Часть 1
12 мая 2022 г., 00:13
Примечания:
Приятного чтения и хорошего настроения=^
—Если собрать всю магию двух клонов, можно создать живую сущность.- Сказал обладатель очков. Но для прекрасного понятия слов Куромаку, надо перенестись на 2 месяца назад...
Трефовый король сидел в гостях у Пикового, и ждал свой чай. Вдруг в комнату врывается Пик. Он буквально открыл дверь ногой и держал в одной руке поднос.
—Куромаку! Солнышко моё! Я пришёл!- Радостно проговорил фиолетовый, пошел к столу за которым сидел так называемый умник и положил поднос.—Как я рад что ты решил меня проведать! Как дела у тебя в стране?
— Прекрасно. Я наконец закончил с чертижами и теперь смело достраиваю Куроград.
—Дак, чего ты пришёл? Не мог же ты без причины прийти ко мне. Или соскучился?)
—Во первых. Я по правде соскучился по тебе. Во вторых есть дело..
—Какое?
—...Кхм. Когда тебя небыло на собрании, мы с твоим валетом устроили серьезный разговор..и..Вару это не понравилось. Он объявил мне войну..
—Как? Ну ты же знаешь что делать? Да и тем более это валет. Он слабый и т.п..
—Я понимаю, но..Я не хочу что бы моё царство как то пострадало. И тем более солдаты..
—Солнце, ну ты же знаешь что делать?
—Я хочу отправиться в Варуленд и попытаться отменить войну.
—Солнце, будь осторожен. Я знаю своего валета. При виде врага ,он может убить или выслушать. Я не хочу что бы тебя больше не было...- Пик с грустью и переживанием высказал последние предложение, а после обнял Куромаку.
—Я обещаю всё будет хорошо.- сказал Треф, так же обнял Пика и прижался к его груди. Пиковый начал обнимать одной рукой талию, а второй гладил по макушке.—Если собрать всю магию двух клонов, можно создать живую сущность.- Сказал обладатель очков. Но для прекрасного понятия слов Куромаку, надо перенестись на 2 месяца назад...
Трефовый король сидел в гостях у Пикового, и ждал свой чай. Вдруг в комнату врывается Пик. Он буквально открыл дверь ногой и держал в одной руке поднос.
—Куромаку! Солнышко моё! Я пришёл!- Радостно проговорил фиолетовый, пошел к столу за которым сидел так называемый умник и положил поднос.—Как я рад что ты решил меня проведать! Как дела у тебя в стране?
— Прекрасно. Я наконец закончил с чертижами и теперь смело достраиваю Куроград.
—Дак, чего ты пришёл? Не мог же ты без причины прийти ко мне. Или соскучился?)
—Во первых. Я по правде соскучился по тебе. Во вторых есть дело..
—Какое?
—...Кхм. Когда тебя небыло на собрании, мы с твоим валетом устроили серьезный разговор..и..Вару это не понравилось. Он объявил мне войну..
—Как? Ну ты же знаешь что делать? Да и тем более это валет. Он слабый и т.п..
—Я понимаю, но..Я не хочу что бы моё царство как то пострадало. И тем более солдаты..
—Солнце, ну ты же знаешь что делать?
—Я хочу отправиться в Варуленд и попытаться отменить войну.
—Солнце, будь осторожен. Я знаю своего валета. При виде врага ,он может убить или выслушать. Я не хочу что бы тебя больше не было...- Пик с грустью и переживанием высказал последние предложение, а после обнял Куромаку.
—Я обещаю всё будет хорошо.- сказал Треф, так же обнял Пика и прижался к его груди. Пиковый начал обнимать одной рукой талию, а второй гладил по макушке.
Вот уже, Куромаку, стоит у старой, зелёной, гигантской стены. По виду можно было сказать что там никто не живёт и этот город заброшен...
—Господин Вару, у ворот стоит какой то незнакомец. Прикажете убить?-Произнес солдат зелёного окраса.
—Нет, пусть заходит. Приводите его ко мне, я сам с ним покончу)- С насмешкой проговорил Пиковый валет..
—Так точно!- Высказал солдат отдав честь и исчезая из комнаты...
Спустя несколько минут привели к господу Вару ,Трефа.
—Здравствуй, Вару.- Трефовый так говорил, как будто его Вару звал.
—Так Курилка, говори быстрее что хотел и наконец убью тебя.- Вару решил высказать такое, что бы у Куромаку появилась интрига и испуг.
—Зачем же сразу убивать? Я пришёл только что. Ты уже не рад моему появлению?
—Оу, чао крошка)- Вару приставил дуло пистолета к груди Трефа и выстрелил... Пуля вонзилась в грудь, была жуткая боль. Куромаку ничего не говорив, просто держался за место раны и смотрел в пол.
—Чтож Вару... Узнает Пик, убьет...-Сказав Маку последние слова, закрыл глаза и лег на зелёный пол...
—Ну и где Маку? Он ушел 2 часа назад...Вдруг его у-убили?...-Пик остановился от ходьбы по кругу и со слезами посмотрел на дверь. Не долго думая Пиковый вылетел из комнаты и быстро побежал в Варуленд. Было больно бежать в Варуленд, но больше больнее видеть смерть любимого.
Дверь выломалась с ноги. Пик влетел в комнату злой.
—Пик? К своему любимому пришел?) ОХРАНА!!- Вару крикнул.
—Я убил всю твою охрану. Где Куромаку?!
—Ох, ладно он и так сдох. В тюрьме.
—Прекрасно)- Пик мило высказал , с после бросил ключ в Вару. Он пронзил ему голову и тело быстро пало на пол. Пиковый полетел со скоростью света в тюрьму. Он нашел нужную камеру и выломал дверь...
Там он увидел Куромаку, он лежал на что то по типу скамейки. Кровь шла. Пик подбежал к Куро. У него появились слёзы.
—Куромаку! Солнце мое! Очнись пожалуйста!..-Пик приподнял труп и прижал к своей груди...
—Пик?...
Примечания:
Я попыталась сделать что то адекватное.. Не получилось.