Реакции

NC-21
Завершён
230
автор
Размер:
77 страниц, 10 515 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 42 Отзывы 53 В сборник

Реакция на то, что Т/и альбинос

Настройки
⚠️Крипипаста⚠️ Слендермен: Ему как-то по барабану как ты выглядишь. Задания выполняешь - выполняешь. Тим Маски: Тоже что и Безликому существу. За тебя не достается, вот и хорошо. Худи: Сначало его отталкивали твои необычные волосы, он думал что ты их сама покрасила. А когда узнал что ты альбинос извинился. Тикет Тоби: Его очень завораживали твои волосы. Так и манили к себе прикоснуться, но этого пока что не произошло. Но это пока что... ⚖️Геншин Импакт⚖️ Венти: -У неё очень красивые волосы! Они такие мягкие как пух! Чжун Ли: -Я никогда за все своё время не встречал альбиносов. Т/и была первой. Райдэн: -Т/и? Та девушка которая была с путешественником. Очень необычный вид, он мне запомнился. Нахида: -Я знаю о том что она альбинос. Но когда я увидела её в первый раз в живую, я была в восторге от её красоты. Нилу: -Т/и? Она восхитительная, как и её волосы! Я обожаю заплетать ей в волосы цветки. Бонус Ты своими прекрасными волосами заинтересовали самого Аль-Хайтама. Думаю, он скоро пригласит вас на чашечку чая.

------------

Доброй ночи [т.к фанфик выходит в 00:30-00:40 ночи по моему времени], извините что так мало. Я не знаю реакцию каких именно персонажей лучше писать. У меня есть предложение сделать ТГ канал где я буду постить разную интересную фигню. Там вы сможете узнать примерную дату глав и так же там будут опросы. Как думаете, надо ли это? Скажите это пожалуйста в комментариях. А на этом все. Спокойной ночи солнышки❤️
230 Нравится 42 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)