Часть 2.Приход Создателя
12 мая 2022 г., 14:06
Примечания:
Сорри что такая маленькая
После завтра.
Все клоны сидели по комнатам (у каждого Короля и Валета были разные комнаты но находились рядом)
Феликс и Зонтик сидели за столом и завтракали смотря в телевизор
Тут открылась входная дверь и в неё зашёл человек
- Урааа Создатель пришёл- прокричал Червовый валет
- Создатель почему ты с чемоданами? - спросил Зонт
- Да мой дом сгорел вот решил у вас жить- ответил Создатель
Все клоны пошли к Создателю и объяснили где находится его комната
- Пик иди сюда у меня для есть подарок- кричал Фёдор
- Пф ладно- Пик вышел из комнаты и спустился с лестницы
- На - протянув ключ сказал он
- Мой ключ?!- воскликнул Пик взяв ключ
- А оказывается я тебя не до оценивал- сквозь смех произнёс Пик
Тот лишь чуть со злобой посмотрел на него.
- Ребят вы будите кушать? - спросил Феликс
- Я пас - быстро произнёс Вару чтоб его не сумели перебить
- Ну ладно - сказал Зонт
Другие грели еду и садясь за стол начали кушать
Вару пошёл в свою комнату лёг на кровать и начал залипать в ТТ
Примечания:
Возможно будет скоро прода