Часть 1
11 мая 2022 г., 21:34
Пов:Брайн уехал на 2 дня из дома
О-Оливия,Б-Ботан, К-Кассир
Б-Оливияяяя
О-чего ещё?
Б-нам нужно сходить в магазин
О-оооо.. Круто! Я тоже пойду
Б-тогда собирайся:)
О- окей
*они пришли в магазин*
Б-нам нужно только молоко, яица и хлеб
О-И чипсы!
Б-ну Оливия...
О-ну ладно *сказала неохотно Оливия*
Б-так, вроде всё купили!
О-ну да
Б-пошли на кассу
О-пошли
*около касс лежала пачки чипсов и газировка*
Б- о! Точно я картошку забыл купить,щас приду!
*Оливия быстро схватила пачку чипсов и газировку*
*через некоторое время*
Б- фух! Вроде успел!
О-наконец-то!
*они выложили продукты на кассу*
К-вам пакет нужен?
Б-да, большой!
О-ага
*им пробили точти всё продукты и пришло время пробивать чипсы и газировку*
Б-ну Оливия! Ты опять взяла вредную еду?!
О-ну да! А чё такого?
Б-ладно...
О-в трусах прохладно
*Оливия начала сильно смеятся*
Б-Оливия успакойся!
О-ладно, ладно...
К-оплата картой или наличными?
Б-картой
К-прикладывайте
Б-хорошо
*оплата прошла они забрали чек и пошли домой*
О-дом милый дом!
Б-га
О-так где чипсоны и газировка?
Б-вот они
О- ок спасибо
*Ботан разложил продукты*
Б-так, вроде всё!
*На то время Оливия уже смотрела телик, ела чипсы и газировку*
*Так и прошёл их вечер после уезда Брайна из квартиры*
Примечания:
Продолжение следует....