Часть 1
12 мая 2022 г., 01:00
Я не могу забыть тот миг,
Когда в саду я повстречал тебя.
Как ты сидела и смотрела на закат,
Руками ноги нежно обхватя.
Я помню всё, как будто бы вчера.
Я помню всё, жалея до сих пор,
Что засмущался я тебя тогда.
И не решился подойти,
А лишь смотрел из далека,
Как ты сидела на траве
Руками ноги обхватя.
Ты в окружений яблонь так прекрасна,
И я не смог к тебе там подойти.
Но каждый вечер приходя в тот сад,
Я видел там тебя, о моя муза.
И так шел день за днём,
И ты ушла, но чувства
В сердце всё еще остались.
И вот теперь я не могу дышать,
Вдыхая сладкий запах яблоневого сада.