Знакомство
11 мая 2022 г., 19:08
Примечания:
Знаю кринж
Лида застрелили.Два мальчика были знакомы и даже ходили на один кружок.
Одного мальчика звали Миша, он был своеобразным: любил Киша, сектор газа и Цоя, посиделки с гитарой видимо стоял за СССРскую власть:всегда стоял в строю и не выделялся, но если ему давали власть... Он был здорового телосложения.Всегда носил часы
Второго мальца звали Даней.Оптимистичный мальчик и не терпел грустного лица у своего товарища.У него были красные уши и щеки, вытянутый овал лица.Тоже восторгался СССРом (не знаю важно, не важно).Конечно они были ответственными и их поставили главными в 1 возрастной, считалось это высшим титулом, если не считать трениров.К друг другу относились по дружески, может даже больше...
Примечания:
Вы же тоже чувствуете запах кринжа