Не часть
27 мая 2022 г., 20:24
Ребята привет, эмм.... Простите что тааак долго от меня не было не слуху не духу, мда, а чем я... О вот, сейчас я доделываю 5 часть и возможно это будет последняя часть этого фанфика, я не знаю что его можно написать из фанфиков ну например эээ, Идеальный мир- Радан/Лололошка, ну или ещё что-нибудь (по лололошке конечно же) просто у меня вообще нет идей, надеюсь вы поможите👉👈