Мне стыдно
24 января 2024 г., 22:55
И вот Даня сидел с Мишей в гостях. Они пили чай и непринужденно о чем то разговаривали.
- Дань, а если бы ты реально был Василисой, влюбился бы в меня?
- Миш, ты ебу дал? Как бы я стал Василисой?
- Ну мало ли там параллельные вселенные?
Даня решил ради прикольнуться и положил свою руку на мишину, но резко убрал и начал угарать.
- Хахахаха, прости пожайлуста, решил пошутить, неудачно?
Миша нахмурился. Да уж неудачно. Он уже был в него влюблён, но он же не может сказать о том как простое секундное прикосновение вызвало в нем бурю эмоций.
Как же он влюбился? Да хуй его знает, просто раньше были брат и брат, но резко что- то изменилось в Мише. Ему стало недостаточно Дани. Он хотел проводить с ним время, когда было грустно общаться с ним. Вспомнив как он отжигал с ним хардбас, он усмехнулся.
- Клянусь, будь ты девушкой, ты ба так хардбас отбивал, хахаха.
- Ой, все слушай. Мне тут белые ночи читать надо, а книжки дома нет, 29 выходить с больничного, а прочитать надо, а то Светлана Борисовна мне такого вставит. Хочешь со мной?
- Конечно!
Миша всегда был за. Они начали собираться. Выйдя из дома они поехали на автобусе, Миша выпускал свои шуточки и рассказывал какой фильм про горшенева уебанский и не реалистичный. В окнах автобуса быстро менялся городской пейзаж и вот они доехали. Они вышли из автобуса и направились к библиотеке.
Даня начал искать книжку, в то время как Миша начал ходить и смотреть что бы ему понравилось, но конечно бы ему понравился Даня. Поэтому походив 5 кругов по всей библиотеке и рассмотрев все корешки со смешными названиями и авторами, он пошёл к Дане, решив напугать его. Он зашёл за спины и резко положил свои руки на Данилы плечи.
- Бу
- А-а, Миша ты уебан? Это библиотека?Я бы тебя уебал, честно.
- Да, Ладно не расстраивайся Василис.
- Ладно погнали читать
Пока Даня читал Миша умирал от скуки, он откуда то взял листок, скомкал его и начал играть с ним в футбол на столе. Вот и это ему наскучило. Он посмотрел на часы. На них было 18:34
- Нихуя себе, вот это мы засиделись
- Да, ладно, мне немножко осталось
- Окей я подожду
Миша посмотрел на Даню странным взглядом, но Даня его не заметил, он был увлечён этой книгой, как минимум потому что пиздюлей получать не хотелось.
Миша резко упёрся своей ногой на Данин хуй. Даня охуел от такой наглости и неожиданного действия. Он был готов уебать этого человека и он даже поднялся что бы это сделать, как вдруг Миша пошёл в туалет и как ни в чем небывало ушёл в туалет. Даня снова ахуел и пошёл за ним. Как только он зашёл в туалет его сразу прижали к стенке.
- Миша блять, ты долбоеб?
Даня пытался выбраться, но это пиздец.
- Спокойно Василиса, мы же в библиотеке, не хочешь же ты привлекать лишнее внимание?
- Да мне похуй
Даня резко дёрнул и у него почти удалось выбраться, но Миша прижал его к кабинке и привязал ТАК УДАЧНО ПОПАВШЕЙСЯ ВЕРЕВКЕ(хпхахахахаэажах), не зря его узлам на зарнице учили. Надо будет Юрию Андреевичу шоколадку подарить, а лучше две. Но не об этом. Он прижал Даню к плитке, в последней кабинке и перевязал его рот спизженым с зарничного скотч.
- Будешь сопротивляться?
Даня хотел отвернутся, как Миша поцеловал его в щеку. Терпи, иначе будет больно. И демонстративно Миша нажал Дане на ключицу из-за чего он сморщился. Как говорится: Если любят оба, это любовь, а если один, то зависимость. Признаком этого было то, что Миша просто не мог видеть Даню с каким то уебаном и постоянно перебивал человека. Миша решил начать и перевернул Даню лицом к плитке. Было не приятно. Плитка была холодная и не удобная, но Мишу это не ебало. Он расстегнул ремень на Дане.
- Василис, почему ты ремень носишь? Штаны спадают? Я тебе помогу.
Он снял с Дани штаны, оторвал скотч ото рта и прежде чем Даня успеет что то сказать засунул туда свои два пальца, чуть ли не до корня, да так что Даню чуть не блевануло.
- Если не хочешь что бы было больно, оближи как можно чательнее.
Даня укусил Мишу за пальцы.
- Ай, сука. Ну как хочешь.
Миша снова заклеил ему рот, даже туже чем в прошлый раз. Снимать будет больно. Он взял один палец и засунул Василисе в анус и начал растягивать. Дане это приносило дискомфорт и он начал постоянно ворочатся, но Миша пресекая все попытки положил вторую руку на Данино бедро и сильно сжал так, что кожа покраснела.
- Аккуратнее принцесс, может быть больно очень.
И димонстративно засунул палец до сгиба. Даня дернулся. Это было больно, как вдруг Миша поцеловал Даню в губы. Он отодрал скотч снова, как Миша и догадывался, это было больнее, но как и до этого присекая все попытки крикнуть он его поцеловал и недождавшись разрешения засунул свой язык. Он изучал его небо и зубы, пытался сплести из языки, но Даня убрал его. Пусть делает как хочет. Отрвавшись между ними была ниточка слюны.
- Если не хочешь что б я закрывал тебе рот, молчи. Понял?
Даня уже с маленькими каплями слез на глазах кивнул.
- Вот и хорошо.
Тем временем Миша добавлял уже третий палец и растягивал Даню на манер ножниц. Вдруг он высунул пальцы и резко вставил свой член. Из глаз Дани полились слёзы, он понял что бессилен в этой ситуации и что его лучший друг прямо сейчас в туалете библиотеке вставляет ему. Пиздец. Мысли не смогли собраться в кучу так как Миша начал двигаться. Это доставляло неимоверную боль, растягивали его на сухую, так ещё и член был не маленьких таких размеров. Даня вскрикнул, но Миша прикрыл ему рот, той рукой которая до этого покоилась на его талии.
- Принцесс, мы в библиотеке. Веди себя потише.
И как бы измываясь Миша совершил еще одну фрикцию. Их Дани послышались приглушенные стоны, которые он хотел сдержать, но Миша не дал ему этого сделать. Он эту злоебучей рукой нажал ему на челюсть, что получалось что он не мог закрыть рот.
- Делай что хочешь, но нас не должны услышать, хотя как хочешь, я не против.
Миша начал жестко ебать Даню. Василиса стонала, но старалась как могла приглушить эты непристойные стоны. В библиотеке из как будто бы никто не слышал. Миша списал это на хорошую звукоизоляцию. И вот все вроде бы подходит к концу, Даня хочет кончить, но сделать этого ему не даёт Миша. Он зажимает палец на основании члена.
- Проси.
- Миша, пожайлуста.
Даня весь в слезах был готов сделать все что угодно лишь бы оказаться дома и узнать что это был лишь кошмар, но нет.
- проси лучше.
- Миша, дорогой, пожайлуста. Прошу, дай кончить.
- Ну на любителя.
Он отпустил данин член, как из него полилась сперма.
- Ну что, нужно все убрать. И только попробуй убежать или рассказать кому-нибудь.
Миша убрал все и начал развязывать Василису. Он аккуратно одел его, потому что тот был до сих пор в панике и не понимал что произошло вообще. Миша взял Василису за плечо и вышел из библиотеке, сказав библиотекарше что у его друга случилась паническая атака, а кричал он из- за травмы. Она их отпустила и попросила довести до дома бедного Даню.У Дани очень болели руки. На них расцвели синяки, как и на талии.)₽₽₽
Примечания:
Мне стыдно, простите.