Дорогая Ира

PG-13
В процессе
4
автор
Pozitiv4ik15 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 549 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Памятная ночь

Настройки
Я была действительно счастлива на этой неделе.И благодарна, что друзья поддерживают меня . Они ждали вечеринку Эдварда так же как и я. В один день в магазин Эдварда пришла Василиса. - какого черта ты здесь делаешь? - я должна задать тебе тот же самый вопрос - я девушка Эдвард, мое место здесь — гордо произнесла Василиса— Ты просто наивная зануда , он тебе врал и не любил тебя. Но хватит, тебе пора уходить.ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ??? - серьезно ? Василиса , ты живёшь в выдуманном мире . Я устала слушать твои фантазии , почему бы тебе не убраться с моих глаз ? Ты Эдварду не нравишься, он просто проводит с тобой время, он просто поиграет с тобой как и со всеми нами. Ты последний человек , у которого бы я спросила совета , Василиса:) так что убирайся с глаз моих . - что бы ни было. Ты заплатишь , Диана . На вечеринке - Диана! Не могу поверить что ты здесь . - о, Алина !как ты ? - хорошо. Тебя обычно не бывает на веченинках, и в школе мы тоже не видимся так как я постоянно пропускаю . И все же, что ты здесь делаешь? - я здесь с Эдвардом. Мы часто видимся. - Дак вот из-за кого мой брат в последнее время очень счастлив. -Ты сестра Эдварда? - Да. У нас разные фамилии, и разные отцы, и оба они неудачники, но это не имеет значения. Я очень рада за Эдварда. - но мы не встречаемся. Мы просто проводим время вместе. - ты возьмёшь его на бал выпускников в следующем месяце? - я не знаю, не думала об этом. - а тебе стоит , я тоже познакомилась с одним парнем в баре , не могу вспомнить его имя.. Он горячий , и согласился быть парой на выпускном. - ладно , мне надо найти Эдварда , ещё увидимся Алина . - пока. Вспомнила. Леша , кажется так его зовут. Но я этого уже не услышала. - ты разговаривала с Алиной? -да, я не знала что она твоя сестра. Мы разговаривали о бале выпускников , не хочешь пойти в качестве пары ? - о, нет , извини , я бы с радостью, но на то есть причины .. -ладно , я понимаю . Спустя пару дней - диана , это милое место у озера , я здесь не часто бывал. -Это место было очень особенным для меня. - да? В каком смысле? - ну знаешь , я бывала здесь со своим другом Лешей. -это тот парень из-за которого ты плакала? - да. Он был моим лучшим другом ,но за день до первого дня в школе он исчез .В тот вечер когда ты увидел меня на вечеринке, я только узнала , что он жил в соседнем городе. - ясно .Ты его любила ? - Да, мы признались друг другу, но видимо у него были другие планы. -Должен признать , я ревную .Я хочу быть тем самым для тебя . - я тоже этого хочу Я рада что привела тебя сюда - я рад , что ты пригласила меня.Ты мне очень нравишься, Диана . - ты мне тоже нравишьсяЯ хочу что бы ты был моим первым поцелуем , моим первым всем .Я готова , Эдвард . Если хочешь показать мне насколько сильно я тебе нравлюсь, я готова. - ты серьезно?Ты действительно хочешь это сделать , здесь и сейчас? - Да. Я хочу тебя, Эдвард очень. -Тогда кто я такой что бы сказать нет? -Поцелуй меня, Эдвард . Давай не будем терять время...
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)