношения, но неужели это сложнее, чем кажется? — Ну, твой Юнги тоже красавчик, но никто его ни разу не видел ни с кем, — чавкая говорит факты, и Чон задумывается ещё больше, кусая губы, будто сидит на сложной проверочной в классе. — Сложно всё, — вздыхает он. — Ладно, дай печеньку, — перехватывает у друга печенье с шоколадной крошкой, отправляя её к себе в рот, довольно наслаждаясь вкусом. Ещё пару часов и семейное застолье подошло к концу. Нагём и Хосок с родителями уехали, заказав такси, а Чонгук помог маме убраться, после чего уснул прям на диване, отчётливо слыша, как посудомоечная машина включается и моет. — Милый, смотри, зайчонок спит. Голос мамы Чонгука был слышен даже сквозь сон, отчётливее, чем звук техники, но просыпаться мальчишка не хотел. — Вы оба хорошо постарались сегодня, — мужчина подошёл к супруге и обнял её, чмокнув в висок и смотря на сына, который во сне чуть сморщил нос, а затем улыбался краем губ. — Я отнесу его в комнату, а ты иди, я скоро вернусь, — улыбнулся он и, подойдя к сыну, взял его на руки, направившись в подростковую комнату. Женщина проводила их с лёгкой улыбкой, а затем направился в спальню. День выдался довольно продуктивным, а главное в кругу родных и знакомых. Не было и десяти вечера, как весь дом с жителями погрузился в сон, а на улице стало также темно и умиротворённо. *** Новый учебный день, и глаза Чонгука лениво открылись. Мальчишка потянулся к будильнику и выключил его, широко зевнув. Половина седьмого утра, понедельник, а значит сегодня в школу. Чон нехотя поплёлся в ванную, принял душ и после начал одеваться. Родители спали, поэтому он делал всё совсем тихо, чтобы не разбудить. Собранный ещё вчера рюкзак стоял в углу комнату, ожидая хозяина. Проверив наличие нужных учебников, Чон спустился на кухню, чтобы покушать, а после успеть на урок. На завтрак он вытащил пирог с ежевикой, а также приготовил чай. Спустя примерно полчаса подросток бесшумно вышел из дома и, с надеждой встретить Юнги сегодня, воткнул в уши наушники, поторопился на учебу, хотя в последнее время она занимала не самое важное место в его жизни. С появлением Юнги будто все изменилось… Все ушло на второй план. Кто-то скажет, что это глупо, но Гук не может ничего с этим поделать и даже не будет стараться: пока есть время он будет думать о Юнги. Остался месяц и придется все же отпустить. Все пятнадцать минут настроение менялось с веселого до грустного и наоборот. Школьник пытался не сильно грустить, хотя и было трудно. — Ай! — Чонгук внезапно отшатнулся в сторону, почувствовав толчок сбоку. Он убрал наушники и поднял голову на виновника, чуть сглотнув, когда наткнулся на злой взгляд взрослого парня. Форма на нем была такой же, как и у Чона, и поэтому юноша невольно оглядел его с ног до головы, чем вызвал у того ещё больше недовольства. — Айщ, чего уставился, м? Жить надоело, сопляк? Где извинения? — неизвестный парень совершил пару шагов в сторону Чона, и тот испуганно отступил, не зная что и ответить. Он никогда раньше не встречал таких. — А… эм, — Чонгук сжал ремешок от рюкзака и отвёл взгляд, пока не наткнулся на кого-то позади. Его охватила паника, стоило ему подумать, что он наткнулся на такого же психа как этот. Чон пытался быстро отпрыгнуть в сторону, но чья-то рука схватила его за портфель и легла на плечо. Чон зажмурился, почувствовал волну паники и весь сжался, уже мысленно прощаясь с этим миром. Однако за спиной послышался голос, который Чонгук совсем не ожидал услышать. — Отстань от него, Хван, — голос Мина Чон ни с кем не спутает, но сейчас он звучал не так, как обычно привык слышать Чон, был слышен холод и серьезность в его словах, а бледная рука уже не казалась чем-то страшным на плече Чона. Мальчишка опустил голову, совсем не хотя смотреть ни на одного, ни на другого. Его уши незаметно покраснели, и парень почувствовал себя каким-то главным героем в какой-то сопливой книге для девочек. — Он толкнул меня и даже не извинился! — огрызается тот, срываясь на небольшой крик и явно указывая на Чонгука пальцем. — С чего бы ему извиняться, если это ты виновен? Я и многие сзади видели, как этот мальчишка чуть не упал из-за. «Многие сзади?» — эхом прозвучало в голове Гука. Он осторожно осмотрелся вокруг и ему стало вдвойне стыдно. Вокруг них собрались прохожие и другие учащиеся, так как школа была уже рядом. Хван закатил глаза, кинул недовольный взгляд на Чонгука и ушёл, пнув камень по пути и только после этого Гук поднял голову, проведя того глазами. — Ты в порядке? — голос позади стал таким мягким, по сравнению с тем, что слышал Чон минутой ранее. Тепло растеклось внутри подростка и наполнило его с ног до головы да так, что щеки приобрели розоватый оттенок. Чонгук развернулся к Юнги и улыбнулся, быстро поклонившись старшему. — Спасибо! — отблагодарил мальчишка и удивлённо поднял голову, встав ровно. Он замер на пару секунд, чтобы осознать, что Юнги нежно гладит его по голове, а затем покраснел, отводя взгляд. — Так это ты, — несильно усмехнулся Юнги, узнав мальца. — Идём, скоро уроки начнутся, — Юнги последовал вперёд, сунув руки в карманы чуть широких черных штанов, ткань которой была похожа на джинсы и была запрещена по уставу школы, но кого это ебёт? Точно не Юнги. Являясь примером для остальных в оценках, он отстоял права на самовыражение, поэтому Гук сейчас наблюдает Мина с зелёными волосами, которые, кажется, стали чуть ярче. — Да! — с опозданием крикнул Чонгук и догнал Юнги, что ушёл на пару метров вперёд. Он поравнялся с Юном и с довольной улыбкой шагал, молча поглядывая на свои ноги, пока оба шли. Дошли они в тишине. Ни одному, ни другому было нечего сказать, поэтому, как только на горизонте появился Хосок, Чонгук побежал к нему, пожелав перед этим Юну удачного дня. Лицо Чона выражало удивление, когда он увидел своего друга вместе с Юнги. Когда они успели-то… — Вы… пришли вместе? — он хлопал глазами, а Чонгук хихикал, приобняв Хосока за плечи одной рукой. — В классе расскажу. Ребята ушли в кабинет, и там Чонгук повествовал Хосоку обо всем в самых ярких красках, а тот лишь довольно улыбался и удивлённо ахал, когда друг приступил описывать свои ощущения и то, как он испугался, когда Юнги положил свою руку на плечо. Чон Хосок даже посмеялся и к началу урока успел выслушать всю интересную историю. Учебные дни становились весёлыми, особенно когда вместо прошедшей темы по алгебре ты думаешь о моменте, который стал таким любимым в твоей жизни. Чонгук снова замечтался, пока не вышел к доске. К счастью, он справился с весьма лёгкой задачей и с удовлетворительной оценкой сел на место, продолжая улыбаться и смотреть в окно. До конца урока его не трогали. Перемены проходили быстро. На самой большой, которая длилась по времени час, мальчишки гуляли на улице, пока погода позволяла, и болтали о всём. В школьном дворе им не удалось встретить Юнги, зато они знали точно где он мог быть. Библиотека была в пару минутах от школы, поэтому Юнги наверняка был там, но тратить на слежку за ним отказался даже сам Чонгук, предложив более важную тему Хосоку для обсуждения – признание Гука… Подростки всё согласовали и обсудили за пять минут до урока остальные мелочи, а затем побежали на урок. Чонгук раздумывал над своим планом всё остальное время. Он думал что говорить, представлял образ Юнги, от которого буквально сползал по стулу как лужица и влюблённо вздыхал, мечтая о какой-то взаимности со стороны Юнги, но это лишь мечты, и Гук понимал как все будет. Он не возлагал на это большие надежды, но и не огорчался сильно раньше времени. Кто знает, возможно за последний месяц что-то изменится. Последний звонок, шумный коридор и беготня мальчишек на улице. Старшики были спокойнее, но все одинаково спешили поскорей в спортивную площадку в заднем школьном дворе. Баскетбольная площадка было достаточно большой, но не такой, чтобы там уместились много учеников. По периметру была огорожена, а обставленные трибуны из скамеек стояли по правому от входа сторону для каких-либо соревнований, но в этом месяце, как правило, никаких не было запланировано. Чонгук и Хосок заинтересованно пошли туда. Они заняли свободные места с краю почти на первых рядах и были последними, кто заполнил места для зрителей. — Эй, ребят, а кто играет? — Чонгук поинтересовался у старших и с улыбкой посмотрел на пару из них, чтобы не напороться на грубость или что ещё хуже… — Десятый «В» и одиннадцатый «С» немного повздорили на физкультуре и решили устроить матч, который решит все, — объясняет юноша, уже видя как на поле собираются все игроки. Чонгук поблагодарил парня и в глубине души надеялся увидеть Юнги, но не был уверен в том, что тот вообще любит баскетбол. Он выглядывал из места и разглядывал каждого, немного забыв о том, что Юна можно узнать по волосам. — Его нет, — Хосок похлопал друга по плечу и вздохнул вместе с ним, грустно смотря на выстроившихся друг напротив друга в ряд людей из команд. — Пойдем домой? — мяч подбрасывается вверх и судья, роль которого досталась тоже старшекласснику, отходит. — Нет, давай после игры, — улыбнулся Чонгук, сверкающими глазами наблюдая за началом игрой. Даже если здесь не было Юнги, то это не значит, что игра могла быть менее интересной. Чон любил спорт всей душой, поэтому наблюдал за каждым моментом и даже не знал за кого болеть: все играли так, как никогда не играл Чон и его класс на физ-ре или где-либо ещё. Первый матч был со счётом 10:12. Перерыв предполагал ещё минут десять, но оно стоило того. Последний матч завершил всё, и, когда все трибуны с восторгом начали хлопать и кричать победившим, Хосок с Чонгуком сделали так же, даже понятия не имея кто вообще из старших классов победил. — Они опередили их на шесть очков, это было здорово, — восторженно говорил Хо, и Чон кивал его словам. Ему действительно понравилось. Все потихоньку начали расходиться, и Хосок с Чонгуком тоже. Они собрались ещё в библиотеку, чтобы взять пару нужным материалом, и Чон был в отличном настроении, чтобы поучиться немного. Подростки вышли из школьного поля и направились в обыденное место, где проводят больше времени, чтобы тоже успевать за остальными. Дойдя до здания, Хосок был весь в предвкушении. Этот парень никогда не уставал от домашки и это Чонгука удивляло, но именно благодаря ему Гук не стал ленивым. — Ты забрал напитки? — Да, они в моем портфеле, — Чонгук ныряет в свою школьный рюкзак и ищет там пакетик с газировками, которые они купили после предпоследнего урока как раз для этого момента… — Ой… — Чон виновно глядит на друга и улыбается во все тридцать два. — Я сейчас, я быстро! — тот не успевает и слова вставить, как Чонгука и след простыл. Хосок вздыхает его забывчивости и ждёт друга, а сам пока смотрит расписание на завтра. Чонгук за пару минут добегает до поля. Он останавливается в пару метрах от ворот и удивлённо смотрит на вошедшего парня в красном худи. Взгляд Чонгука цепляется за цвет волос и Гук удивлённо идёт туда, не веря… Это не может быть он… Мальчишка буквально крадётся к открытому пространству. Оно лишь было огорожено зелёной огородной, которая была сеточной, но довольно прочной, чтобы не свалиться от мяча, но Чонгук все равно был осторожен: он заглянул внутрь лишь одним глазком и удивился, когда прям перед носом промчался красный силуэт. Чонгук чуть отскочил и удивлённо схватился за сердце, но четко видел, как Юнги идеально забил мяч в кольцо. Гук пытался уже искать оправдания, но старшеклассник его даже не заметил, хотя Чон был справа от него, но все же чуть за спиной. Он начал разглядывать Юнги и понял почему все ещё не был пойман за незапланированным сталкерством – в ушах Юнги звучала музыка через черные проводные наушники. Чонгук немного улыбнулся, но после улыбка быстро пропала, когда он услышал тяжёлый вздох из уст Юнги. Он склонил голову на землю.и будто пытался отдохнуть, задумавшись от чего-то. От одной мысли что Юнги может быть сейчас плохо, Чонгуку было больно… мальчишка осмотрелся и, найдя пакет с напитками, прошел по правой стороне, где стояли зелёные скамейки, и просунул руки в одно из отверстий решетки. Чон действовал тихо и медленно, чтобы не быть услышанным, это был его некий хитрый план по завоеванию сердечка Юнги. Чон успешно схватил пакет рукой и забрал его, высунул оба напитка и уверенно зашёл на площадку, усевшись рядом с Юнги, который совсем не ожидал никого увидеть и поднял быстро голову, но Чон уже успел протянуть ещё прохладный напиток. — Держи, — милая улыбка – вот, что первым попадается Юнги на глаза. Детский голос и тонкая рука, в которой был напиток. Юнги узнает Чонгука уже с первых секунд и переводит взгляд на протянутое, посмотрев затем на Гука. — Можно… присесть? — неловко спрашивает подросток и хлопает ресницами, чувствуя дежавю, будто он протягивает ту булочку и встречается с тем же взглядом напротив, но в этот раз Юнги забирает поделившимся быстрее, чем в прошлый раз. — Что ты здесь делаешь? Разве уроки не закончились? — интересуется Юнги, убирая наушники из ушей и смотря на мальчишку, который в последнее время появляется все чаще в жизни Юна. — Да, закончились, и я с другом пошли в библиотеку, но я забыл тут напитки, — неловкий смех. — Заметив тебя, я подумал, что тебе грустно, поэтому решил отдать напиток тебе, — Чонгука позабавила эта ситуация, поэтому он не переставая посмеивался, но не решался смотреть в глаза сидящему рядом Юну. Чон открыл банку с шипящим звуком и сделал глоток, облизнувшись. — А твой друг не будет против, если я выпью его напиток? — Юнги усмехается и ни на минуту не отвлекается от мальчишки, который ведёт себя так непринужденно, но в то же время застенчиво. Мин не собирается открывать банку, внимательно слушая юношу, который отрицательно качнул головой на вопрос. — Нет, я куплю ему потом ещё, только напишу, что задержусь тут, — Чон залез в карман и достал оттуда телефон, быстро набрав номер Хосока, который сразу же ответил и чуть ли не с обвинений начал телефонный разговор, не дав Чону вставить и слова. — Хо, спокойно… я тут это… ну, — подросток начал запинаться и изредка поглядывал на Юнги, от чего становилось ещё сложнее собрать свои мысли в кучу. — Что «это»?! Только не говори, что кто-то украл мой спрайт! — с ужасом послышалось на другом конце, а затем тяжёлый вздох. — Нет, никто не крал. Просто… я тут встретил Юнги и поговорю пока с ним немного, позанимайся без меня, ладно? Скоро буду, — Чонгук довольно лыбится и отключается, пока тот ничего такого, что могло бы загнать в краску не сказал. — Ну вот, могу сидеть тут с тобой сколько угодно, — Чонгук все же взглянул Юнги в глаза, но в этот раз Юн не показался холодным и не желающим с кем-то говорить, как обычно. На его лице было что-то похожее на улыбку, еле заметную, но все же улыбку… — Тебе не стоило задерживаться из-за меня. — Да, но я хотел узнать почему ты здесь совсем один? — глаза Чона так и говорили Мину о том, что он беспокоится за старшего. Это упрямство в задорном голосе заставляло вздохнуть и выдать все подчистую, но Юнги не хотел загружать этого ребёнка своими переживаниями, поэтому он соврал. — Волнуюсь за экзамены, — спокойно ответил юноша с зелёной макушкой, аккуратно погладив Чона по голове, но тот видимо был недоволен ответом. — Враньё, — Чонгук надул губы и обиженно отвернулся, отложив свой напиток. — Ты лучший в школе, разве нет? Я видел твои результаты экзамена, у тебя не может быть проблем, — фыркает Чон и слышит привычный звук открывающейся банки, будто Юнги его совсем не слушал и не хотел даже это делать. — Хён? — Чон посмотрел на Мина ещё раз и поник, увидев безразличие на лице. — Ты прав… В учёбе проблем нет, но вот в семье – да, — объясняет Юнги и совершает пару глотков напитка. Раз уж ему принесли, то стоит попить, особенно когда во рту стало внезапно сухо. Чонгук теперь не злился. Он заинтересовался, чуть приблизившись к старшему, взглядом выпрашивая подробности. — Родители слишком требовательны, — кратко излагает парень и ухмыляется хитро и дерзко, и Чонгук готов поклясться, что видит это выражение на лице Юнги впервые. — А это можно как-то изменить? — наивно спрашивает Чон, ведь никогда не сталкивался с требовательными взрослыми по отношению к себе. — Увы, но нет, — Юнги делает ещё один глоток, а после встаёт с места, хватая мяч и держа его под мышкой правой руки. — Не хочешь сыграть в баскетбол? Я буду поддаваться, — намеренно насмехается над младшим, смотря свысока. Юнги перевел тему специально, так как не привык делиться тем, что на душе. — Хах! Да я лучший в спорте и не нужны мне твои поддавки, Хён, — уверенно улыбается Чонгук, вслед за ним поднимаясь с места. Чонгук сразу получает мяч и начинает игру. Он глазами рассчитывает, как бы обойти парня в два раза выше тебя самого, и, кажется, находит выход. Глаза тут же сверкают. Он начинает бегать, параллельно держа мяч рядом, каждую секунду отбивая его от земли и не отводя глаза от противника. Не даром в классе он лучший среди сверстников. Маленький рост, пластичное тело и шустрые ноги могли обойти любого. До корзины с сеткой остаётся буквально пару метров, но на пути встаёт Юнги, лениво перекрывая вход собой, и ему даже руки не понадобились для того, чтобы провести блог. Чонгук замедлился, но, ухмыльнувшись, резко кинул мяч под ноги Юну, обежал его за пару секунд, перехватил мяч на другой стороне и сорвался к сетке. Совершив пару шагов он остановился, подняв мяч, но когда оторвал ноги от земли для прыжка, будто взлетел… Чон не понял, как он смог так приближаться к сетке, но не растерялся и кинул мяч, попав в кольцо и только потом до него дошло то, что Юнги держал его руками за туловище, позволив «взлететь». — Вау… — восхищённо произнес Чон, когда приземлился и встал на них. Он обернулся к Юнги и широко улыбнулся ему. — Это было круто! — Это ты был крут, — Юнги взъерошил волосы Чона и приобнял, направляясь обратно к оставленным напиткам. — Пару лет и я буду ещё лучше! — Хах, я не сомневаюсь. Остальное время Чонгук не переставая улыбался, ощущая себя комфортно рядом с этим человеком, а тепло внутри растекалась по всему телу, стоило тому улыбнулся из-за глупости Чона или же просто. В какой-то момент Чонгуку не было страшно смотреть в глаза, наоборот, он пытался найти момент, когда мог задержать дыхание и тонуть в чужих глазах… Следующие дни показались буквально ничем по сравнению с тем, что было в понедельник. Играть с Юнги в баскетбол и распивать напиток было куда веселее, чем сидеть на уроках, но учиться было нужно, поэтому все свои приятные воспоминания Гук оставлял на потом. На перемене он встречался с Юнги лишь взглядом и был совершенно уверен, что каждая его небольшая ухмылка посвящена именно ему. Общаться выходило редко, но когда это все же случалось, то Чон запоминал это на всю оставшуюся жизнь. День за днём близились экзамены и последний учебный день в этом году. Старшеклассники изрядно трудились и появлялись все больше в библиотеках, а классы помладше пока расслаблялись. Хосок с Чонгуком стали отдыхать дома, когда все проверочные и контрольные были написаны, а оценки чуть ли не выставлены. Табель успеваемости придёт родителям сразу же, как все будет готово, поэтому один из учебных дней на последней недели ребята решили отоспаться, а затем весь день играли в игры. Им даже не верилось, что осталась неделя до каникул. Неделя и следующий этап при чем в жизни каждого, будь это первоклассник, семиклассник или же выпускник и эта мысли немногих, но расстраивали, ведь с каждым этапом все сложнее. Экзамены и прочие тесты показались бы лишь верхушкой айсберга по сравнению с тем, что ждёт их дальше, поэтому, сдав все экзамены, учащиеся школ готовятся к последнему звонку, которое обычно проходит в виде школьного фестиваля. Каждый класс готовил что-то своё, но украшали школу все вместе. На воротах висели гирлянды, а за ее пределами таблички с разными предложениями зайти в тот или иной класс. Кто-то готовил кафе с тематикой супер героев из Марвел, кто-то придумывал одежду и организовывал специальный подиум для некого показа мод, а класс Чонгука и Хосока придумал украсить класс в японский стиль и устроить чаепитие по японским традициям и с японскими десертами, с которыми помогли уже родители. С самого раннего утра в школьном дворе было много народу. Расписание таких серьезных мероприятий как показ мод или соревнования в том, кто быстрее съест большой острый рамён было вывешено на стенах школы, а сами эти игры готовились на отдельной площадке. Атмосфера царила прекрасная и солнце, что проснулось рано, дарило не малое удовольствие, согревая. — Это так круто! Хоба, давай сходим в класс с Марвел? — Чонгук осматривал стенды и светился ярче жёлтого шара в небе. — А потом… давай пойдем в класс Юнги? — уже шепотом просит Гук, и Хосоку остаётся лишь улыбаться, соглашаясь. По расположению классы в школе находились не очень то и удобно для кого-то: младшие занимали кабинеты первого и второго этажа, а старшие размещались выше, поэтому на переменах редко удавалось пересекаться с кем-то из старших. — Потом можно к Нагёму, он будет участвовать в одном интересном месте, — Хосок хитро смеётся, интригуя Чона, но не проговаривается раньше времени. Гук должен увидеть это своими глазами. Парни возвращаются после небольшой экскурсии по школьному двору в класс и там было не менее интересно. За столами сидели девушки из других классом и даже две из старших, хихикая за столом с меню в руках. — Скажи, что мне это не снится… — зрачки Хосока стали буквально сиять. Парень быстро пошел к одной из родительниц и предложил помочь с разлитием чая. Хосок был хитрым и смелым, поэтому с чайником в руке начал подходить к столикам, за которыми сидели прекрасные дамы. Он кокетливо улыбался им, говорил не свойственно ему, пытаясь произвести впечатление, а Чонгук смотрел на это со стороны и через пару минут тоже решил помочь, заменив двоих парней, который трудились тут с начала дня. Было забавно наблюдать как из ненормальных временами подростков они превращались в милых мальчиков, которые с темно-синими фартуками предлагали чай. Девчонки тоже трудились и менялись каждый час. С начала фестиваля прошло пару часов. Людей стало больше, так как старшеклассники приходили позже младших. Стрелки часов пробили девятый час, и Чонгук уже не мог терпеть. Он схватил Хосока за руку, снял с себя фартук и, договорившись поменяться с двумя девочками из класса, потащил Хосока в класс Юнги. Остановившись у двери, на которой были наклеены плакаты из аниме, Чонгук в предвкушении посмотрел на Хосока, не понимая чего ожидать. Мир 2D? Юнги в образе героя аниме? Пока друг стоял и думал, Хосок решительно открыл дверь и вошёл внутрь, силком запихнув Чонгука за собой. Увидев светлый кабинет в оформлении аниме «Наруто», подростки ахнули. Чонгук не особо являлся фанатом аниме, но вот Чон… он вырос на них и был счастлив, видеть как серьезные старшеклассники были одеты в костюмы героев. — Где он, где… ты его видишь? Заострять внимание на пришедших подростков парни не стали. Все занимались своими делами, входя в роль, фотографировались с желающими и делали свою работу на сегодня. — Его здесь нет, кажется, — Хосок неуверенно высматривает всех шестерых людей в косплее и не только парней, но и девушек, остановившись особенно на одной, что косплеила красивого женского персонажа. На ней был парик с короткими розовыми волосами, а в глазах линзы изумрудного цвета. Заметив жёлтые волосы и бледную кожу у парня в конце класса, Хосок улыбнулся и сверкнул глазами на друга. — Спроси у вон того парня где может быть Юнги, — кивком указывает Хосок на человека в оранжевой одежде с черными элементами и желтыми как пшено волосами. Чонгук сразу узнает главного героя, в честь которого было и названо аниме и с улыбкой решает пойти. Тот был занят каким-то разговором с девушкой, которая выпрашивала фотографию, судя по милому голосу. Чонгук не хотел влезать в разговор, но найти Юнги было для него превыше всего. Он неловко потянул незнакомца, стоявшего к нему спиной за кусочек одежды, обращая внимание на себя. — Извините, а вы не знаете где… Гук не успевает договорить. Тот сразу разворачивается и смотрит на мальчишку, немного удивлённо выгнув бровь. — Чонгук? Голос был до жути знакомый с холодным тоном и низким тембром. Чон раскрыл рот, не сразу поняв, что это и есть тот, кого он ищет. Чонгук бегает глазами по всему лицу Юнги и опускает голову, стоило поймать чужой взгляд отнюдь не голубых глаз как у персонажа. — Я… Привет, Хён, — мямлит тихо он и неловко поднимает глаза. — Я хотел узнать что у вас тут, а оказывается аниме, — мальчишка тепло улыбается и оглядывает остальных ребят в костюмах. — Люблю «Наруто», ты смотрел это аниме? — интересуется Чонгук и хлопает глазами, натыкаясь на неодобрительный взгляд со стороны, но не обращает на это внимание. Он смотрит на Юнги. Немного, но смотрит… — Да, когда маленьким был, — Юнги улыбается уголками губ, погладив Чона по голове и усмехается. — Ты с другом пришел? — Ага, хочешь познакомлю? Ты его напиток пил в тот раз, — хихикнул Чон, ступая вместе с Мином к Хосоку, который был немного занят, фоткаясь с той девушкой. — Я не против, — пожал плечами Юнги. — Хён, а ты сам решил одеться в это? Или заставили? Мне просто интересно, как тебе ещё смогли усы нарисовать, — Чонгук сдержанно смеялся, затыкая себе рот рукой, но все же не мог держать в себе порывы смеха. — Заставили, — Мин тяжело вздохнул, стоя возле мальчишки и ожидая его друга. — Но мне было все равно, а ещё сказали, что я подхожу на роль Наруто. — И они правы! Тебе прям идёт, — часто закивал тот, помахав Хосоку, который уже спешил к ним. — Что я пропустил? О, здравствуйте, — Хосок поклонился Юнги в знак уважения и улыбнулся. — Мне о вас Чонгук много рассказывал. — Правда? — Заткнись, Хо! — Чонгук поспешно затыкает друга руками и заливается краской, не смотря на Мина. — Эй, Юн! Ты куда-то собрался? — одноклассник замечает Юнги у входа, поэтому решает узнать, а то уйдет ведь и не скажет никому. — Хм, да… Отдохну немного, — кивает Юн и машет рукой, направляясь к двери с семиклассниками вместе. — Но мы только начали! Дверь закрывается, и Юнги ретируется к лестнице, а Хосок с Чонгуком с непониманием идут за ним. — Куда мы, Хён? — спешит за ним Чонгук, смотря под ноги, когда тому это совсем не обязательно делать. — Хотите попить? — Юнги прыскает и через ступеньку спускается на самый нижний этаж, проходя до конца коридора и заворачивая за угол, где стоял автомат с напитками. — Хён, не стоит, — Чонгук останавливает Юнги, но тот лишь ерошит волосы и убирает мальчишку в сторону, закидывая деньги в автомат и выбирая три спрайта. — Вы много раз угощали меня, теперь моя очередь, — он достает напитки и по очереди отдает каждому из них, открывая свою сразу же. — Спасибо, Хён! — в один голос поблагодарили младшие, заставив Юнги приятно улыбнуться. Кажется, этот момент вскоре станет приятным воспоминанием об этом месте для Юнги.***
В общей сложности вместе парни провели примерно полчаса, и Юнги после ушел. Ещё пять минут Чонгук ныл о том, какой он нереальный, а Хосок теперь соглашался с другом на все сто процентов, но, к сожалению, тому пришлось уйти. Одна это не единственный момент за весь день, когда они встретились. После обеденного перерыва Юнги снова освободился и переоделся, чтобы сходить с друзьями из младших классов на одно из представлений. Хосок почему-то настаивал именно туда, подозрительно радуясь по пути. Дойдя до площадки, где расположился тот самый подиум и где было много людей, как раз началось представление. Назначенный ведущий начал свою речь с того, что сейчас представит на сцене лучших девушек из школы и за кого будет больше голосований, тот и победит. Хосок уже приготовил камеру, намереваясь снять один интересный момент, о котором знал. Знал и не говорил! — Что в этом такого, Хо? — немного недовольно спрашивает Гук, но молчит, как только тот шикает. Ведущий поочередно представляет девушек одну за другой, и поочередно они выходят на сцену, получая аплодисменты и свисты. — Итак! Вашему вниманию, — ведущий немного смеётся и представляет следующую красавицу. — Чон Нагём! Из-за кулис появляется парень на каблуках, в черных кожаных перчатках, юбке и топике, а так же в парике с длинными черными локонами. — Да ладно! — Хосок удивляется. Он прибывает в шоке от того, что видит это своими глазами, а Хосок и во всем заливается смехом. Один Юнги ничего не понимает и понимать не собирается, потому что ему все равно кто этот парень, но этот костюм смотрится на нем неплохо. — Но как! Хо! — требует Чон объяснений. — Аха-ха, — Хосок доволен своей работой. Он снял полностью весь выход своего братца на подиуме, а после принялся объясняться. — Все просто, я выиграл в споре, — хитро хохочет он. — Это ваш друг? — в разговор лезет Юнги, все же пытаясь узнать кто тот парень, хотя особо интереса как такового не было. — Это брат Хосока, мой Хён… бедный, как ты так мог с ним, — Чонгук дует губы и забавно хмурится, объясняя кратко старшему… После увиденного все хотели встретиться со старшим Чоном, но его след простыл, а позже Хосок сообщает, что его брат сбежал домой от греха подальше. Следующий час в компании трёх человек мальчики гуляли, заглядывали в разные классы, покупали вкусняхи, пили чай и открывали печения с предсказанием, где были фразы, больше мотивирующие, чем предсказывающие будущие, но сами печеньки были вкусными. Обойдя много крутых мест, Юнги забыл, что пообещал другим помочь, поэтому совсем скоро ушел, оставив Хосока и Чона одних. Праздник длился до вечера, и, когда все начали собираться, Чонгук решительно побежал в класс к Юнги для того, чтобы сделать самому первый шаг навстречу судьбе. Он бежал сломя голову, быстро добираясь до третьего этажа и впопыхах открыл дверь, столкнувшись с одним из ребят из того класса. — Извините! — мальчишка поклонился и проскользнул мимо удивленного парня в класс. Он нашел Юнги по его мятным волосам, сократил расстояние и снова обратил на себя внимание. — Юнги-хён, — Чон сглотнул, держа кусочек уже не оранжевой куртки от косплея, а черной толстовки. — М? Чонгук? — Мин думал, что попрощался с мальчишкой ещё часа три назад, но, видимо, тому что-то надо. Мин повернулся к младшему и с вопросительным видом оглядел его, ожидая вопроса или же чего-то ещё, а тот молчал. Тишина нависла между ними, и Чонгуку стало неловко. Он опустил глаза вниз, смотря на свои ноги, прикусив губу. — Мне нужно поговорить с тобой… — чуть грустно прозвучало из его уст, но спрашивать причину Юнги не стал. Он кивнул своим приятелям, молча говоря о том, что вернётся скоро, и последовал за младшим. Оба шли к лестнице, Юнги следовал за Чонгуком, а сам юноша и не знал куда идти. Он лишь придумал единственное место, где было бы остаться с ним наедине. Парни поднимались по лестнице до железной двери, дёрнув за ручку, дверь поддалась. Чон вышел на крышу, а Мин уже обеспокоенно смотрел на того. — Чон, нам сюда нельзя, идём в другое место, — остановившись через пару шагов, Юнги строго посмотрел на того. — Я знаю, Хён. Я ненадолго, правда… В общем… Тут такое дело… — Чон снова мямлит, совсем не зная, как это сказать. Он отводит глаза, то смотрит на Юнги, то куда-то в сторону. Мин совсем не понимает что тот пытается сказать, но терпеливо ждёт, невольно обращая внимание на солнце, которое исчезает за горизонтом, оставляя за собой последние яркие и теплые краски, который сейчас так забавно обволакивал силуэт мальчишки. Лёгкий ветер подхватывал темные волосы, а из-за лучей они казались тонкой паутиной, развивающиеся на закате дня. Юнги поддался эмоциям и улыбнулся. Эта картина была действительно красивой, настолько красивой, что заставила забыть обо всем. — Я люблю тебя, Хён!