***
Это была тестовая версия. Продолжение скоро!Часть 1
11 мая 2022 г., 20:29
После того как мне исполнилось 18,я съехала от родителей. Уже освоилась в новом доме! Поздравте меня! Хех...
Завтра наступило... :
Шёл дождь. Было довольно холодно. Я возвращалась с работы.
Т/и: *роется в сумке* да где же ключи? Блин, на работе забыла. Надо возвращаться быстрее!
На работе:
Алиса: ты где была? Ключи ещё забыла! Почему так резко ушла нечего не сказав?!
Т/и: ну просто... Ладно, дай уже ключи!
Алиса: нет! Сначала скажи!
Т/и : аргх! Ладно! Идёт дождь и если бы я не поспешила он бы стал сильнее! Вот и всё! А теперь.. ДАЙ МНЕ КЛЮЧИ!!!
Алиса: окей! Только не кричи! Вот.
Т/и : спасибо, теперь я ухо...
Алиса: нетушки! В дома пойдём вместе! А теперь помоги мне прибраться!
После уборки кафе:
Т/и : ну... всё?
Алиса: дааааа...
Т/и : ну?
Алиса: а, ой. Пойдём уже!
Вот так мы и разошлись по домам.