***
Пиковый король уже сидел за столиком возле окна, и ждал свой заказ. Фиолетовый рассматривал залу кафе. Помещение было очень красивым и милым, как будто это совсем не кафе, а самый настоящий дом-ресторан. Внутри помещения «Мечта» все очень правильно организовано. В залах заведения стоит мягкая мебель, а полы устланы коврами. В главном зале кофейни установлен небольшой функциональный камин, который не только является местным декором, но и согревает посетителей заведения в холодное время года, создавая атмосферу домашнего уюта. Вдалеке Пик заметил официанта, который нёс ему заказ. Официант проходит стол, второй, третий, и уже подошёл к Пиковому королю. — Добрый день, вот ваш заказ. Кофе и от нашего заведения блинчики — паренёк мило улыбнулся и поставил заказ на стол. — Да, спасибо — фиолетовый сказал и посмотрел на официанта. Тот был ну очень похож на рогалика, как любит его называть Вару — пиковый валет. Такие-же фиолетовые волосы, длина была чуть выше плеч. Глаза тоже, жёлтые и глазное яблоко чёрное, и тоже присутствует шрам на лице, как у Пика, вот только он на глазу, а у Пика на носу. Официант тоже удивился, но не предал значения… Тот уже собирался уходить, как его остановил Пик: — Официант, минуточку — тот остановился и вопросительно посмотрел на гостя — А как вас зовут? — А? Меня? Меня Пик — улыбнулся тот — Интересно… Мы с вами как две капли воды, и имена такие-же. — посетитель задумался и опустил глаза. — Согласен, очень интересно. Ну ладно тогда, я пойду у меня ещё много посетителей. — Да, конечно — Пик, наш Пик, принялся за еду и стал обдумывать произошедшее.Продолжение следует)))