Вечеринка
7 июля 2022 г., 20:08
Несколько лет спустя ..
Мои лучшие друзья вытащили меня на вечеринку , что бы я совсем не тухла от печали и надежды забыть Лёшу . У меня это не получалось. . И вдруг на этой вечеринке я встретила девушку, которая всю мою школьную жизнь унижала меня , мои знакомые работают в полиции и сказали мне, что все лето она провела за решёткой, украв одежду с магазина . Я никогда не пойму почему у Василисы были ко мне такие претензии.
Я уже думала , что избавилась от нее. Ну неудивительно что она появилась . Эта вечеринка действительно собрала большую толпу . Подожди .. Эта девушка кажется мне знакомой..
- Диана ?? Господи , это ты!! Я знала !!
- Господи ! (Это двоюродная сестра Лёши).. Таня? Что.. Что ты здесь делаешь?
- я встречаюсь с одним парнем из твоего класса
- Я не видела тебя столько лет, как у тебя дела ??
- у меня все отлично !
- Диана , ты в порядке ?
-Если честно , нет я не в порядке .. Ты знаешь что нибудь о Леше?
- о моем двоюродном брате ? Конечно, он живёт в соседнем городе. Ты не знала ?
- нет .. За 3 года ни слова от него не услышала..
-Все таки вы были так близки .. Он сказал что не хочет говорить о тебе..Я думала , вы поссорились
- нет, мы не ссорились . он когда уехал даже не попрощался со мной.. Я не понимаю , ничего не понимаю ...
- если честно, я думала вы будете вместе.
- да, но этого никогда не случится.. Извини меня.
Диана , убежала и стала плакать .
- он все время жил в соседнем городе? Почему он не сказал мне? Почему после стольких лет мне все ещё больно ? Что я сделала не так?..
- с каких это пор , восхитительные девушки плачут на вечеринках ? - сказал Эдвард Билл.
- если это твой приёмчик , что бы подцепить меня, он не сработал. А теперь пожалуйста оставь меня в покое ..
- не могу , девушка с красивыми глазами.
Моя мама всегда говорила мне, не оставлять девушек с расстроенными чувствами.
- кто ты такой?
- Эдвард Билл. Зашёл на вечеринку поздороваться с некоторыми старыми друзьями.Так почему ты плакала ?
- эм.. мой парень ..
-Я остановлю тебя на этом месте . отныне этот парень не имеет значения .
- но..
- никаких но. Любой парень из за которого могут быть слезы в этих глазах , не достоин тебя. Может расслабимся ?
- мне наверное , не стоит .
- почему ?
- ты здесь не с Василисой ?
- а нет. Я здесь один .у меня с ней никогда ничего не было , не в моем вкусе))
Так как насчет выпить ?)
" Знаешь , что забудь Лёшу, забудь Василису, веселись и живи дальше ."
-Конечно , давай выпьем .
**В это время в другом углу комнаты**
- ах, лето пролетело - сказала Аврора -
Теперь мы будем завалены домашними заданиями
- эй , посмотри на это с другой стороны. Мы старшеклассники. Это будет , взрывной год , смотри , даже Диана смеется - сказал Макс
- я с нетерпением жду этот год .
**Спустя несколько дней в школе**
Ты изменилась , с той вечеринки.- сказала Аврора - Счастье тебе к лицу.
- пойдём на урок , а то опоздаем .
** После школы**
-Давай прогуляемся погода хорошая -предложила Диана
-Вот где моя , девушка.
- девушка ?
-ТВОЯ ДЕВУШКА?!!! - УДИВИЛАСЬ АВРОРА
-Ты закончила ? Я хотел отвезти тебя в мой магазин и показать как я работаю . у меня есть для тебя кое-что замечательное.
- что?
- это сюрприз . но я знаю, это тебе понравится.
- я не знаю ..
- ты шутишь ? Иди с ним !-изъявила Аврора
- я привез тебе шлем, так что не о чем волноваться.Не переживай , я довезу тебя обратно .Так, ты идёшь красивые глазки?
- Да, иду .