Что же ты пережил, Куромаку?

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 821 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
—Если собрать всю магию двух клонов, можно создать живую сущность.- Сказал обладатель очков. Но для прекрасного понятия слов Куромаку, надо перенестись на 2 месяца назад... Трефовый король сидел в гостях у Пикового, и ждал свой чай. Вдруг в комнату врывается Пик. Он буквально открыл дверь ногой и держал в одной руке поднос. —Куромаку! Солнышко моё! Я пришёл!- Радостно проговорил фиолетовый, пошел к столу за которым сидел так называемый умник и положил поднос.—Как я рад что ты решил меня проведать! Как дела у тебя в стране? — Прекрасно. Я наконец закончил с чертижами и теперь смело достраиваю Куроград. —Дак, чего ты пришёл? Не мог же ты без причины прийти ко мне. Или соскучился?) —Во первых. Я по правде соскучился по тебе. Во вторых есть дело.. —Какое? —...Кхм. Когда тебя небыло на собрании, мы с твоим валетом устроили серьезный разговор..и..Вару это не понравилось. Он объявил мне войну.. —Как? Ну ты же знаешь что делать? Да и тем более это валет. Он слабый и т.п.. —Я понимаю, но..Я не хочу что бы моё царство как то пострадало. И тем более солдаты.. —Солнце, ну ты же знаешь что делать? —Я хочу отправиться в Варуленд и попытаться отменить войну. —Солнце, будь осторожен. Я знаю своего валета. При виде врага ,он может убить или выслушать. Я не хочу что бы тебя больше не было...- Пик с грустью и переживанием высказал последние предложение, а после обнял Куромаку. —Я обещаю всё будет хорошо.- сказал Треф, так же обнял Пика и прижался к его груди. Пиковый начал обнимать одной рукой талию, а второй гладил по макушке.—Если собрать всю магию двух клонов, можно создать живую сущность.- Сказал обладатель очков. Но для прекрасного понятия слов Куромаку, надо перенестись на 2 месяца назад... Трефовый король сидел в гостях у Пикового, и ждал свой чай. Вдруг в комнату врывается Пик. Он буквально открыл дверь ногой и держал в одной руке поднос. —Куромаку! Солнышко моё! Я пришёл!- Радостно проговорил фиолетовый, пошел к столу за которым сидел так называемый умник и положил поднос.—Как я рад что ты решил меня проведать! Как дела у тебя в стране? — Прекрасно. Я наконец закончил с чертижами и теперь смело достраиваю Куроград. —Дак, чего ты пришёл? Не мог же ты без причины прийти ко мне. Или соскучился?) —Во первых. Я по правде соскучился по тебе. Во вторых есть дело.. —Какое? —...Кхм. Когда тебя небыло на собрании, мы с твоим валетом устроили серьезный разговор..и..Вару это не понравилось. Он объявил мне войну.. —Как? Ну ты же знаешь что делать? Да и тем более это валет. Он слабый и т.п.. —Я понимаю, но..Я не хочу что бы моё царство как то пострадало. И тем более солдаты.. —Солнце, ну ты же знаешь что делать? —Я хочу отправиться в Варуленд и попытаться отменить войну. —Солнце, будь осторожен. Я знаю своего валета. При виде врага ,он может убить или выслушать. Я не хочу что бы тебя больше не было...- Пик с грустью и переживанием высказал последние предложение, а после обнял Куромаку. —Я обещаю всё будет хорошо.- сказал Треф, так же обнял Пика и прижался к его груди. Пиковый начал обнимать одной рукой талию, а второй гладил по макушке. Вот уже, Куромаку, стоит у старой, зелёной, гигантской стены. По виду можно было сказать что там никто не живёт и этот город заброшен... —Господин Вару, у ворот стоит какой то незнакомец. Прикажете убить?-Произнес солдат зелёного окраса. —Нет, пусть заходит. Приводите его ко мне, я сам с ним покончу)- С насмешкой проговорил Пиковый валет.. —Так точно!- Высказал солдат отдав честь и исчезая из комнаты... Спустя несколько минут привели к господу Вару ,Трефа. —Здравствуй, Вару.- Трефовый так говорил, как будто его Вару звал. —Так Курилка, говори быстрее что хотел и наконец убью тебя.- Вару решил высказать такое, что бы у Куромаку появилась интрига и испуг. —Зачем же сразу убивать? Я пришёл только что. Ты уже не рад моему появлению? —Оу, чао крошка)- Вару приставил дуло пистолета к груди Трефа и выстрелил... Пуля вонзилась в грудь, была жуткая боль. Куромаку ничего не говорив, просто держался за место раны и смотрел в пол. —Чтож Вару... Узнает Пик, убьет...-Сказав Маку последние слова, закрыл глаза и лег на зелёный пол... —Ну и где Маку? Он ушел 2 часа назад...Вдруг его у-убили?...-Пик остановился от ходьбы по кругу и со слезами посмотрел на дверь. Не долго думая Пиковый вылетел из комнаты и быстро побежал в Варуленд. Было больно бежать в Варуленд, но больше больнее видеть смерть любимого. Дверь выломалась с ноги. Пик влетел в комнату злой. —Пик? К своему любимому пришел?) ОХРАНА!!- Вару крикнул. —Я убил всю твою охрану. Где Куромаку?! —Ох, ладно он и так сдох. В тюрьме. —Прекрасно)- Пик мило высказал , с после бросил ключ в Вару. Он пронзил ему голову и тело быстро пало на пол. Пиковый полетел со скоростью света в тюрьму. Он нашел нужную камеру и выломал дверь... Там он увидел Куромаку, он лежал на что то по типу скамейки. Кровь шла. Пик подбежал к Куро. У него появились слёзы. —Куромаку! Солнце мое! Очнись пожалуйста!..-Пик приподнял труп и прижал к своей груди... —Пик?...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)