Дорогая Ира

PG-13
В процессе
4
автор
Pozitiv4ik15 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 549 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Вечеринка

Настройки
Несколько лет спустя .. Мои лучшие друзья вытащили меня на вечеринку , что бы я совсем не тухла от печали и надежды забыть Лёшу . У меня это не получалось. . И вдруг на этой вечеринке я встретила девушку, которая всю мою школьную жизнь унижала меня , мои знакомые работают в полиции и сказали мне, что все лето она провела за решёткой, украв одежду с магазина . Я никогда не пойму почему у Василисы были ко мне такие претензии. Я уже думала , что избавилась от нее. Ну неудивительно что она появилась . Эта вечеринка действительно собрала большую толпу . Подожди .. Эта девушка кажется мне знакомой.. - Диана ?? Господи , это ты!! Я знала !! - Господи ! (Это двоюродная сестра Лёши).. Таня? Что.. Что ты здесь делаешь? - я встречаюсь с одним парнем из твоего класса - Я не видела тебя столько лет, как у тебя дела ?? - у меня все отлично ! - Диана , ты в порядке ? -Если честно , нет я не в порядке .. Ты знаешь что нибудь о Леше? - о моем двоюродном брате ? Конечно, он живёт в соседнем городе. Ты не знала ? - нет .. За 3 года ни слова от него не услышала.. -Все таки вы были так близки .. Он сказал что не хочет говорить о тебе..Я думала , вы поссорились - нет, мы не ссорились . он когда уехал даже не попрощался со мной.. Я не понимаю , ничего не понимаю ... - если честно, я думала вы будете вместе. - да, но этого никогда не случится.. Извини меня. Диана , убежала и стала плакать . - он все время жил в соседнем городе? Почему он не сказал мне? Почему после стольких лет мне все ещё больно ? Что я сделала не так?.. - с каких это пор , восхитительные девушки плачут на вечеринках ? - сказал Эдвард Билл. - если это твой приёмчик , что бы подцепить меня, он не сработал. А теперь пожалуйста оставь меня в покое .. - не могу , девушка с красивыми глазами. Моя мама всегда говорила мне, не оставлять девушек с расстроенными чувствами. - кто ты такой? - Эдвард Билл. Зашёл на вечеринку поздороваться с некоторыми старыми друзьями.Так почему ты плакала ? - эм.. мой парень .. -Я остановлю тебя на этом месте . отныне этот парень не имеет значения . - но.. - никаких но. Любой парень из за которого могут быть слезы в этих глазах , не достоин тебя. Может расслабимся ? - мне наверное , не стоит . - почему ? - ты здесь не с Василисой ? - а нет. Я здесь один .у меня с ней никогда ничего не было , не в моем вкусе)) Так как насчет выпить ?) " Знаешь , что забудь Лёшу, забудь Василису, веселись и живи дальше ." -Конечно , давай выпьем . **В это время в другом углу комнаты** - ах, лето пролетело - сказала Аврора - Теперь мы будем завалены домашними заданиями - эй , посмотри на это с другой стороны. Мы старшеклассники. Это будет , взрывной год , смотри , даже Диана смеется - сказал Макс - я с нетерпением жду этот год . **Спустя несколько дней в школе** Ты изменилась , с той вечеринки.- сказала Аврора - Счастье тебе к лицу. - пойдём на урок , а то опоздаем . ** После школы** -Давай прогуляемся погода хорошая -предложила Диана -Вот где моя , девушка. - девушка ? -ТВОЯ ДЕВУШКА?!!! - УДИВИЛАСЬ АВРОРА -Ты закончила ? Я хотел отвезти тебя в мой магазин и показать как я работаю . у меня есть для тебя кое-что замечательное. - что? - это сюрприз . но я знаю, это тебе понравится. - я не знаю .. - ты шутишь ? Иди с ним !-изъявила Аврора - я привез тебе шлем, так что не о чем волноваться.Не переживай , я довезу тебя обратно .Так, ты идёшь красивые глазки? - Да, иду .
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник