Дорогая Ира

PG-13
В процессе
4
автор
Pozitiv4ik15 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 549 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Плохой парень

Настройки
Я так волновалась когда уехала с Биллом в тот день , он был старше и был крутым . - ты в порядке ? Ты не сказала ни слова как мы слезли с мотоцикла . - это было прекрасно! Я не знала , что ездить на мотоцикле так круто - я тебе говорил , что бояться нечего. Я никогда не позволю, что бы с тобой что-то случилось. - не могу дождаться следующей поездки .. - я прокачу тебя в любое время ! - кажется я на тебя запала , Эдвард Билл. -мне приятно, просто позволь мне переодеться и починить мотоцикл . - конечно, иди. Вдруг появилась какая-то странная девушка, кажется я видела ее на вечеринке , она раньше была влюблена в Лешу ... - вот ты где , красавчик !Я ждала тебя всю ночь . - Кристина ?? Что ты здесь делаешь? - сюрприз , дурачок . Мы можем вернуться на твой мотоцикл и... - я здесь кое с кем . - она?!!!!???? Ты наверное шутишь ..она как маленькая девочка.. - сказала Кристина - может я маленькая девочка но..что это черт возьми значит ?!.То что Эдвард бросил тебя ,не значит что ты можешь набрасываться на меня . - как ты смеешь так говорить со мной? Эдвард, ты позволишь что бы она говорила так со мной? - я за нее не отвечаю, она может говорить что хочет. И извини но я все сказал, когда поставил точку в наших отношениях, несколько недель тому назад. - да, но я думала .. - тебе лучше уйти. Я провожу тебя до двери . - Не надо . Я могу сама уйти. Ты проиграл приятель, а ты девчонка , ответишь за свои слова . -Интересно что она имеет ввиду.. - подумала я про себя. - извини-произнес Эдвард - не извиняйся,ты не сделал ничего плохого - можешь передать мне этот гаечный ключ? - да, конечно . В субботу ... Эдвард пригласил меня на свидание, я понятия не имею чего мне ожидать .. -Ты снова идёшь на свидание? Третий раз за эту неделю!!! - крикнула мама - Да, но в этот раз это настоящее свидание. - ты собираешься одеть это на свидание ? Вы идёте играть в боулинг? - МАМ! - сможешь пригласить его к нам домой, что бы я могла познакомиться с ним? -Нет,извини мам, я все ещё присматриваюсь к ситуации. - я понимаю, будь осторожна. Я так рада видеть тебя счастливой но я не хочу что бы повторилось , то что произошло с Лешей. - ладно мам, мне пора.. Я приехала в ресторан . Я никогда не была в таком месте раньше . - думаю тебе понравится - заявил Эдвард - Даже если ты скромно одета. - о извини( -Ничего , в следующий раз будешь знать. Тебе нравится ходить в кино ? - иногда - круто , может нам стоит сходить вместе ? - почему бы и нет . - ты видела фильм " странные сны" ? - нет - сходим? - да, давай : ) Через час... - Диан, я действительно обидел многих девушек но, когда я увидел как ты плачешь мне было не все равно. - чего ты ждешь от наших отношений? - я просто хочу проводить больше времени с тобой . - звучить заманчиво. Ужин и кино были чудными . На следующий день.. - Эдвард снова заедет за тобой ?- спросила Аврора - я отлично провожу с ним время. - ты пропустила 2 лекции ! И спала сегодня утром на философии - может я немного рассеяна . - разве вы не этого хотели ? Я нашла другого, я оставила Лёшу позади . - да, мы рады но мы хотим убедиться, что это, то что тебе нужно . - ребята , вам не о чем волноваться . - мы рады- сказал Макс -У него будет вечеринка на выходных , вы придёте ? - да, с удовольствием! Я была шокирована узнав новость от Авроры, она написала мне смс. Лёша встречается с Алиной, сестрой Шона. Я не видела Лёшу 3 года , от него не было ничего известно . и кажется я запуталась…
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник