«баллада о счастливой жизни♡»

G
В процессе
18
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 443 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

«эпизод 3♥︎»

Настройки
вернёмся к тому вечеру. ночь пролетела незаметно. наступило утро. начался новый день. как рыковы приехали на работу, паша поцеловал олю и ушёл в раздевалку, а оля в своё время направилась к себе в кабинет. пол дня она сидела как на иголках. почему? — она всё-таки решила записаться в консультацию, и приём у неё был в 14:00. за пол часа до она собралась, сказала лизе, что отъедет на пару часов и отправилась в больницу. вот она, уже приехав в клинику сидела в приёмной, ждала своей очереди. тут из кабинета послышалось: — следующий! оля услышала знакомый голос. принять её вызвалась давняя подруга оли — маша, либо же мария сергеевна калинина. — маша, привет! — воскликнула оля, увидев старую знакомую. — ой, олька, привет! а ты как сдесь? — ответила ей мария. — да я вроде как беременна, маш. — да ладно! я рада за вас с ромкой! — да, только я уже давно не с ним. — сказала оля, присаживаясь на стул рядом со столом маши. — не с ним? что, развелись?. — развелись, развелись. не любили мы друг друга. — ответила, вздыхая оля. — а сейчас ты с кем?) — теперь мой муж врачь, рыков, пашка, мы с ним вместе работаем. да что мы всё обо мне, да обо мне. ты то как?) девушки разговорились. — ну что оль, я так понимаю, тебя что-то беспокоит? — спросила мария. — да, маш. я вот бы хотела всё-таки убедиться, не ложная ли беременность, ты знаешь, у меня же ещё выкидыш был. маша немного подумала, после чего сказала; — давай сейчас на узи сходим, оно уж точно сможет определить, и посмотрим! после чего девушки направились в кабинет узи. — ну что, оль, 10 недель. поздравляю вас! произнесла маша, увидев результаты УЗИ. — подожди, серьёзно? — конечно! серьёзнее некуда! оля немного помолчала. честно, у неё просто пропал дар речи. — что, будешь брать, нет?) — с усмешкой спросила маша. — а, ну куда уж деваться то. — ладно, давай, вытирайся, я тебе кое какие рекомендации дам и отпущу тебя.- с этими словами маша подала оле салфетку. оля кивнула, вытерла живот, обулась и подошла к столу, где уже сидела маша. она прописала ей кое какие витамины, после чего они попрощались и оля вышла из кабинета и направилась к выходу. она завела машину и поехала на подстанцию.
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)