Плохой парень
7 июля 2022 г., 20:32
Я так волновалась когда уехала с Биллом в тот день , он был старше и был крутым .
- ты в порядке ? Ты не сказала ни слова как мы слезли с мотоцикла .
- это было прекрасно! Я не знала , что ездить на мотоцикле так круто
- я тебе говорил , что бояться нечего. Я никогда не позволю, что бы с тобой что-то случилось.
- не могу дождаться следующей поездки ..
- я прокачу тебя в любое время !
- кажется я на тебя запала , Эдвард Билл.
-мне приятно, просто позволь мне переодеться и починить мотоцикл .
- конечно, иди.
Вдруг появилась какая-то странная девушка, кажется я видела ее на вечеринке , она раньше была влюблена в Лешу ...
- вот ты где , красавчик !Я ждала тебя всю ночь .
- Кристина ?? Что ты здесь делаешь?
- сюрприз , дурачок . Мы можем вернуться на твой мотоцикл и...
- я здесь кое с кем .
- она?!!!!???? Ты наверное шутишь ..она как маленькая девочка.. - сказала Кристина
- может я маленькая девочка но..что это черт возьми значит ?!.То что Эдвард бросил тебя ,не значит что ты можешь набрасываться на меня .
- как ты смеешь так говорить со мной? Эдвард, ты позволишь что бы она говорила так со мной?
- я за нее не отвечаю, она может говорить что хочет. И извини но я все сказал, когда поставил точку в наших отношениях, несколько недель тому назад.
- да, но я думала ..
- тебе лучше уйти. Я провожу тебя до двери .
- Не надо . Я могу сама уйти. Ты проиграл приятель, а ты девчонка , ответишь за свои слова .
-Интересно что она имеет ввиду.. - подумала я про себя.
- извини-произнес Эдвард
- не извиняйся,ты не сделал ничего плохого
- можешь передать мне этот гаечный ключ?
- да, конечно .
В субботу ...
Эдвард пригласил меня на свидание, я понятия не имею чего мне ожидать ..
-Ты снова идёшь на свидание? Третий раз за эту неделю!!! - крикнула мама
- Да, но в этот раз это настоящее свидание.
- ты собираешься одеть это на свидание ? Вы идёте играть в боулинг?
- МАМ!
- сможешь пригласить его к нам домой, что бы я могла познакомиться с ним?
-Нет,извини мам, я все ещё присматриваюсь к ситуации.
- я понимаю, будь осторожна. Я так рада видеть тебя счастливой но я не хочу что бы повторилось , то что произошло с Лешей.
- ладно мам, мне пора..
Я приехала в ресторан .
Я никогда не была в таком месте раньше .
- думаю тебе понравится - заявил Эдвард - Даже если ты скромно одета.
- о извини(
-Ничего , в следующий раз будешь знать. Тебе нравится ходить в кино ?
- иногда
- круто , может нам стоит сходить вместе ?
- почему бы и нет .
- ты видела фильм " странные сны" ?
- нет
- сходим?
- да, давай : )
Через час...
- Диан, я действительно обидел многих девушек но, когда я увидел как ты плачешь мне было не все равно.
- чего ты ждешь от наших отношений?
- я просто хочу проводить больше времени с тобой .
- звучить заманчиво. Ужин и кино были чудными .
На следующий день..
- Эдвард снова заедет за тобой ?- спросила Аврора
- я отлично провожу с ним время.
- ты пропустила 2 лекции ! И спала сегодня утром на философии
- может я немного рассеяна .
- разве вы не этого хотели ? Я нашла другого, я оставила Лёшу позади .
- да, мы рады но мы хотим убедиться, что это, то что тебе нужно .
- ребята , вам не о чем волноваться .
- мы рады- сказал Макс
-У него будет вечеринка на выходных , вы придёте ?
- да, с удовольствием!
Я была шокирована узнав новость от Авроры, она написала мне смс. Лёша встречается с Алиной, сестрой Шона. Я не видела Лёшу 3 года , от него не было ничего известно . и кажется я запуталась…