Часть 3. Сборы.
18 мая 2022 г., 11:17
Примечания:
Приятного чтения💕
Тихо жужжал машинный мотор, через окно мелькал свет, надоедливо попадая на глаза Джостена. В машине стояла тишина, только изредка слышались голоса парней и переключение музыки.
Мазерати остановился, и к шее всё ещё спящего Нила, прислонилась холодная и покрытая маленькими каплями банка пива. Нил вздрогнул и сразу же схватился за руку нарушителя покоя. Это оказался на удивление Эндрю:
— Вылезай, придурок, все ждут только тебя.— спокойно сказал Миньярд, открыл банку, отхлебнул немного и , покинув салон, закрыл дверь.
Ребята забрали сумки и двинулись в сторону дома. Хоть он и был всего лишь двухэтажным, выглядело здание довольно дорого. На полянке перед входом росли цветы, на которых трудились пчёлы и отдыхали бабочки. Рядом с домом был пристроен гараж с автоматически выдвижной дверью. На фоне с этим домом , остальные выглядели неприметно и скудно.
Войдя в дом, Ники и Кевин пошли в свои комнаты, захватив вещи двух других парней. Эндрю и Нил пошли на кухню приготовить что-нибудь перекусить перед бессонной ночью. Миньярд достал из холодильника всё необходимое и удалился из комнаты. Джостен, поняв намёк, начал готовить. Вскоре, когда еда была приготовлена, Нил поднялся на второй этаж и , подойдя к комнате Эндрю, постучал в дверь, но ожидаемого « иди на хуй, Джостен» парень не услышал…
Примечания:
Спасибо за прочтение)