Часть 1
11 мая 2022 г., 21:00
Примечания:
Я хз как сделал, надеюсь не слишком плохо
На улице стояла тëплая ночь, герой сидел у воды и любовался закатом как краем глаза он заметил столь знакомую тëмную дымку,он не вольно повернулся. Эмрис???
Э-лололошка, в орден, сейчас...
Л-ладно?
*оба Телепортировались в орден *
Л-Эмрис что такое ты не когда меня не вызывал в столь позднее время.
Э-тихо, без лишних вопросов, нас не должны услышать.
Эмрис подошëл к одной из стен,нажал какую-то кнопку и перед ними появилась комната.
Э-Некому не говори об этом, понял?
Л-д-да
*оба зашли в комнату и "дверь" Закрылась*
Э-Так, сейчас просто смотри.
*Эмрис взял не понятный светящийся шар и подошëл к герою*
Э-Вот смотри
*герой ахнул от удивления*
Это мир!? Но... В шаре???
Э-это портал в лунный мир, знаю звучит тупо но это так.
Л-вауу! Как это красиво
Э-Так, только давай сейчас серьёзно, если об этом узнает Воланд, то лунному миру пройдет конец, так как он будет не против разрушить часть или даже всë.
Л-ну да, в этом ты прав.
Э-а позвал я именно тебя, потому что мне нужна твоя помощь, тебе нужно достать лунную руду, ну в общем ещë мне нужно что-бы ты принëс лунные цепи,3 штуки.Но это опасно идти так, тебе нужно подготовится, на следующую ночь приходи, мы пройдëм сюда и ты зайдëшь в портал главное не задерживайся в нëм, хорошо?
Л-да, хорошо
Эмрис телепортирывал себя и лолошку на улицу.
Э-всë понял?
Л-да эмрис, следующей ночью увидимся.
Эмрис нечего не ответил
"38минут спустя"
Герой дошëл до дома и плюхнулся на кровать.
*Рома зевнул, снял толстовку, штаны и укрылся тëплым одеялом*
Л-фух, я нечего не делал а уже устал(
*прикрыв глаза герой сразу провалился в царство Морфея.
*утро*
Лололошка проснулся, нехотя встав и одевшись герой сделал кружку чая и вышел на улицу.
Вдохнув свежего воздуха, герой выпил чай и направился размножать коров.
Закончив свои дела, лололошка взял сумку, мечь и решил посмотреть есть ли у него броня, к счастью броня нашлась. Одевшись, герой вышел на улицу
Л-ого уже стемнело пока я собирался
Роман побежал в орден.
Добежав лололошка увидел Эмриса
Э-ты чего так долго!?
Л-прости, я не заметил как стемнело
*улыбнулся герой *
Э-ладно,пошли
Рома заметил сзади товарища тëмный силуэт который довольно быстро приближался
*Герой быстро достал мечь
Э-лололошко ты чего?
*эмрис обернулся и вздрогнул
Э-Воланд! ты чего не спишь!?
*лололошка убрав меч, смотрел на ночного гостя*
В-какая тебе разница гоблин, а что это болванчик так снарядился? Идëшь куда то?
Л-ну вообще...
Не закончив говорить его перебивает рогатый
В-да да, очень интересно, ладно мне не когда разговаривать с вами
Э-госпади, Воланд можешь пока сходить отдохнуть
В-не знал что гномы отдают приказы
Э-ВОЛАНД!
Л-Ребят, тише,весь ордин разбудите
*Воланд что-то буркнул себе под нос и ушëл*
Э-кхем.... Ладно, пошли а то поздно будет
Л-да пошли
*через 5минут они уже были на месте *
Э-Так давай
*Эмрис поставил сферу и открылся портал. Лололошка заходя во внутрь почувствовал жуткий холод,
Через минут 7 Роман нашëл нужную руду и пошëл искать хоть что-нибудь на Подоле здания
Л-б-боже, если я не вернусь по быстрее, помру от холода это точно.
Немного пройдясь герой нашëл разрушеное строение, зайдя он нашëл лунные цепи, потянув за одну,цепь отцепилась от потолка, блестящая цепь перелевающаяся голубым цветом. Отцепив вторую лолошка услышал какой то треск но не придал этому значения, взяв последнюю герой потянул, оторвал цепь от потолка здания, герою послышался треск ещë сильнее по этому Рома решил свалить пока не поздно.
Лололошке было тяжело передвигатся из-за холода.
Найдя портал, Герой быстро зашёл в него
Э-фух лололошка я думал ты погиб, ты чего так долго?!
Л-п-прости эмрис, быстрее не мог
Э-ладно, главное ты вернулся.
Лололошка отдал нужные вещи Эмрису и телепортирывался домой. Герой зайдя в дом лëг на кровать, укутавшись в тëплое одеяло и тихо засопел....
Примечания:
Большое спасибо за то что прочитали)