Знакомство и уход любимого человека
11 мая 2022 г., 19:18
Примечания:
судьба и жизнь Дианы в ее руках , чей же ребёнок ? Макса или Леши? Ира это ребенок который еще не родился , Диана посвящает эту историю своей неродившийся дочери , что бы она будучи взрослой , не повторила ошибки своей матери .
- Что там ? -спросила Аврора
- Я не знаю ... не могу посмотреть !
- Ой, перестань ! Ты же знаешь я поддержу тебя в любом случае , к тому же невозможно что бы ты была беременна.
- Ладно была не была,
Господи !!!- крикнула Диана на весь дом
- он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!
- ЧТО?!!- вскрикнула Аврора
- он не может быть положительным
но подожди .. кто же отец?- спросила Аврора
***
Дорогой читатель , позволь тебе рассказать , как все это началось ..
***
Дорогая Ира , я встретила Лешу , когда мне было всего 12 лет , и когда мы учились я его не замечала , он тоже не обращал на меня внимания, мы учились в одном классе, и чем старше мы становились , тем больше вещей менялось . Шли месяцы и годы.. Мы стали общаться. Начали проявлять друг к другу знаки внимания. Мы болтали часами у озера , я помогала ему с домашним заданием, а он учил меня рыбачить. Мы были неразлучны.. Я не знаю , когда это случилось , но.. Дружба медленно переросла в любовь , по крайней мере для меня . Я так влюбилась в Лёшу .Я просто боялась сказать ему, до того дня ..
- Можешь поверить , что завтра первый день в старшей школе? Я чувствую себя такой взрослой..
- я знаю, что ты хочешь сказать, кажется только вчера мы были в 6 классе , помнишь ?- сказал Лёша .
- как я могу забыть?
- ах, у нас столько хороших воспоминаний вместе .. не так ли ?
- даа..А что если между нами все изменится ? А что если у нас не будет совместных уроков ? Или одинаковое время обеда ?
- эй, не говори так , у нас все будет хорошо. Как дела у твоей мамы ? - спросил Лёша .
-Сегодня застала её, как она плакала над моими детскими фотографиями.
- ну ее маленькая девочка выросла, и теперь ты..
- теперь я что?
- ммммммммм... ничего ..кажется тебе пришло сообщение- сказал Лёша .
- ах , это снова Игорь , он никогда не перестанет мне писать ....
- Игорь ? Какого черта он тебе пишет ?- удивился Лёша .
-Он хочет пойти со мной на свидание
- ты не можешь пойти с ним на свидание.
- я и не хочу идти с ним на свидание , но почему мне не идти, если бы мне хотелось?
Потому что ..- не договорил Леша
* В мыслях дианы*
"пожалуйста, скажи мне правду.
скажи мне , что любишь меня ."
- потому что Игорь идиот , вот почему .
- и это единственная причина ? - спросила Диана
- да, какая ещё может быть причина ?
- это должна быть я .Леша, я люблю тебя.
- что!?- удивился Лёша .
- я.. Я люблю тебя..Я не знаю когда это случилось , но я больше не могу держать это в себе .
- я....
- мне жаль , если ты не чувствуешь того же, я просто не могла сказать тебе об этом . если ты не чувствуешь того же.. мы можем остаться лучшими друзьями? Я понятия не имею , что мне делать без тебя
- кажется , сейчас мое сердце взорвётся. Черт! Я хотел первым сказать !
- ты хотел ?
-Я так тебя люблю, я так долго тебя любил,ты красивая, смешная, умная , ты единственная девушка которую я когда либо желал .
- еще чуть чуть и мое сердце разорвется.
- мы можем сделать это официально?- спросил Лёша
- сейчас ?
Да. Прямо сейчас.
- Диана , ты станешь моей девушкой?
- конечно, да, Лёша ..
- это на самом деле случилось ?
- конечно ! Господи , я так переживала .
- никогда не переживай по поводу того, что бы сказать мне что - то. Это всего лишь я.
- ты прав. Это всего лишь мы
- я сейчас так хочу поцеловать тебя , но.. я просто хочу что бы это было по особенному, но тебе уже давно пора домой . Нам лучше пойти .
- меня ещё никто никогда не целовал ..
- завтра после школы мы встретимся здесь , но сначала я встречу тебя , возле твоего дома . мы можем пойти в школу вместе. Как тебе?
- звучит отлично !- обрадовалась Диана
Ровно в 7?
- ровно в 7.
На следующее утро...
Черт, я не могу поверить что это случилось!!!! Я хочу красиво выглядеть в свой первый день в качестве девушки Леши . я надену что нибудь особенное .. Упс. Леша меня будет ждать через 10 минут .. Мне лучше поторопится .
- ох, вы только посмотрите на мою малышку.. ты превращаешься в такую красавицу!
- спасибо , мам.
Готова к этому дню ?
-более , чем готова !
Кажется , я ждала этого дня всю свою жизнь.
- ты уже уходишь ? - сказала мама
Да, меня ждёт Лёша, мы идем вместе .
- о вы такие милыыыеее..
я пойду с вами , что бы сфотографировать.
- МАМА, НИ ЗА ЧТО!!!
времени нет .
- ладно , ладно . встретимся после школы
- пока..
Где он может быть ? Он никогда не опаздывает. Мне лучше пойти без него , не хочу опаздывать в свой первый день.
Где Лёша??? Мне сейчас действительно нужен друг . все эти старшеклассники выглядят взрослыми .
- Эй!
- ой, я наступила тебе на ногу ?Извини! Я не смотрела куда шла сегодня мой первый день и я немного потерялась
- не волнуйся , у меня тоже первый день.
- кстати , классный браслет ))
-Так как тебя зовут ?
-Я Диана
-а я Аврора. Давай пообедаем вместе ?
- с удовольствием.
После обеда ..
- я так рада , что ты тоже в этом классе
- правда ? Приятно увидеть кого то знакомого .
- ого, это Эдвард Билл
- кто такой Эдвард Билл?
-Самый популярный старшеклассник Он такой сказочный ..
- кажется не только ты так считаешь, эта девушка сохнет по нему
- это Василиса. Главная фанатка Эдварда
Она много лет за ним бегает , но он никогда не обращал на нее внимание.
- и откуда ты так много знаешь?- спросила Диана.
-Я слышала о нем столько вещей.. ГОСПОДИ , ГОСПОДИ .. ОН СМОТРИТ Сюда. веди себя обычно ..
-Вау, это самые красивые глаза , которые я когда либо видел - сказал Эдвард
- ты со мной говоришь? - сказала Диана
- конечно
Как тебя зовут?
- Диана
- ну Диана , спасибо что осветлила мой день..
- ого, что это было ? - воскликнула Аврора
-Дрянная попытка клеить девушку , перестань .
Лёша так и не появился в тот день.. но не может быть.. Где все их вещи ???!!! Где их машина ?!! Где его родители ?! ГДЕ ЛЁША?!!?
Диана начала плакать ..
- мне жаль , малышка, они наверное уехали ночью , я не знаю почему- сказала мама
- уехали???!!!!! Я не понимаю .. Как он может уехать ? Он мне ничего не сказал . он не попрощался..
- мне жаль , Диана .