Дорогая Ира

PG-13
В процессе
4
автор
Pozitiv4ik15 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 549 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Знакомство и уход любимого человека

Настройки
Примечания:
- Что там ? -спросила Аврора - Я не знаю ... не могу посмотреть ! - Ой, перестань ! Ты же знаешь я поддержу тебя в любом случае , к тому же невозможно что бы ты была беременна. - Ладно была не была, Господи !!!- крикнула Диана на весь дом - он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!! - ЧТО?!!- вскрикнула Аврора - он не может быть положительным но подожди .. кто же отец?- спросила Аврора *** Дорогой читатель , позволь тебе рассказать , как все это началось .. *** Дорогая Ира , я встретила Лешу , когда мне было всего 12 лет , и когда мы учились я его не замечала , он тоже не обращал на меня внимания, мы учились в одном классе, и чем старше мы становились , тем больше вещей менялось . Шли месяцы и годы.. Мы стали общаться. Начали проявлять друг к другу знаки внимания. Мы болтали часами у озера , я помогала ему с домашним заданием, а он учил меня рыбачить. Мы были неразлучны.. Я не знаю , когда это случилось , но.. Дружба медленно переросла в любовь , по крайней мере для меня . Я так влюбилась в Лёшу .Я просто боялась сказать ему, до того дня .. - Можешь поверить , что завтра первый день в старшей школе? Я чувствую себя такой взрослой.. - я знаю, что ты хочешь сказать, кажется только вчера мы были в 6 классе , помнишь ?- сказал Лёша . - как я могу забыть? - ах, у нас столько хороших воспоминаний вместе .. не так ли ? - даа..А что если между нами все изменится ? А что если у нас не будет совместных уроков ? Или одинаковое время обеда ? - эй, не говори так , у нас все будет хорошо. Как дела у твоей мамы ? - спросил Лёша . -Сегодня застала её, как она плакала над моими детскими фотографиями. - ну ее маленькая девочка выросла, и теперь ты.. - теперь я что? - ммммммммм... ничего ..кажется тебе пришло сообщение- сказал Лёша . - ах , это снова Игорь , он никогда не перестанет мне писать .... - Игорь ? Какого черта он тебе пишет ?- удивился Лёша . -Он хочет пойти со мной на свидание - ты не можешь пойти с ним на свидание. - я и не хочу идти с ним на свидание , но почему мне не идти, если бы мне хотелось? Потому что ..- не договорил Леша * В мыслях дианы* "пожалуйста, скажи мне правду. скажи мне , что любишь меня ." - потому что Игорь идиот , вот почему . - и это единственная причина ? - спросила Диана - да, какая ещё может быть причина ? - это должна быть я .Леша, я люблю тебя. - что!?- удивился Лёша . - я.. Я люблю тебя..Я не знаю когда это случилось , но я больше не могу держать это в себе . - я.... - мне жаль , если ты не чувствуешь того же, я просто не могла сказать тебе об этом . если ты не чувствуешь того же.. мы можем остаться лучшими друзьями? Я понятия не имею , что мне делать без тебя - кажется , сейчас мое сердце взорвётся. Черт! Я хотел первым сказать ! - ты хотел ? -Я так тебя люблю, я так долго тебя любил,ты красивая, смешная, умная , ты единственная девушка которую я когда либо желал . - еще чуть чуть и мое сердце разорвется. - мы можем сделать это официально?- спросил Лёша - сейчас ? Да. Прямо сейчас. - Диана , ты станешь моей девушкой? - конечно, да, Лёша .. - это на самом деле случилось ? - конечно ! Господи , я так переживала . - никогда не переживай по поводу того, что бы сказать мне что - то. Это всего лишь я. - ты прав. Это всего лишь мы - я сейчас так хочу поцеловать тебя , но.. я просто хочу что бы это было по особенному, но тебе уже давно пора домой . Нам лучше пойти . - меня ещё никто никогда не целовал .. - завтра после школы мы встретимся здесь , но сначала я встречу тебя , возле твоего дома . мы можем пойти в школу вместе. Как тебе? - звучит отлично !- обрадовалась Диана Ровно в 7? - ровно в 7. На следующее утро... Черт, я не могу поверить что это случилось!!!! Я хочу красиво выглядеть в свой первый день в качестве девушки Леши . я надену что нибудь особенное .. Упс. Леша меня будет ждать через 10 минут .. Мне лучше поторопится . - ох, вы только посмотрите на мою малышку.. ты превращаешься в такую красавицу! - спасибо , мам. Готова к этому дню ? -более , чем готова ! Кажется , я ждала этого дня всю свою жизнь. - ты уже уходишь ? - сказала мама Да, меня ждёт Лёша, мы идем вместе . - о вы такие милыыыеее.. я пойду с вами , что бы сфотографировать. - МАМА, НИ ЗА ЧТО!!! времени нет . - ладно , ладно . встретимся после школы - пока.. Где он может быть ? Он никогда не опаздывает. Мне лучше пойти без него , не хочу опаздывать в свой первый день. Где Лёша??? Мне сейчас действительно нужен друг . все эти старшеклассники выглядят взрослыми . - Эй! - ой, я наступила тебе на ногу ?Извини! Я не смотрела куда шла сегодня мой первый день и я немного потерялась - не волнуйся , у меня тоже первый день. - кстати , классный браслет )) -Так как тебя зовут ? -Я Диана -а я Аврора. Давай пообедаем вместе ? - с удовольствием. После обеда .. - я так рада , что ты тоже в этом классе - правда ? Приятно увидеть кого то знакомого . - ого, это Эдвард Билл - кто такой Эдвард Билл? -Самый популярный старшеклассник Он такой сказочный .. - кажется не только ты так считаешь, эта девушка сохнет по нему - это Василиса. Главная фанатка Эдварда Она много лет за ним бегает , но он никогда не обращал на нее внимание. - и откуда ты так много знаешь?- спросила Диана. -Я слышала о нем столько вещей.. ГОСПОДИ , ГОСПОДИ .. ОН СМОТРИТ Сюда. веди себя обычно .. -Вау, это самые красивые глаза , которые я когда либо видел - сказал Эдвард - ты со мной говоришь? - сказала Диана - конечно Как тебя зовут? - Диана - ну Диана , спасибо что осветлила мой день.. - ого, что это было ? - воскликнула Аврора -Дрянная попытка клеить девушку , перестань . Лёша так и не появился в тот день.. но не может быть.. Где все их вещи ???!!! Где их машина ?!! Где его родители ?! ГДЕ ЛЁША?!!? Диана начала плакать .. - мне жаль , малышка, они наверное уехали ночью , я не знаю почему- сказала мама - уехали???!!!!! Я не понимаю .. Как он может уехать ? Он мне ничего не сказал . он не попрощался.. - мне жаль , Диана .
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)