...было больно... очень больно...
...было страшно... очень страшно
... было хорошо... очень хорошо...
...было весело... очень весело...
...было грустно... очень грустно...
...было всё.
Я страдал. Я испытывал оргазм, за оргазмом. Шёл "ритуал". Ритуал передачи сил. Ритуал выхода из мира. Ритуал самопожертвования и смерти. После него "их" не станет. Они сгорят, станут частью меня. Это был самый жестокий ритуал из известных мне. Это был единственный известный мне ритуал. Это было пыткой. Это было сексом. Пытали меня. Пытал я. "Трахали" меня. "Трахал" я. Не знал, что у метаморфизма столько возможностей. — Вы когда-нибудь "трахали" любимую мать, или отца? — Пронзали им одно сердце за другим? — Пожирали плоть разумных породивших вас?! А родители в это время делали то же самое. — Зачем всё это?! — Оно того стоит?! — Почему я должен причинять боль близким мне людям?! Эта пытка не заканчивалась, время шло по-другому, родители могли это сделать. В меня заливали яд и кислоту, мой разум разрывали ментальными щупами, в меня вторгались враждебная мана, прана, некрос, аура, эмоции и даже переполненная безумием вера. Все мои оболочки(кроме четвёртой) трещали от боли и напряжения. Но... они росли, расширялись, развивались. Становились, больше, плотнее, прочнее. Это был очень быстрый кач.И вот я парю в абсолютно пустом пространстве, оно трескается и разрушается.
У всего есть начало и конец.
Родительский план удался...
...я свободен.
А завтра мне исполняется одиннадцать.