Ох уж эта работа...
14 мая 2022 г., 10:44
Примечания:
Анекдот про 13 карт:
Вару: Т/и какой ты цвет любишь?
Т/и: зелёный. Но ты не спросил какой оттенок ты любишь.
Вару: какой оттенок ты любишь?
Т/и: оттенок - Вару
Был понедельник. Наша Т/и мирно спала в своей постели. Но она не знала что сейчас...
Т/и: сколько сейчас времени? 7:42. Можно ещё поспать.. ЧТО?! 7:42? Я же не успеваю на работу (работа начинается 7:30)
Ты быстро поела. И быстро начала собираться. Оооооооооооооооооооочень быстро.
И вот ты уже бежишь к кафе как вдруг тебе звонят.
Начальник: сегодня в кафе к нам приезжает популярный блогер.
Т/и: а кто он?
Н: не важно. Иди убираться. Желательно до его прихода.
Т/и: хорошо.
Ты убиралась напевая песню. Алиса сегодня не пришла. Так как она заболела. Вдруг сзади кто-то заговорил.
??? : можно сделать заказ?
Т/и: да конечно -девушка посмотрела в сторону звука. И увидела популярного летсплейщика - Винди31
Т/и: а вы тот кто меня поймал, да? Андрей Виндяев?
А: да.
Т/и: и какой заказ?
А: латте
Т/и: будет через 2 минуты!..
Андрей сел за стол. И ждал.
Т/и: ваш заказ готов. - мадмуазель понесла ему напиток.
А: можно тебя на пару слов? Вот, садись.
Т/м: что вы хотели?
А: придёшь ко мне домой?
Т/и://///
А: завтра в 5 часов.
Т/и: д-да, конечно.
А: хорошо, пока! - он встал из за стола и направился к выходу.
Т/и: до свидания!
А дальше Т/и отработала в кафе 3-4 часа. И направилась домой в предвкушении завтрашнего дня...
Продолжение следует...
Примечания:
Понравился анекдот?