*Десять лет спустя*
"Счастливая, счастливая, невозвратимая пора детства! Как не любить, не лелеять воспоминаний о ней? Воспоминания эти освежают, возвышают мою душу и служат для меня источником лучших наслаждений." Всё почти так и есть, почти... Детство было действительно счастливым, я играл с родителями, учился у них магии Хаоса и Порядка, чуть-чуть обучался остальным, созданным Дедушко-Бабушками(историю сотворения мира родители мне рассказывали); развивался. Моя "мелодия" стала лучше, незаметнее. Я перешёл от макро-движений к микро-движениям. Облик мой теперь менялся по моему желанию, а не стихийно. Менялась только то, что не было заметно, и не мешало мне. Родители общались со мной ментально, но в разум не лезли. Речь была для них незнакомым понятием. Я создавал свой язык, письменность в 2D и в 3D. В общем жизнь протекала тихо, мирно и спокойно. Если бы не одно "но". У родителей был план, и недавно мне его рассказали...Он меня испугал.