«эпизод 3♥︎»
14 мая 2022 г., 20:52
вернёмся к тому вечеру.
ночь пролетела незаметно. наступило утро. начался новый день. как рыковы приехали на работу, паша поцеловал олю и ушёл в раздевалку, а оля в своё время направилась к себе в кабинет.
пол дня она сидела как на иголках. почему? — она всё-таки решила записаться в консультацию, и приём у неё был в 14:00. за пол часа до она собралась, сказала лизе, что отъедет на пару часов и отправилась в больницу.
вот она, уже приехав в клинику сидела в приёмной, ждала своей очереди. тут из кабинета послышалось:
— следующий!
оля услышала знакомый голос. принять её вызвалась давняя подруга оли — маша, либо же мария сергеевна калинина.
— маша, привет! —
воскликнула оля, увидев старую знакомую.
— ой, олька, привет! а ты как сдесь? —
ответила ей мария.
— да я вроде как беременна, маш.
— да ладно! я рада за вас с ромкой!
— да, только я уже давно не с ним. —
сказала оля, присаживаясь на стул рядом со столом маши.
— не с ним? что, развелись?.
— развелись, развелись. не любили мы друг друга. —
ответила, вздыхая оля.
— а сейчас ты с кем?)
— теперь мой муж врачь, рыков, пашка, мы с ним вместе работаем. да что мы всё обо мне, да обо мне. ты то как?)
девушки разговорились.
— ну что оль, я так понимаю, тебя что-то беспокоит? —
спросила мария.
— да, маш. я вот бы хотела всё-таки убедиться, не ложная ли беременность, ты знаешь, у меня же ещё выкидыш был.
маша немного подумала, после чего сказала;
— давай сейчас на узи сходим, оно уж точно сможет определить, и посмотрим!
после чего девушки направились в кабинет узи.
— ну что, оль, 10 недель. поздравляю вас!
произнесла маша, увидев результаты УЗИ.
— подожди, серьёзно?
— конечно! серьёзнее некуда!
оля немного помолчала. честно, у неё просто пропал дар речи.
— что, будешь брать, нет?) —
с усмешкой спросила маша.
— а, ну куда уж деваться то.
— ладно, давай, вытирайся, я тебе кое какие рекомендации дам и отпущу тебя.-
с этими словами маша подала оле салфетку.
оля кивнула, вытерла живот, обулась и подошла к столу, где уже сидела маша. она прописала ей кое какие витамины, после чего они попрощались и оля вышла из кабинета и направилась к выходу.
она завела машину и поехала на подстанцию.