*Спустя формирование первой оболочки*
Выглядел я... По-разному, сильно по-разному. Но хоть тело и менялось(принимая иногда даже нематериальные формы) суть была одна, геном не менялся, как и всё остальное. То есть, нет, оболочки менялись, но это было из-за "музыки", а не из-за телесных превращений. — Пусть изменения будут в такт "музыки"!*Прошла буквально капелька времени*
Сказал — сделал. Кстати, говоря о геноме. Он был удивительным, но расшифровать его пока было невозможно. Дальше вторая оболочка*Формирование второй оболочки, спустя*
Вторая оболочка была наполнена... не только праной, но и некросом, что было очень удивительно. — Мелодия? — Мелодия.*Апгрейд мелодии спустя*
Восьмая оболочка — была восьмой оболочкой, она — как и четвёртая, просто выполняла свою функцию, а вот девятая ... Девятая оболочка была не пустой, как ожидалось, а наполненной ба-хионь. Вера принадлежала трём существам: моя и двух близнецов, видимо родителей. — Ну вера же тоже может двигаться, так пусть танцует!