Небольшой фанфик по Гарри Поттеру

NC-17
Заморожен
54
Размер:
53 страницы, 12 625 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
54 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник

Часть 6. Глава 3 или Детство.

Настройки
      Я родился! Не проснулся, не очнулся, а именно родился. Правда утверждение "осознал себя" тоже верно.       На этот раз я действительно родился, и родился я в месте похожем на то где столько времени пробыла моя душа. Накал энергий был поменьше, а ещё была земля, был воздух, были родители.       Ладно, земли и воздуха не было, была лишь энергия в разных "агрегатных состояниях". Но насчёт родителей я не соврал!       — Агу, — сказал я.       Уши мои ответа не услышали.       Меня погладили по голове и я уснул.

*Десять лет спустя*

      "Счастливая, счастливая, невозвратимая пора детства! Как не любить, не лелеять воспоминаний о ней? Воспоминания эти освежают, возвышают мою душу и служат для меня источником лучших наслаждений."       Всё почти так и есть, почти...       Детство было действительно счастливым, я играл с родителями, учился у них магии Хаоса и Порядка, чуть-чуть обучался остальным, созданным Дедушко-Бабушками(историю сотворения мира родители мне рассказывали); развивался.       Моя "мелодия" стала лучше, незаметнее. Я перешёл от макро-движений к микро-движениям.        Облик мой теперь менялся по моему желанию, а не стихийно. Менялась только то, что не было заметно, и не мешало мне.       Родители общались со мной ментально, но в разум не лезли. Речь была для них незнакомым понятием.       Я создавал свой язык, письменность в 2D и в 3D.       В общем жизнь протекала тихо, мирно и спокойно. Если бы не одно "но".       У родителей был план, и недавно мне его рассказали...

Он меня испугал.

54 Нравится 32 Отзывы 18 В сборник