Нападение и спасение ,часть 1
5 июля 2022 г., 17:23
Примечания:
мне сюдыыы нужъен соавторрр(специально коверкаю слоВечкЫыы)
Воскресение. На работу не надо. Выходной. Ты решила встать пораньше. В часов так... 4-5! Но так, как вы с Андреем почти не спали, а играли, то тебе было трудно даже глаза разлепить. Что говорить о поднятия с кровати??? Да и в 4-5 часов утра! Но ты всё таки смогла это сделать! [ав - Достижение получено : встать с кровати!]
Ты заварила кОфЕОк. Попила его. И решила пойти на улицу. Так сказать, посмотреть рассвет. Взяла вкусшяшки.Собралась. Надела кроссовки. Накинула на себя пальто. Вот ты уже вышла из дома и идёшь к своему любимому месту. Осталось лишь несколько км! Подумаешь! Пустяки! Ладно, шучу. Осталось 529 м. Ты шла, точнее уже бежала, что бы поскорее встретить рассвет. Ура! Осталось несколько метров! И вот, твоё любимое место. Сзади, неподалёку лес, а рядом река. Она бежит с небольшой горки. Уже много распустившихся цветов. Вот ты растилаешь плед на мягкую травушку. Уже достаёшь вкусности и садишься на этот плед. В общем, наслаждаешься утром. Всё идёт хорошо пока, тебя не ударили сзади по голове... но каким то чудом падаешь, но продолжаешь слышать.
#1 ??? - Босс! Мы её поймали! Куда её?
Б - хмм.. свяжите её, но... перед началом проверьте, полностью ли она отключена!
#1 ??? - да, Босс!
#2 ??? - стой! Кажется она не доконца в отключке!
#1 ??? - ага...
Он тебя ещё раз ударил. Вот теперь, ты точно отключилась..
Проснулась ты в прекрасной комнате.
??? - здравствуйте, госпожа! Я хотела уже уйти, но вы очнулись! Вот вам платья на выбор!
Говорила она достаточно доброжелательно. Это была обычная горничная. Она дала тебе 3 платья. Первое - было длинное, красное с золотой обшивкой. Второе - длинное, лавандовое платье, с фиолетовым бантом сзади. Третье - полностью чёрное с плащом. Он тоже чёрный.
Решать вам в каком виде она пойдёт!
Примечания:
Это так коротко, но хоть что то... Немного проблемы со здоровьем, поэтому так долго не выходили части. Простите за задержку ... Но а с вами была ваша ×🌟звёздочка🌟× (пожалуйста, называйте меня так)