Случайностей не бывает

NC-17
Заморожен
1
автор
Размер:
10 страниц, 2 321 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Андрей* -А вы кто ей? *Антон* -Антон. Антон Шастун. Комик, участник шоу «Импровизация» *Андрей* -А откуда Дашу знаете? *Антон* -Случайно познакомились. *Андрей* -В каком она состоянии была, когда вы её привезли? *Антон* -Можно я не буду говорить? *Андрей* -Нет, нельзя. *Антон* -Мёртвой. Парень посмотрел на Антона не веря его словам. *Андрей* -Нет, вы врёте. Мама Андрея пришла незаметно *Антон* -Андрей, Послушай… это не наша вина. И не твоя. *Мама* -Что тут происходит? *Андрей* ~Мам… Даша. *Мама* -Что Даша? Не ответила на звонок? Или не хочет с тобой идти на Импровизацию? *Андрей* -Мам! Она тут. В больнице. *Мама* -Как? В каком она состоянии? *Антон* -Она была без пульса и дыхания. Женщина вздохнула. *Мама* -Мальчишки, всё будет хорошо Тут подошёл доктор *Доктор* -Кто привёз девочку? *Антон* ~Я. *Андрей* -Что с ней?! *Доктор* -Тише-тише. Она жива. Состояние крайне тяжёлое, ведь вы сами понимаете *Антон* -Слава Богу жива… Андрей просто кивнул *Андрей* -А.А можно к ней? *Доктор* -Она в реанимации и без сознания. Да и зрелище не очень, честно говоря. *Андрей* -Мам.пожалуйста *Мама* -Андрюш… *Андрей* -Мам, можно без твоего «Андрюш»? Я.хочу.к.ней. *Антон* -Мы можем поговорить с тобой на едине? *Андрей* -Со мной? Антон кивнул. *Андрей* -Да, конечно. Они отошли в тихий уголочек *Андрей* -Что вы хотели? *Антон* -Слушай, я вижу что она тебе нравится. Правильно? *Андрей* -Может быть. *Антон* -ты хочешь её увидеть в таком состоянии? Ты уверен? *Андрей* -Да. *Антон* -А теперь подумай, нужно ли это ей? Хотела бы этого она? Была бы она рада? *Андрей* -Нет, но. *Антон* -Всё, тут уже нету «но». Просто не нужно. Подожди пока она прийдет в себя *Андрей* -Вы не понимаете… *Антон* -Что не понимаю? *Андрей* -Вы любили когда-то настолько, что готовы были сделать всё, только чтобы человек улыбнулся, чтобы человек посмеялся и чувствовал себя нужным но при этом беззаботным и защищённым? Вы готовы были уйти из жизни этого человека, когда понимали что без вас будет лучше? *Антон* -Андрей, послушай *Андрей* -Нет, Это ты послушай. Я её не кину, и люблю я её совсем не из-за внешности. Ты просто, сука, не знаешь насколько она ахуенный человек. Ты не представляешь на что она способна. Но знаешь в чём её проблема? Она верит словам. И воспринимает их слишком близко, а потом когда ей херово, то наушники одевает, музыку на всю громкость врубает и улетает в другой мир. *Антон* -Я понимаю, Андрей, но всё-таки… Парень вновь не успевает договорить, как в коридоре появляется Арсений. *Арс* -Антон, можно тебя на секунду? *Андрей* -Идите, вас на концерт скорее всего забирают) Антон посмотрел на Андрея, вздохнул и подошёл к Арсу. *Арс* -Тело для похоронов отдали? Родителям сообщили? Антон офигел. У него вмиг скопилась такая злость, что он не выдержал и врезал Арсению в живот и по лицу. *Андрей* -Ей! Тише! Что за кипишь? *Арс* -Я спросил очевидные вещи. *Андрей* -Конкретно. (?) *Антон* -Андрей, не нужно. Иди к маме, я сейчас приду. *Андрей* -Нет, не пойду. *Антон* -Пожалуйста, просто уйди. Сказал тот сцепив зубы. Парень просто вздохнул и ушёл. *Арс* -Так что за цирк? *Антон* -Она жива. Она сука выжила, а ты заявляешься сюда и пиздишь про её смерть *Арс* -Она может умереть в любой момент. *Антон* -Ты тоже. Но ты живой. *Арс* -Ты что, влюбился в малолетку? *Антон* -Ты что, еблан? У неё есть Андрей, который её добивается *Арс* -А у тебя я
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник