Часть 2
11 мая 2022 г., 21:52
Примечания:
Боже, котики, вы лучшие, уже 4 подписчика я в шоке🤩☺
*вечером следующего дня*
Лололошка проснулся и посмотрел в окно
Л-ого, долго я спал всë таки
Собравшись, Рома направился в ордин.
Найдя Эмриса лолошка решил к нему не лезть с вопросами так как Воланд сидел и бесил его.
Л-привет Эмрис
Э-ага привет лололошка
В-опа болванчик припëрся
Л-и тебе привет Воланд
Э-вон идите прогуляйтесь, я щас занят
В-Я? И болванчик!?Ты нечего не перепутал!?-недовольно крикнул рогатый
Э-идите уже, у меня нет времени выслушивать ваше недовольство.
Воланд встал и ушëл на улицу, лололошка поспешил за ним зная что его агрессия до добра не доведëт.
Добежав до Агрессивно настроенного демона, герой не стал приближатся слишком близко.
В-ну и на кой хер ты попëрся за мной??
Л-я просто боюсь что ты что-нибудь сломаешь
В-если ты не уйдëшь я тебе хребет сломаю!
*остановившись прорычал рогатый*
Л-да ладно тебе, ты чего вечно злой такой?
В-потому что я тебя вижу, а ты меня бесишь!
Л-ну я хотя бы не ору на всех из-за каждого пустяка. Тебе стоит быть по спокойнее
В-ТЫ ЕЩË МЕНЯ УЧИТЬ КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ БУДЕШЬ!?
Л-успокойся рогатый
В-НЕКОГДА НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!
Л-ну успокойся уже
В-Я НЕ БУДУ УСПОКАИВАТЬСЯ ПОКА РЯДОМ НАДОЕДЛИВОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ В ПОКОЕ ОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТ!!
Воланд развернулся к герою, взяв парня за запястья, начал сильно сдавливать их
Л-аах! Отпусти! почему ты вечно такой агрессивный, ты хоть раз можешь отнестись хотя бы ко мне поспакойнее!?
В-Я НЕ БУДУ К ТЕБЕ ОТНОСИТСЯ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ИЗ ЛЮЦА ТРЯПКУ, ВСЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО О ТОМ КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ!! ОЙ А ЛОЛОЛОШКА СДЕЛАЛ ТО, ЛОЛОЛОШКА СДЕЛАЛ ЭТО,ОН ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ,ВСË ТЕБЕ ЛЕГКО ДАËТСЯ, ПРОСТО БЕСИТ!!!
*Лолошка улыбнулся, хотел что-то сказать но его перебил Воланд
В-ЕЩË ЭТА ДЕБИЛЬНАЯ, ВЕЧНАЯ УЛЫБКА КОТОРАЯ НЕ СПАДАЕТ С ТВОЕГО ЛИЦА
*рогатый отпустил одну руку парня и свободной рукой замахнулся на лололошку
В-КАК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ
*Рома отвернулся, думая что сейчас его размажут по земле, но...удара не было?
Воланд сжал руку лошки чуть ли не ломая еë и резко отпустил.
В-если бы тебя не было всë было бы намного лучше
Для Ромы это была последняя капля, не контролируя себя парень сорвался с цепь спокойствия и доброты.
Л-ДА ПОШËЛ ТЫ! ТЫ НЕКОГДА НЕ ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧТОБЫ ТЕБЯ УВАЖАЛИ А Я ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗУ, МНЕ НЕ СПАСИБО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ,СКОЛЬКО Я ВСЕМ ПОМОГАЛ, БЕГАЛ КАК МАЛЬЧИК НА ПОБЕГУШКАХ, КОГДА Я ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗДЫХАЛ МЕНЯ ЕЩË БОЛЬШЕ РАБОТОЙ ЗАГРУЖАЛИ, А ТЫ ЕЩË ГОВОРИШЬ ЧТО МНЕ ТАК ЛЕГКО ВСË ДАËТСЯ, ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО МЫ НЕ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ДЖОДАХА ПОТОМУ ЧТО ОН СТАЛЬ СИЛЬНЕЕ, А Я БЕГАЮ И ГОВОРЮ МОЛ, ВСË ХОРОШО,ВСË ПОЛУЧИТСЯ, ЧТОБЫ ПРОСТО НЕ КТО НЕ ЗДАЛСЯ ХОТЬ Я САМ ГОТОВ ПРЯМ СЕЙЧАС ЗДАТСЯ Я УЖЕ УСТАЛ ДЕРЖАТЬ ЭТУ ЧËРТОВУ УЛЫБКУ НА ЛИЦЕ, Я УСТАЛ ВСЕХ НАСТРАИВАТЬ НА ПОБЕДУ!!!
Лолошка опустил голову, отвернулся от рогатого и закрыл лицо руками,
Воланд стоял в ступоре смотря на героя.
*через пару минут демон выдохнул, взял лололошку за руку и потащил далеко от ордина.
Л-Эй, ты что творишь?
*в ответ Воланд лишь сжал руку героя сильнее
*через 18 минут
*Демон привëл героя к обрыву, отпустил руку лошки. Рогатый сел на землю смотря на яркое солнце.
*лололошка сел рядом с Воландом прижав ноги к груди
*тишина стояла минут 5 после чего разговор начал младший*
Л-Воланд...Может Тебе..... Тебе нужно чаще Раслаблятся и держать себя под контролем? Если хочешь я могу пытатся успокаивать тебя когда ты снова разозлишся..
В-тоесть ты предлагаешь мне дружбу???
Л-да-уже намного веселее сказал герой
В-если не будешь надоедливым...
Л-обещаю)
Ещë пару минут они сидели и смотрели на солнце которое потихоньку уходило за горизонт.
Лололошка вздохнул и лëг на траву.
Л-красиво сегодня-незная с чего начать разговор сказал младший
Воланд угукнул и продолжил смотреть на солнце которое почти ушло и за место него выходила красивая луна.
Л-ты наверно скучаешь по Люциусу..
В-конечно скучаю, он мой лучший друг, я этому Джодаху перья все вырву.
*Рома тихо хихикнул
Л-эх ладно... Стемнело уже, пора расходится.
В-даа, надо бы уже
Лололошка встав с травы, отряхнулся и пошëл в сторону дома.
Воланд взял пример с героя, встал, отряхнулся и Телепортировался в ордин.
Вернувшись домой герой заметил своего маленького, пушистого друга Сильвестра
Л-ох Боже, я же забыл тебя покормить, иди ко мне малыш
Рома взял Сильвестра на руки и посадил на кровать.
Найдя в сундуке морковь, герой покормил пушистого зверька и лëг на кровать, крутясь на мягкой постели Рома не мог уснуть.
Он оделся и вышел на улицу, пройдя чуть дальше в лес, герой сел под ближайшее большое и красивое дерево.
В далике послышались шаги.
В-эй болванчик, ты чего не спишь?
Л-не могу уснуть, вот и решил прогулятся.
*Воланд сел напротив лололошки*
Л-ну раз нам обоим нечего делать давай с играем в "правда или действие"...