Часть 3. 1 сентября
12 мая 2022 г., 17:26
Примечания:
Так у меня интересно кто на меня подписался и нажал на *Жду продолжения*??????
Вчера было 31 августа, Воскресенье.
Валеты были уже готовы кроме Вару он отказывался идти в школу, но после очередной ссоры Пиковых он пошёл с синяком под глазом.
- Вару у тебя там синяк - сказал Зонт
- Зонт, заебись А - тихо сказал Вару
В школе:
Валеты смотрели сколько будет сегодня уроков
- Что!? 7 уроков!? Да они вообще ахуели! - восклицал Вару
- Вару успокойся это не так уж плохо - сказал Феля
- Хей что за люди так ещё и с покрашенными волосами ахаххаах,жабы - сквозь смех говорили их одноклассники
- Так что за шум?! Все в класс! - орала Училка
В классе:
1 урок - Математика, урок длился 45 мин.
- Мария Ивановна А Вару сидит в телефоне! - сказала староста подняв руку.
- Так Вару дай свой телефон получит его только твой отец - сказала училка
Пиковый валет встав со своего места подошёл к училке и отдал ей телефон. Позже он сел на своё место
- Пф, больно надо он мне - тихо сказал Пиковый валет.
- И так до звонка осталось 16 минут, пишем контрольную работу.
Прошёл урок Математики все отдали свои работы и вышли из класса
- Вару А почему ты сидел в телефоне? Тебе было скучно? Тебе и в правду было скучно? Или ты смотрел время? Тебе было интересно время? А почему ты ей отдал ей свой телефон? Тебя спалили? А кто тебя спалил? Ты сам себя спалил? - спрашивал Бубновый валет.
- Габри заебись А.
Прошла перемена
2 урок- Литература, длилась она так же.
(Мне было лень описывать как проходил урок)
Прошла школа время 15:36
- Мы дома - крикнул Зонт
- О вы уже пришли - сказал Федя
- Кстати Вару, почему ты сидел в телефоне на уроке? - спросил Фёдор
- скучно было вот и сидел. А я должен отчитываться!?
- Нет но чтоб больше так не делал - Создатель отдал телефон владельцу.
- Пф, ок.
- И кстати Вару зайди ко мне - сказал Создатель
Все клоны сели за стол и начали обедать кроме Вару и Фёдора
***
- Вару почему у тебя синяк?
- Я не обязан говорить.
- Ладно не моё дело. Давай обработаем
- Пф ладно
После тяжёлых 10-ти минут это закончилось.
Примечания:
Завтра будет прода и через 3-4 части будет порнуха) А теперь думайте кто с кем🙈