«баллада о счастливой жизни♡»

G
В процессе
18
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 443 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

«эпизод 4»

Настройки
так получилось, что под дверью олиного кабинета случайно оказалась бригада ломагина — рая, витя, владимир юрич, и кулыгин вместе с ними. они, конечно же слышали весь этот диалог. — во делааа! когда они успели то? — сказал витя. — витя! — в один голос сказали ломагин, рая, и костя. — да ладно вам, я ж шучу)- сказал витя. — так, всё, товарищи, пойдёмте-ка в низ, а то нас точно сейчас спалят. — сказал владимир юрич. — вот это хорошая идея — поддержал его костя и они в четвером побежали на первый этаж. в это время паша уже одел олю, и они уже собирались открыть дверь и выйти, но ребята все-таки успели убежать, и они все в четвёртом стояли у стойки в холе. рыков подошёл к стойке и начал расписываться в журнале. — оль кириллна, поздравляю вас. — тихо шепнул витя оле на ушко. — с чем? — удивлённо спросила оля. — ой. — вдруг опомнился ушаков. кулыгины заметили всю эту картину. — витя! — хором сказали они. — подождите, вы… в-вы, вы как там оказались?! — ответила им арефьева, поняв в чем дело. владимир юрич начал ржать. — оль кириллна, мы случайно. — сказал он сквозь смех. — черт, я вас убью! — сказала арефьева. — ольга кирилловна, и-извините, пожалуйста, мы никому. — произнесла рая. — да, ушаков? — добавила она — я вообще молчу — сказал витя, и показал жестом, будто бы закрыл свой рот на «замочек», а «ключ» выбросил. — вы смотрите у меня) — сказала арефьева, после чего взяла пашу под руку и они удалились.
18 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник