Памятная ночь
7 июля 2022 г., 20:48
Я была действительно счастлива на этой неделе.И благодарна, что друзья поддерживают меня . Они ждали вечеринку Эдварда так же как и я. В один день в магазин Эдварда пришла Василиса.
- какого черта ты здесь делаешь?
- я должна задать тебе тот же самый вопрос
- я девушка Эдвард, мое место здесь — гордо произнесла Василиса—
Ты просто наивная зануда , он тебе врал и не любил тебя. Но хватит, тебе пора уходить.ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ???
- серьезно ? Василиса , ты живёшь в выдуманном мире .
Я устала слушать твои фантазии , почему бы тебе не убраться с моих глаз ?
Ты Эдварду не нравишься, он просто проводит с тобой время, он просто поиграет с тобой как и со всеми нами.
Ты последний человек , у которого бы я спросила совета , Василиса:) так что убирайся с глаз моих .
- что бы ни было. Ты заплатишь , Диана .
На вечеринке
- Диана! Не могу поверить что ты здесь .
- о, Алина !как ты ?
- хорошо. Тебя обычно не бывает на веченинках, и в школе мы тоже не видимся так как я постоянно пропускаю . И все же, что ты здесь делаешь?
- я здесь с Эдвардом. Мы часто видимся.
- Дак вот из-за кого мой брат в последнее время очень счастлив.
-Ты сестра Эдварда?
- Да. У нас разные фамилии, и разные отцы, и оба они неудачники, но это не имеет значения. Я очень рада за Эдварда.
- но мы не встречаемся. Мы просто проводим время вместе.
- ты возьмёшь его на бал выпускников в следующем месяце?
- я не знаю, не думала об этом.
- а тебе стоит , я тоже познакомилась с одним парнем в баре , не могу вспомнить его имя.. Он горячий , и согласился быть парой на выпускном.
- ладно , мне надо найти Эдварда , ещё увидимся Алина .
- пока. Вспомнила. Леша , кажется так его зовут.
Но я этого уже не услышала.
- ты разговаривала с Алиной?
-да, я не знала что она твоя сестра. Мы разговаривали о бале выпускников , не хочешь пойти в качестве пары ?
- о, нет , извини , я бы с радостью, но на то есть причины ..
-ладно , я понимаю .
Спустя пару дней
- диана , это милое место у озера , я здесь не часто бывал.
-Это место было очень особенным для меня.
- да? В каком смысле?
- ну знаешь , я бывала здесь со своим другом Лешей.
-это тот парень из-за которого ты плакала?
- да. Он был моим лучшим другом ,но за день до первого дня в школе он исчез .В тот вечер когда ты увидел меня на вечеринке, я только узнала , что он жил в соседнем городе.
- ясно .Ты его любила ?
- Да, мы признались друг другу, но видимо у него были другие планы.
-Должен признать , я ревную .Я хочу быть тем самым для тебя .
- я тоже этого хочу Я рада что привела тебя сюда
- я рад , что ты пригласила меня.Ты мне очень нравишься, Диана .
- ты мне тоже нравишьсяЯ хочу что бы ты был моим первым поцелуем , моим первым всем .Я готова , Эдвард .
Если хочешь показать мне насколько сильно я тебе нравлюсь, я готова.
- ты серьезно?Ты действительно хочешь это сделать , здесь и сейчас?
- Да. Я хочу тебя, Эдвард очень.
-Тогда кто я такой что бы сказать нет?
-Поцелуй меня, Эдвард . Давай не будем терять время...