Обращение к читателям
11 мая 2022 г., 20:53
Дорогой мой читатель! Доброго тебе утра / дня / вечера / ночи!
Я лишь хочу предупредить тебя. Это мой первый фанфик в подобном масштабе, поэтому возможно будут сюжетные дыры или отсутствие логики. Также могут быть грамматические ошибки.
В этом фанфике будет всё как и в оригинальной истории, но с одним изменением. Танджиро будет девушкой . Незуко же будет её младшим братом, Недзуо. Остальное всё будет по канону.
Для облегчения я создам телеграмм-канал, где вы сможете узнавать о выходе глав. Удачного тебе прочтения)
Примечания:
Вот ссылка на мой телеграмм канал: https://t.me/+6SzumiEzbBFhM2Zi