Младшая сестра для BTS

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 655 слов, 49 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
- Кто-нибудь видел Лин?- Недовольно уточнил Юнги, в который раз обходя весь дом. - Она была с Тэхёном...- Припоминая где видел тебя последний раз, аккуратно сообщил Хосок. - ЛИН ЮН МИИИИН!!!- Недовольный Шуга- норма. Злой и недовольный Шуга- а вот это уже страшно. - Да, радость моя?- Выйдя на своё имя, сонно протирая глаза, уточнила ты. - Ты где ходишь? Нам пора домой ехать! Я за тебя ответственность несу вообще-то! - Ну, ну, не злись, мамочка идёт)- Одаривая его улыбкой, произнесла ты, скрываясь в коридоре. - Да как? Что за...(неразборчивый бубнёж)- Идёт за тобой. Милый котик Юнги. - Её шансы выжить?- Тихо уточнил Тэхён, тоже выходя в коридор. - 99 из 100. Тут скорее она его, а не он её.- Ответил Намджун, когда раздался хлопок дверью.- Время и правда позднее, надо разъежаться. - На следущее утро - Симпатичная девушка открывает дверь дорогого автомобиля и бледная рука, не менее красивого парня поогает ей выйти из салона. - Спасибо.- Идя модельной походкой рядом, поблагодарила шатенка. - Незачто Двери многоэтажного здания встречают их гулом внутреннего мирка и двумя охранниками, которые здороваясь, пропускают. Лифт. Последний этаж, и они на месте. - Доброе утро, Мин Юнги. Ли вчера не сильно мешала?- Обеспокоенно уточняет твой дядя, за что получает от тебя лёгкий толчок. - Больше никогда не буду так завтрака-ать!- Ноет парень, уходя в глубь здания. - Что ты с ним сделала?- Юнги никогда не жалуется, а тут. - Ничего... Наготовила ему еды на неделю вперёд, а то он питается святым духом! - А что на счёт завтрака? - Перекормила слегка)- Вспоминая как забрала ключи от дома и сказала что не отдашь пока он нормально не поест, ответила ты. -Мужчина как-то тяжко выдохнул, но всё же продолжил.- У них скоро концерт, парни должны быть в форме. Твоя комната кстати готова, сегодня едем домой. - Ура!- Поцеловав мужчину в щёку, ты отправилась по своим делам, а он по своим. - Ну же, где все? У нас тренировка! Парниии!- Голосил лидер и незаметив тебя, случайно толкнул. - Ой,прости пожалуйста!- Помогая тебе подняться, тут же извинился Джун. - Ничего, всё нормально. Если что, не кричи на Шугу, он может быть слегка вялым... - Что вы вчера не поделили? - Мы? Ничего. Я перекормила его слегка... Он сказал что у него холодильник теперь не закрывается, а я что, виновата что ли?! Просто поесть приготовила!- Возмущалась ты. - У нас скоро концерт, мы должны быть в форме - Я уже вкурсе + дядя за вчера успел закончить ремонт и сегодня я уже уеду к нему. После 2-х часовой тренировки парни были как выжатые лимончики. Сразу разбрелись по комнатам и пошли в душ, ты особо не мешалась, ушла к себе в комнату. Вряд ли кроме Рэпмона и Юнги тебя вообще кто-то видел. Однако, мирное существование длилось не долго... Громкий крик: "ИЗВРАЩЕНЕЦ!" ударной волной накрыл всё пространство. Естественно, все участники высыпали посмотреть что происходит. Картина была примерно такой: Ты, с мокрыми волосами гонялась за макнэ со скалкой, громко разглагольствовуя о том, что он так и помрёт девственником, если ещё раз совершит что-то подобное. - Тэхён-и, спаси~ - Прячась за спину старшего, стал умолять Чонгук. - Что здесь происходит?- Юнги внимательно посмотрел на вас двоих. - Этот, этот...- Ты еле сдерживалась, что бы не ляпнуть лишнего.- Мелкий извращенец открыл замок на двери и вошёл в комнату когда я после душа вышла в одном полотенце. - Чонгук!- Строго произнёс RM. - Я же не знал... Я тут не причём, АЙ!- Всё же схлопотав от тебя по голове, возразил младший. - Всё, Лин, тише.- Подойдя ближе и заключая тебя в объятия, ласково произнёс Хосок. - Утихни, мелкая!- Поддакнул Чонгук. - Кто маленькая? Я МАЛЕНЬКАЯ? х*й у тебя маленький!- В конец выйдя из себя, крикнула ты.- БЕСИШЬ!- По твоим щекам текли горячие слёзы. - Лин... - Ты шлёпнула парня по рукам, после чего буркнув "извини", выбежала из кухни. - ДА Я ТЕБЕ СЕЙЧАС..!- Хватая макнэ за ворот футболки, рыкнул Хосок. - Тихо, тихо!- Другие мембры тут же оттащили парней друг от друга. Вырвавшись, J-HOPE сразу убежал за тобой...
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник