Случайностей не бывает

NC-17
Заморожен
1
автор
Размер:
10 страниц, 2 321 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Арс* -Тох, ну ты чего застыл там? Что уже стряслось? Спрашивал друг, подходя ближе. *Антон* ~это из-за тебя. Это всё из-за твоих слов блять. Сказал он,когда мужчина стоял рядом. Из мыслей их вывел голос *?* -Ну, признаков жизни нету, шансов тоже вроде. Можно конечно попытаться побороться и отвезти в больницу, а это лишняя морока и трата времени, вообщем оно мне не нужно. Кто-то готов взять на себя эту ответственность? *Антон* -Да, Я. *Арс* -Антон нет, у нас концерт вечером! *?* -Молодой человек, шансов почти нету... да и вообще... *Антон* -Закрыли рты и ушли от неё. Сказал тот зло и подлетел к ней, беря девушку на руки. Кости были сломаны, по ней проехался Автомобиль. От удара и того,что она отлетела на несколько метров, по любому травма головы и дополнительные переломы, дыхания нету, пульса тоже. Казалось бы, положи труп на место и забудь, но в место этого Антон кладёт её в свою машину и везёт в больницу, которая, Слава Богу, находилась в пяти минутах езды. Парень не помнит как залетает в больницу с телом Даши, не помнит тех слов, что это уже труп, не помнит единственного врача который взял на себя ответственность и отвёз Дашу в реанимацию, не помнит как у него тряслись ноги, не помнит как потерял сознание... Очнулся он на полу, когда над ним стояла женщина лет 35 и молодой парень, лет 14-15. *Андрей* -мам,Живой *Мама* -Ну Слава Богу! Парень протягивает руку Антону и помогает сесть на стул *Андрей* -Как вы себя чувствуете? Почему вы все в крови..? *Антон* -Я.. я привёз сюда девочку *Андрей* -Откуда привезли? *Антон* -Её на набережной сбили. Как это было не знаю, но.. *Андрей* -Ясно.. я могу Дашуле позвонить, она всё знает! *Мама* -Андрюш, я к доктору, ты пока тут посиди. *Андрей* -Хорошо мам, я Даше позвоню пока что. *Мама* -Привет передавай) *Андрей* -Обязательно Мама Андрея улыбнулась и ушла. *Антон* -Даша это девушка твоя? *Андрей* -Ахаха, да если бы.. подруга хорошая. Всегда выручает, помогает, веселит. Постоянно про Импровизацию говорит. *Антон* -В плане? *Андрей* -Ну, фразочки всякие использует, берёт пример с Арсения Попова, учиться лучше начала, говорит что если сможет увидеть импровизаторов, то будет самая счастливая на свете. Антон грустно улыбнулся. Ему казалось что он знает о ком речь, но не понимал. *Антон* -А что ещё? *Андрей* -Актрисой хочет стать. Но это не из-за Импровизации, это давно её мечта. *Антон* -Она тебе нравится? *Андрей* -Ну... я просто хочу чтобы она счастливая была. Вот, даже два билета на Импровизацию купил, хочу сейчас позвонить и обрадовать *Антон* -Вау.. давай, мне интересно какая у неё реакция будет. Андрей улыбнулся и быстро набрал номер девушки. У Антона в кармане завибрировал телефон, но не его. *Антон* -Это не мой телефон.. *Андрей* -Это доктор отдал вам. Вероятно это того,кого вы привезли. Антон смотрит на экран телефона и все пазлы складываются *Антон* -Блять. *Андрей* -Что такое? *Антон* -Это я её привёз. Твою Дашу. *Андрей* -Ч..Чего? Антон лишь вздохнул
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник