Младшая сестра для BTS

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 655 слов, 49 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 46

Настройки
Примечания:
Интэрвью с Тэхёном прошло отлично и той ночью ты легла пораньше, т.к. у тебя завтра концерт. Утро началось с проспаного часа на два будильника и 20-ти пропущенных от твоего менеджера. Наскоро приняв душ брюнетка побежала завтракать, краситься и одеваться, что оказалось весьма проблемно. За те пол месяца подготовки Лин сильно похудела и теперь любимые штаны девушки с неё сваливались, а в джинсы в районе талии можно было впихнуть ещё одну её. - Сука! Почему с меня всё сваливается?- Откопав где-то через чур длинную толстовку, которая оказалась чуть выше колен, актриса напялила домашние шорты и сверху эту толстовку.- Откуда она вообще у меня? Подождите, это же...- Воспоминание яркой картинкой появилось в голове: Раннее утро, вы с Намджуном заехали к нему домой, что бы тот взял свой вилосипед, но его вот уже как 15 минут не было, а утренний Сеул знакомил тебя со своими холодными потоками. -*Зря я отказалась ждать Намджуна у него дома! Теперь стою, мёрзну тут в одном топе и коротких шортах!*- зябко поёживаясь думала девушка. - Прости, что так долго, колесо сдулось. Оу... да ты вся замёрзла... Вот, возьми!- Парень стянул с себя удлинённую(для него не очень) толстовку и протягивая её тебе. - Ты мой спаситель)- Принимая из его рук тёплую вещь и напяливая на себя.- Улыбнулась брюнетка.- Она сидит на мне как платье.- Прокручиваясь вокруг своей оси, произнесла Лин. - Могу подарить, если хочешь, я всё равно в неё уже не влезаю) - В качалку надо ходить меньше! Подумай о сердечках миллионов арми, мы же не железные!) - Ахаха, мне искрене вас жаль) Ну что, поехали? - Ага) ***конец воспоминаний*** - Намджун-хёна...- Девушка сделала глубокий вдох, всё ещё ощущая запах лидера, не смотря на стирку вещи.- Спасибо за подарок) Залетев где-то часа в 2 (14:00) в здание, Лин сходу выслушала о том какая она безответственная стоя в кабинете своего менеджера. - Простите...*В какой раз я уже это говорю?* - Ладно, проехали! Проходи в гримёрку тебя там уже заждались!- А дальше всё пошло своим чередом: Макияж, распевка,почти насильственно заставленная съесть пища(т.к. обмороки на сцене совсем ни к чему), переодевание в помененный миллион раз наряд и тревожное: ЯничегонеумеюБездарнаЭтопровал! -Госпади! Если бы она не была так известна, я бы уже поколотила её!- Устало пожаловалась менеджер девушки, а генеральный деректор понимающе кивнул. - Где она сейчас? - Сидит в студии, медитирует.- Закатывая глаза, страдальчески отвечает женщина. - Не стоит её сейчас трогать, гармоны молодость и неуверенность в себе мешают ей. Следовательно, не стоит ей мешать. -У-у-у. Эта девочка Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, но она любит вечеринки (Моя девочка, эта девочка с картинки) Какое, нафиг, платье? Ей по душе спортивки Ты вышел с чата, ведь ты для неё ошибка Она уйдёт и в памяти оставит лишь обрывки Зайдёт на party и там соберёт все сливки Эта девочка топ (воу) Круче, чем Photoshop (да) В сердце пули, как Glock (пиу) Ты для неё не готов (не-а) Тебе в голову лезет (в голову лезет) Эти строки для песен (песен) Она не рядом, да, бесит (бесит) Но раз влюбился — добейся Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, но она любит вечеринки (моя девочка) Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, но она любит вечеринки (Моя девочка, эта девочка с картинки) Какие, нафиг, туфли? Ей по душе кроссовки Ты не узнаешь, где её татуировки Она уйдёт, ей так плевать на все твои уловки Но я же знаю, что у нас будет в концовке Я люблю её тело, сладко будто Nutella Снимаю с неё Margiela, всё внутри онемело Эта бэйби — мечта, ты такая одна Но в одном ты права — между нами провал Эта девочка топ (воу) Круче, чем Photoshop (да) В сердце пули, как Glock (пиу) Ты для неё не готов (не-а) Тебе в голову лезет (в голову лезет) Эти строки для песен (песен) Она не рядом, да, бесит (бесит) Но раз влюбился — добейся Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, но она любит вечеринки (моя девочка) Эта девочка с картинки Мне так нравятся на волосах её резинки Только не делите нас на половинки Я люблю её, но она любит вечеринки (Моя девочка, эта девочка с картинки) - ОГоспаДи!- Менеджер закрыла лицо руками, когда услышала ненавистную ей песню.-Может послать за психологом? - Лучше за её подругой. Она действует на неё как личное успокоительное. - Но, мистер Чан! При всём моём уважении к вам и Мари они когда вместе такие... - Шумные? - Именно! - I wanna ruin our friendship We should be lovers instead I don't know how to say this 'Cause you're really my dearest friend... - Хотя знаете, это не такая уж и плохая идея!- Плэйлист Лин сейчас совсем не нравился женщине. Вы спросите как она слышит? Всё очень просто! Студия находится на том же этаже что и кабинет генерального деректора, а ещё, Лин не закрыла туда дверь и теперь весь этаж находится в нервном напряжении. - ГДЕ ОНА?!- В кабинет врывается запыхавшаяся и испуганная Мари. - МАРИ! Тебя стучаться не учили? - Простите...- Мысленно посылая менеджера куда подальше, произнесла рыжеволосая.- Извините, господин Чан( - Ничего страшного) Лин в студии на этом этаже, успокой её пожалуйста, а то у нас вся корпорация от страха так трясётся, что пол вибрирует.- Мужчина показательно убрал со стола руки и стало заметно что мебель слегка дрожит(кажется, даже стол боиться эмоциональных качелий Лин). - Ооо... Ну тогда я пошла! Досвидания!- Вылетая в каридор, на ходу крикнула девушка. - Дети... - О нет, вовсе нет)- Возразил деректор. *****В СТУДИИ***** - ЛИН-А! - МАРИ!- Брюнетка с разбега запрыгивает на подругу. - Сколько ты весишь? - Опять ты за своё! - Прости,прости,прости!*Вот только ссор нам сейчас не хватало!* - ... - Малышка, я же за тебя переживаю!- Это ласковое прозвище детства, данное ей самой Мари, заставило актрису вздрогнуть. Внезапно у рыжий зазвонил телефон. -(шёпотом) Это Джин!- Закрыв двери, девушка ответила на звонок.- Да, привет) Как она? НА! ПОЛЮБУЙСЯ!- Мари развернула телефон и включила вуидео связь. Лин выглядя наимилейшим образом(вторая ссылка в конце главы) сидела на пуфике и точила печеньки, что принесла ей подруга. - Привет, Лин... - Привет хён...- Отпивая немного (МНОГО) ромашкового чая из термоса, всё так же принесённого Мари, ответила девушка. - Ты очень похудела... Всё в порядке? - Хах, ну почти) Если не считать что с меня всё сваливается и я перлась на работу в домашних шортах и удлинённой толстовке Намджуна) - Он подарил тебе свою толстовку???
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник