Встреча
12 мая 2022 г., 08:23
Было утро воскресенья. На работу не надо. Что же делать? Наша Т/и решила прогуляться по парку с подругой...
Т/и : может мороженое купим?
Роксана: окей. Мне черничное.
Т/и : ок.
В магазине :
Т/и : нам 1 черничное и 1 шоколадное.
Продавщица : хорошо. Пакетик брать будете?
Роксана: нет, спасибо не надо.
Вот мы вышли из магазина. Было жарко, поэтому все лужи испарились(испарение и т. д).
В парке:
Т/и спокойно шла смотря на Роксану, но вдруг она врезалась в кого-то...
??? : ой! Только не упади! *Нежно схватил*. Простите..
Т/и: ой да ничего! Бывает. Кстати,спасибо! Могу ли я узнать ваше имя?
??? : Андрей Виндяев (помойму так).
И вот когда Т/и наконец посмотрела на него. Она покраснела. Красавчик с кудрями на голове. С идеальным лицом. Так и просит у Т/и прощения!?
Винди: с вами всё в порядке? * Приложил губы ко лбу* хм, вроде температуры нету..
Т/и : д-да, всё хо-хорошо..
Винди: отлично. Ну тогда идите, гуляйте. Ты кстати очень красивая.
После этих слов Винди (Андрей) смутился и сам покраснел. Он не ожидал что такое скажет. Само вырвалось...
Т/и: *покраснела ещё больше *. Д-до свидания!..
Винди: пока!
Роксана: а кажется кто-то влюбился! Красавчик всё таки!
Т/и: не говори глупостей! Знакомы мы с ним всего 3 минуты!
Роксана: заваюй его чувства пока другие это не сделали!
Т/и: ладно соглашусь, но только на то что он красивый, милый, заботливый... Ах..
Роксана : говорю же кто-то влюбился!!
Т/и :ладно! Да я влюбилась.
Роксана: стоп. Его же зовут Андрей Виндяев?
Т/и: так. Ну да.?.
Роксана: он же популярный летсплейщик! Вот ,Винди31. С 8 млн подписчиками!
Т/и: так я влюбилась в блогера?
Роксана: летсплейщика.
Т/и: *в шоке*
Вот и часть закончилась! Спасибо за внимание! Покааааааа!