Младшая сестра для BTS

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 655 слов, 49 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Ты не выходила из комнаты до самого обеда и никого к себе не пускала. Айдолы сильно переживали за тебя и за себя... Продюсер им голову открутит, если узнает. Только со словами "доставка" ты наконец появилась в кухне, забирая заказ и присаживаясь, как всегда, за стол напротив Хосока. - Лиин?- Тихонько позвал парень. - М?- Уплетая салат, ответила шатенка. - Ты в порядке? - Да, всё хорошо)- Улыбаясь так, буд-то ничего не было, произнесла ты. Где-то завибрировал телефон и ты вылетела из кухни, убегая на его поиски. - Она очень сильная.- Вдруг произнёс Rэп Mонстр. - Да-да-да, конечно помню! Нет, я не плакала, тебе кажется) КА-ЖЕТ-СЯ! Ты меня 100 лет не видела. И я тебя люблю, чмоки!- На ходу одевая красовки, ты кому-то вешала лапшу на уши. - Лин, ты куда?- Поинтересовался Чонгук. - Не твоё дело, засранец.- Закинув ногу повыше и завязывая шнурки, ответила ты. Парни видели как ты выбегая запрыгиваешь на чей-то байк, одевая шлем. - Я позвоню.- доставая телефон, произнёс Юнги.- Она скинула... - А ты думал ответит?- Пытаясь понять пол неновистного им всем байкера, ответил Намджун. Тем временем вы стартовали, пантуясь и проезжая на одном колесе. - Если с ней что-то случится, нас всех прикончат...- Всё ещё смотря в окно, протянул Тэхён. - Главное, что бы она вернулась.- С нотками переживания, произнёс Хосок. Вечером, часов так в 9 ты завалилась в "квартиру" счастливая и благодарящая кого-то за поездку. Кросовки небрежно улетели куда-то в угол прихожей, а ты получше перехватила бутылку и шлем. - Лин?- Первым тебя заметил как не странно Хосок.- Ты пила? - Неа, это подарок)- Глупо улыбаясь, произнесла ты. - Дыхни! - Ты мне не веришь? - Лин, пожалуйста... - Ну вообще... Один бокал шомпанского не считается пьянкой!- Начала отходить назад ты, запнулась и чуть не встретившись с полом, ухватилась за плечо парня, второй рукой всё так же держа бутылку. Шлем глухо упал рядом. - Лин? - Вы тут же обернулись на шокированного продюсера. Ну а что ещё можно было подумать когда твоё тело прижато другим к стене, в руках бухло, а ваши лица совсем близко. - Если что, мне помогли не встретиться с полом.- Решила разъяснить ситуацию ты. - Ага, а это подарок от Ли?- Обсалютно спокойно спросил мужчина, указывая на шлем и бутылку. - Да. Когда домой? - Сейчас. Я как раз собирался тебе звонить. - Отлично, подержи.- Отдавая ценный груз и вновь одевая кросовки, попросила ты. По приезду "домой" ты вскрыла бутылку и подхватив её и приготовленные личными поворами закуски, отправилась к бассейну, звоня J-HOPу по видео связи. - Ох... Придупреждай в следующий раз!- Чуть не выронив гаджет из рук произнёс айдол. - Ты такой красииивый~- Уже подвыпив, протянула ты. - Т-Ты тоже...- На щеках парня появился лёгкий румянец. Ты только много не пей, Лин! - Уже поздно)- Переворачивая бутылку горлышком вниз и слегка потряся её, ответила ты. - Блин, а дядя знает? - Да трезвая я, не переживай!- Устанавливая свой планшет на бортик и слегка отплывая, произнесла ты. - Но... Ты же целую бутылку...- Ничего не понимая, протянул блондин. - Я водку наспор пила, ты о чём?- Произнесла ты, ныряя с бортика рыбкой и на минуту исчезая под водой. - Лииин?- Разнёсся обеспокоенный голос. - Да?- Подхватывая ноут и идя к лестнице уточнила ты. - Напугала! - Извини)- Растягиваясь на ступеньках и прикрывая глаза, улыбнулась ты. Раздельный чёрный купальник красиво подчёркивал твою фигуру, а белая как снег кожа отлично смотрелась в бирюзовой воде.
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник