Ненависть

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 13 553 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Москва

Настройки
Прошло несколько дней после исключение Кати, Соне уже прилетали угрозы со стороны ее подружек и дружков. Она не появлялась в школе. Заболела, такова была версией для школы. На самом же деле, ее мама заметила, что ей безумно плохо. Они поговорили, и она поняла, что лучше не появляться. Была среда. Она учила уроки, слушала музыку. Отвлекаясь на гитару и рисование. Гитара у неё была необычная, она стоила дёшево, когда ее только купили. Но сейчас-это просто произведение искусства. Она была полностью перекрашена в холодные и темные цвета, на ней красовалась ворона, клюющая мусор, метафора на прогнившие общество, ну такую мысль она вкладывала в этот рисунок. Она услышала звонок в дверь. Мама пошла открывать, и она даже не обратила на это внимание. Музыка поглощала ее, она дописывала строчки стиха, первое, что приходило ей в голову. -ну и ну, болеет она) В дверном проеме стоял Ярик. Он мило улыбался и смотрел на неё. -ты как вошёл? -мама твоя пустила, кстати она крутая. -ам, спасибо? Ладно, ты зачем пришёл-то? В школе вроде не общаемся -так ты и не подходишь) ладно, пришёл я для того, чтобы пригласить тебя погулять, ну, если ты не против конечно Соня подняла на него глаза, и только сейчас увидела, что Ярик был одет иначе. Не было джинсовки и колец, серёжек, даже прическа выглядела иначе, он был одет в обычную одежду, такую же в какую одевается и она -а ты чего так одет? Он засмущался и сказал, что захотел выйти так и все. -ну, пойдём-соня улыбнулась-а куда? -ну, давай в центр? -давай, не была там года 3 … Соня была в метро как будто чужая, она ни на шаг не отходит от Ярика, держалась за его руки что бы просто не потеряться. Через час они были на Арбате. Красота вечернего города открылось по полной. Людей было много, каждый человек был для неё огромный стрессом, Ярик это видел, поэтому они вышли в более безлюдное место. -вау, это очень красиво-глаза Сони засияли как никогда, Ярик закурил и посмотрел на стену, там было изображено множество графите, но выделялся только один. Это ребёнок в клетке, над которым нависают обезьяна в ментовском наряде и волк в костюме и с корочкой депутата. Они смотрят на него как на добычу. Думаю, что объяснять значение не стоит. -любишь граффити? -а ты курить, и что дальше? -да так, а сама не куришь? Она посмотрела на него как на дебила -конечно нет, ты же убиваешь себя этим -кого убивает, кого спасает. Меня спасает. Она посмотрела на него, взяла пачку, закурила. -сладкий фильтр. Он посмотрел на неё с неким шоком. -да, есть такое, ам так, а какого ты даже не закашлялась? -отец курил, ам, давно, наверное, отложилось. Они докурили и пошли дальше, она чувствовала себя легче, поэтому они вышли на саму улицу и услышали музыку. Они пошли к звуку. Там играла группа, не известная ни Соне, ни Ярику. -блин, как круто играют. Хотела бы я также -ты играешь лучше, запомни эти слова, ты играешь даже лучше меня. Соня засмущалась и поцеловала его в щеку, он не ожидал этого и опешил. Соня тоже. -ам, пойдём дальше? -да, да Они пошли молча, минут через 10 соня начала спрашивать о его группе. Он начал рассказывать и все начало вроде возвращаться к тому, что было до поцелуя. Они дошли до Москва-сити -ого, он так, вырос ахаххах -ага, ты бы знала какого внутри, такой каеф. Слушай, а ты не хочешь сфоткаться, на память. Она посмотрела на него, она не очень хотела, но фото на память было круто. Наверное, фото, где рождается новая она. Она собрала волосы, и прижалась к нему, пока он фоткал. Он был выше ее, где-то на голову-полторы. -ладно, уже темнеет, я думаю стоит тебя вернуть до 9 -да, ты прав, но, может, ам… Он посмотрел на неё и понял, что она хочет. … Через 10 минут они нашли место, где могут спокойно покурить. -мда уж) испортил девочку) -ага ага, слушай, ты вроде хотел узнать меня поближе. Но, давай ты первый) Она затянулась и выдохнула дым. -хм, ну, что я о себе могу рассказать, ну возможно, что я не тот панк, которым меня все видят. Я больше по лирике если честно. Нус, остальное пока рано) -ладно, ну, я тоже не знаю, что о себе рассказать, я слишком долго была изгоем, что сама не понимала кто я, поэтому, ты наблюдаешь мое становление скажем так) Она смотрела на него, он на неё. Сигареты ещё не дотлели, было слишком сильное напряжение. Но неприятное, а наоборот. -ну что, что дальше? -соня смотрела на него, она улыбалась -ну, может это? Он поцеловал ее, прижал к себе, сигареты выпали из их рук, было странное ощущение, так как это был ее первый поцелуй. На фоне их поцелуя запускали салют. … Наверное, можно считать это за конец истории. Их жизнь только начиналась, они молоды и полны сил, но… Интересно же их жизнь дальше?) Я думаю да, никто не забыл, что это только начало ее трансформации, а кто сказал, что у неё получится.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник